|
Метки: фотография пейзаж вода
Максимальное количество элементов пазла: 1855Пазл загрузил anele 28/06/2021 - 12:06Пазл собрали 24 раза
Florida keys
Флорида Кис - цепь коралловых островов и рифов от побережья Майами вдоль Флоридского пролива.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Инталли 11/08/2021 - 21:30 | anele : Приветствую Вас!
Спасибо от северянки за невиданное - коралловые острова и рифы. |
|
 | anele 12/08/2021 - 22:15 | Инталли!
Горячие приветы и пожелани солнечных улыбок и могучего здоровья!
Так приятно зайти на любимый сайт, а тут тебя встречает приветствие от любимых участников и сподвижников. :)))))))
Вообще всем привет!
Хорошо, что есть этот уголок в бейскрайних джунглх интернета. Что ж он переживает не лучшие времена, как впрочем повсюду, где-то вирус лютует, где-то какие-то придурки флеш отменяют, а взамен подсовывают какую-то фигню.
Но сайт жив и это уже хорошо. |
|
 | Danira 13/08/2021 - 21:53 | Это прекрасно, что сайт жив. Что осталась сборка во флэше: пока удаётся собирать в Уране. Что ещё есть старожилы, и мелькают ваши имена.
А что модерируют долго... Лично у меня полны закрома)) Не успеваю собирать. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
svetanik06:: Знакомое место. когда-то жили там рядом. а серое здание на картинке слева это школа, в которой 10 лет отучилась.
Спасибо Александру Борисовичу и вам, Мара, за воспоминания)ВладНик:: Петровна52, спасибо.Катерина:: отличный пазл,с настроениемЛенок:: Трудно поверить, что это нарисовал ИИ. Как живые!Петровна52:: ВладНик, спасибо за коллаж, за иллюстрации Nina de San, за настроение. Творческого вдохновения вам!SanSan:: Банальная улыбка:
Слово "депутат" произошло от слов "дело" и "путать".SanSan:: Классифицирующая улыбка:
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать.SanSan:: Диалог с улыбкой:
Учительница в дневнике написала: "Ваш сын ничего не знает". Отец в ответ написал: "Поэтому я его и отправляю в школу".Юльчик:: Ольга, у меня такая же проблема, не могу собирать пазлы. При запуске через Adobe открывается белый экран и написано "Не удалось загрузить плагин".Читала, что нужно обновить браузер или установить по новой, не помогло((SanSan:: Улыбка для девочек:
И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, веселый и не жадный — это шесть разных мужиков.Ленок:: Ольга, надо быть настойчивее. У меня тоже так случается. Я несколько раз обновляю страницу. В конце концов открывается.Ольга Новосёлова (ht:: YuryVG, самим пользователем. Не у всех есть незавершенные пазлы. У меня их 8, на главной странице отражается 3. И я не могу их дособирать: не открываются. Они в adobe собирались и сейчас белый экран только, а когда обновишь страницу появляется вечная загрузка. Перезагрузка интернета не помогаетЛенок:: Небо просто чудо!YuryVG:: Ольга Новосёлова (ht "на главной странице 3 незавершенных пазла". Незавершённых кем?Ольга Новосёлова (ht:: YuryVG, на главной странице 3 незавершенных пазла, 18 новых и 15 популярных. Когда нажимаешь на Все пазлы, то на первой и последующих, кроме последней страницы по 15 пазлов. На последней от 1 до 15 пазлов может быть в зависимости от общего количества загруженных пазлов.
Девочки и мальчики! У меня не открываются пазлы для сборки и всё! Ни новые ни незавершенные! Ничего не понимаюSanSan:: Профессиональная улыбка:
Прораб Петров не может достроить свою дачу, потому что ворует у себя кирпич, и строит из него баню.YuryVG:: Анна, на стартовой странице нажмите кнопочку "все пазлы" и Вы согласитесь со мнойYuryVG:: На первой странице 18, а на всех последующих 15, так что всё-таки 18 страницАнна:: YuryVG, последний загруженный 11096-110667(последний вышедший на сборку)=269 :18(количество картинок на странице)=15 страницYuryVG:: Получается примерно 18 страниц уже накопилось.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|