|
|
|
|
Метки: фотография пейзаж вода
Максимальное количество элементов пазла: 1855Пазл загрузил anele 28/06/2021 - 12:06Пазл собрали 25 раз
Florida keys
Флорида Кис - цепь коралловых островов и рифов от побережья Майами вдоль Флоридского пролива.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Инталли 11/08/2021 - 21:30 | anele : Приветствую Вас!
Спасибо от северянки за невиданное - коралловые острова и рифы. |
|
 | | anele 12/08/2021 - 22:15 | Инталли!
Горячие приветы и пожелани солнечных улыбок и могучего здоровья!
Так приятно зайти на любимый сайт, а тут тебя встречает приветствие от любимых участников и сподвижников. :)))))))
Вообще всем привет!
Хорошо, что есть этот уголок в бейскрайних джунглх интернета. Что ж он переживает не лучшие времена, как впрочем повсюду, где-то вирус лютует, где-то какие-то придурки флеш отменяют, а взамен подсовывают какую-то фигню.
Но сайт жив и это уже хорошо. |
|
 | | Danira 13/08/2021 - 21:53 | Это прекрасно, что сайт жив. Что осталась сборка во флэше: пока удаётся собирать в Уране. Что ещё есть старожилы, и мелькают ваши имена.
А что модерируют долго... Лично у меня полны закрома)) Не успеваю собирать. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Странник:: Флаги кубинские, Гаванский Капитолий присутствуетЛенок:: Куба?abt52:: Очень нравятся такие картинки, поэтому собирала неспеша, растягивая удовольствие. Спасибо, Julite!Xenni:: Домашние SPA-процедуры.ВладНик:: gall, спасибо за поддержку.gall:: Что тут сказать? Только повторить, что было сказано неоднократно. Прекрасный интересный паззл. Большое спасибо за такую работу!gall:: Не занудство, а забота о нас, сборщиках. Спасибо, Shura!Otrava:: Shura, кабы не вы, пропустила бы, спасибо-спасибо-спасибо :))Shura:: Простите, слегка позанудствую: "Castle Conflict" в данном случае стОит перевести как "Битва за замок".
И добавьте, пожалуйста, фамилию художника - нашего любимого Яна ван Хаастерена ))Катерина:: Очень интересная картинка.Ленок:: Это не фотография, а рисунок ИИNadinR:: Классный натюрморт! Спасибо за находку!ТаШаня:: Как вкусно на картинке!!!Shura:: Знаменитые дома "Painted Ladies" (Разукрашенные леди) в Сан-Франциско на улице Стейнер возле площади Аламо-сквер. Построены между 1892 и 1896 гг. Ониполучили название "Ряд открыток" из-за своей живописности и частых появлений в медиа. (Обзор от ИИ)
Здесь на сайте появлялись неоднократно (дополнение от меня ;) )bazana:: № 78483Xenni:: Какик прекрасные пейзажи!Барбадос:: Вряд-ли это деревня.Катерина:: очень интересная старая картинаAnnS:: Как красиво!gall:: Как много еды, хорошей и разной. Не такая уж я обжора, но паззлы с едой собирать очень люблю.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|