BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: кошка фотография
Максимальное количество элементов пазла: 165
Пазл загрузил Анна 30/07/2022 - 05:00
Пазл собрали 21 раз

Фотограф Валентина Колотовкина

ПУТЬ

В одной семье жил Кот двенадцать лет.
Он был спокойным и хозяев слушал,
Но, круто изменился вдруг сюжет,
Кот, в одночасье, стал совсем не нужен.

В семье родился маленький сынок,
Конечно, это радость, прямо скажем…
Но, вдруг пришёл с Котом разлуки срок,
Он был в машину вечером посажен.

«Мне жаль, но всё ж подальше отвези»,-
Едва не плача, женщина сказала.
Но, холод в её голосе сквозил,
Хоть Кот не уловил его сначала.

Мелькали полуночные огни,
Бежали километры, километры…
И Кот оставлен был, а с ним одни
Просторы и порывистые ветры.

Машина, хлопнув дверью, унеслась,
А он глазел вокруг, не понимая,
Что ниточка сейчас оборвалась
И он совсем недалеко от края.

И Кот пустился смело в дальний путь,
Он шёл упорно к цели, точно зная,
Не должен он с дороги той свернуть.
Что где-то ждёт семья его родная.

Кот шёл четыре месяца домой,
Он голодал, он мёрз, с котами дрался.
Но, наконец, усталый, чуть живой
Он до крыльца заветного добрался.

И, хоть уже совсем не стало сил,
Мяукнул Кот, охрипший, тише мыши.
Он тихо в дом пустить его просил,
Хозяин этот слабый писк услышал.

Он дверь открыл и тут же обомлел,
Жену зовёт: «Смотри, кто здесь за дверью!»
А Кот в глаза им преданно смотрел
И сам себе от радости не верил.

Жена сказала: «Как же он дошёл?
Он мне вчера как раз во сне приснился!»
Ну, а Коту вдруг стало хорошо
И он к ногам хозяйки прислонился.

«Ну, что поделать?», - муж ответил ей.
«Пускай живёт, раз так, ведь он вернулся»,
А Кот уткнулся в коврик у дверей,
Закрыл глаза. И больше не проснулся.

Татьяна Авдеева


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Анна2801:37:35
наталья1761:18:04
Andreii16528:19
sib-n-2216543:30
ludmila16549:40
nonna16550:45
Mila16557:10
ЛАВРИК16557:27
ТаШаня1651:06:39
нина вахрамеева1651:43:41
Galina9622:01
olenyka9631:02
Анна9645:34
ириша7017:04
AnnS4003:08
Анна4003:47
Галина274003:48
Инталли4006:01
Laewska4006:15
R@Nin@4008:10

Комментарии:

Инталли 28/11/2022 - 16:39
Анна, спасибо за портрет роскошного Кота!

Анна 28/11/2022 - 20:53
Инталли и вам спасибо за отзыв!!!

Я добавила стихотворение про кота, которое произвело на меня сильное впечатление, аж до слёз...

ТаШаня 29/11/2022 - 11:25
Анна, спасибо за стихотворение, действительно до слёз! И мне вспомнились "Стихи о рыжей дворняге" Э. Асадова.

LeaKitten 29/11/2022 - 11:32
Анна спасибо за стих, тронуло до слёз. Пару недель назад пришлось усыпить нашего кота, сильно болел. Всем любителям кошек, желаю чтоб ваши усатики по дольше жили радуя вас.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

KsuchaZ25712
Анна20525
nonna12307
ida7955
Ирина7210
Галина277134
volga7075
bazana7067
ВладНик6571
viktor6400
Марина6368
Olga6274
inn4ik6208
naddy5730
Юльчик5580
mamzia20105576
mmm5446
NadinR5409
RAF5322
svetlana5293
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Danira:: Otrava, я тоже собираю в Уране (если получается открыть пазл для сборки). Но этот браузер старый и vpn не ставится в нём. Требует обновить браузер. У Вас получилось поставить впн в Уране?

Катерина:: Люси N спасибо за красоту. Сколько нежности в каждом цветке

Dimirovna:: УРА! УРА! УРА! Сайт жив и работает (с vpn). Спасибо тому кто проплатил, спасибо тому кто подсказал установить vpn. Это наилучший подарок к 8
Марта. СПАСИБО.


ТаШаня:: YuryVG , и Вам спасибо . Обязательно посмотрю предложенный Вами сайт. Но в том,что я предложила можно выбрать число кусочков от 20 до 500 , Если нажать на картинку , сбоку появляется табличка. 500 это,конечно, мало, но мне достаточно.Удачи!

YuryVG:: ТаШаня, спасибо большое. Мне больше понравился вариант Jigsaw Puzzles Pro, это утилита устанавливаемая на компьютере пользователя. В отличие от вашего варианта можно выбирать число элементов пазлов и этих элементов больше чем в Вашем варианте, поле экрана не заграмождено рекламой, элементы пазла находятся привычно столбиком с правой стороны экрана. Есть конечно и минусы, например не нашел пока возможности загрузки своих картинок

ТаШаня:: YuryVG, The Jigsaw Puzzles.com Галерея пазлов. Я выбрала Произведения искусства. Здесь я уже собирала. А другой _ Бесплатные онлайн пазлы. Я только посмотрела, но ещё не разбиралась. В планшете я собираю в Jigsaw Puzzles. Решила набрать в поиске это название и нашла то, о чём Вам написала..Может сумбурно написала, извините.

YuryVG:: ТаШаня, поделитесь пожалуйста своими находками.
Наш сайт мне уже месяц недоступен для сборки (((


ТаШаня:: УРА!!! Нашла другие сайты и даже начала собирать. Но ни в какое сравнение не идут эти сайты(кстати неплохие с нашим!!!!!) Спасибо тем, кто вернул нам сайт! Здоровья и удачи!

Otrava:: Olga, когда идешь скачивать впн-приложение, там обычно сразу есть перечень версий для разных браузеров. Удачи!

Olga:: Otrava,подскажите пожалуйста впн любой или для конкретного браузера надо загружать?

Тамара:: Ура! Какая радость, что сайт снова работает... вчера расстроилась, но даже не стала искать другие варианты с пазлами, т.к. этот лучший.

Norada:: Сегодняшние новости радуют. Архив очень большой, но хочется и новых картинок. Спасибо KsuchaZ за информацию, будем надеяться на лучшее )))

Otrava:: Инталли, дополню - быть может, это важно. В Хроме, где только хтмл, у меня вообще никак. Но вот только что, вспомнив недавнее сообщение ВладНик, зашла там через впн - открывалось долго (без "обновить", просто долго), но и открылось, и собралось. А "по-старому" собираю в Уране, где флеш-плеер еще (тьфу-тьфу-тьфу) не сломался, Уран вообще исключительно для паззлов держу, ибо графика в ХТМЛ меня бесит до скрежета зубовного :))

Otrava:: Инталли, открываться у меня тоже не так чтоб весело открывается, приходится всякие пляски с бубнами изображать - от "совсем не закрывать то, что открылось" (и то всяко бывает) вплоть до чистой мистики :))
Радость не от того, что вот все прям заработало - а от того, что утреннее "ну вот и всё" оказалось вовсе даже не полным аутом. Думаю-надеюсь, что шанс на "и все прочее наладится" все же не нулевой.


Инталли:: Радуюсь за вас, избранные! А мы, отвергнутые, в ожидании принятия! )

Otrava:: Божечки, какая радость!
Не знаю, кто это сделал, владелец или кто-то со стороны (я с утра пыталась как "посторонний" оплатить - не-а, не вышло, расстроилась), но - низкий поклон и пожелание всяческих и всяческих благ!
И вообще с утра всякие нехорошие мысли в голову лезли, так что яростно надеюсь, что у БигПаззлера все в порядке, здоровья ему!


KsuchaZ:: СПАСИБО сайту!!!

KsuchaZ:: домен: BIGPUZZLE.RU
оплачен до: 2027.03.03 00:00:00 MSK
УРА!!!


KsuchaZ:: Сайт жив? Очень этому рада!

Danira:: Ещё один сюрприз: уже 2-й собранный пазл не сохраняется. Точнее, не появляется в собранных. С таким трудом открыла. Собрала. А в собранных - нет.

все комментарии


Наша группа ВКонтакте