BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: техника фотография
Максимальное количество элементов пазла: 280
Пазл загрузил SanSan 08/04/2024 - 08:53
Пазл собрали 30 раз

Из жизни Поездов

"Скажи мне, как тебя зовут?"

На этой фотографии депо в Эрстфельде выглядит, как дом престарелых. На площадку перед воротами вывели три первых электрических локомотива Готардской линии. Для тех, кто забыл, напоминаю, что она проложена в Швейцарии. Все трое следят за собой и выглядят хорошо. Вот только одевают их слегка однообразно. И не пытайтесь меня убедить, что верхнюю одежду они не меняли с момента рождения! Познакомимся же с ними поближе.
Слева локомотив для обслуживания грузовых поездов, родившийся в далеком 1918 году. Те, кому он нравится, ласково называют его "Grossmutter" (Бабушка). Но есть люди, для которых он - "Kofferlilok" (локомотив-чемоданчик из-за двух форштевней спереди). Признаюсь, что я там не вижу никакого чемоданчика.
По центру ещё один грузовик. Он появился на свет в 1919 году и стал культовым локомотивом дороги. За необычный силуэт его прозвали "Crododile" (Крокодил). В наше время он частенько таскает туристические поезда.
Справа локомотив для пассажирских поездов, родившийся в 1922 году. Его называют "Roebuck". В английском языке это слово означает "Косуля - мальчик" или "Самец косули". Только не заставляйте меня сделать гармоничный перевод! У меня в школе была тройка по русскому...

Назовите своего ребенка необычным именем, чтобы он имел возможность провести всю жизнь, поправляя других людей.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Alex28030:53
IG28040:07
SanSan28044:50
Ludmila28049:13
пикколо28056:20
vicvad28057:15
Olja28058:30
Васильич2801:07:01
Elena2801:26:53
OldLady2801:49:18
holga17616:17
lena055017623:37
Ната17647:57
Sergio15017:22
Andreii15019:14
vera15020:37
Shura15023:40
ТаШаня15042:47
YuryVG9614:33
Irina9615:59

Комментарии:

IG 06/12/2024 - 23:35
Очень люблю эту серию. Спасибо!

SanSan 07/12/2024 - 15:11
IG, кушайте на здоровье. :)

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Olja61291
Nina59145
KsuchaZ41556
Анна25342
R@Nin@16481
Галина2714730
bazana11607
nonna11276
mmm11120
YuryVG9180
Dragonfly8863
Fred7715
ida7513
Olga7172
volga6925
Марина6817
Ирина6794
Тамара6094
NadinR6023
naddy5985
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Ленок:: У меня предложение к тем, у кого сайт ещё работает: для того, чтобы выходили новые картинки, давайте собирать хотя бы по разу всё, что выходит, а лучше по 2 (на 40-48 кусочков доп.)

Голубка:: И спасибо Инталли за подсказку. На других сайтах собирать не получалось. Да и выбора практически нет.

Голубка:: Лида,Тамара я живу в Москве и у нас Ростелеком. Собиралась сменить провайдера,но думаю проблемы остануться.Последние полгода интернет страшно тормозит. Даже О/К и В/К. Перешла по совету Инталли в pazlyigra. Собираю без регистрации. Спешу (скопировать) любимые картинки себе на комп.Чтобы собрать.Утешение слабое, но всё же. Удачи всем!

Тамара:: Лида, приветик. Мы земляки, у меня как раз Сибирские Сети... не хотелось бы сглазить, но сейчас сайт работает без проблем, хотя период затруднений все таки присутствовал ... загрузка через череду обновлений и некоторое время не было возможности загружать свои новые картинки.

Лида:: Конечно, нет гарантии, что у них надолго...

Лида:: Голубка, живу в Новосибирске, у знакомых Сибсети, у нас Электронный город

gall:: Спасибо огромное,. KsuchaZ. Конечно, я помню Вас и ваши фантастические паззлы. Ответила на почту. Буду рада

KsuchaZ:: gall, я написала Вам на почту. Мы когда-то переписывались. Жду ответа, если та Ваша почта еще актуальна....

gall:: Грустно расставаться с Вами, SanSan, и со всеми верными до последнего паззла друзьями. Но мне уже не удается собрать НИЧЕГО, ни из новых, ни из старых. А напишите, кто куда собирается податься? может, встретимся?

Анна:: Голубка, у Вас эти проблемы недавно, у меня с 23 октября. Я уже перепробовала все провайдеров в своем городе. Собираю методом обновления , вот уже 2 дня пытаюсь открыть Зеленоградск, пока не открывается.

Голубка:: Лида простите,а Вы в каком городе живёте? Озвучьте пожалуйста провайдера Ваших знакомых? Так грустно без любимого занятия собирания пазлов.Это настоящий релакс.

Голубка:: SanSan прощайте,и всяческих Вам успехов в Ваших увлечениях. Спасибо что Вы были с нами. Очень,очень всё это грустно. Но нет ничего вечного. Увы!

Otrava:: Странник, а заплатить за продление может только владелец?

Лида:: У нас один провайдер, а у наших знакомых другой, у них сайт работает, все грузится и собирается.

Norada:: Оооооо... будет очень жаль, если нет...очень жаль (((

Странник:: Домен Bigpuzzle.ru оплачен до 02.03.2026г. Продлят ли? Так что резон попрощаться заранее есть

ТаШаня:: Печальные комментарии, но надежда умирает последней!

YuryVG:: SanSan, а может всё-таки передумаете?

Инталли:: SanSan, отправляюсь собирать прощальный пазл Ваш в pazlyigra.ru. Загрузила уже на 96 элементов с функцией "с вращением". Сложно, но интересно!
Грустно, SanSan ... Но я улыбаюсь! Соберу же! )


Инталли:: Жизнь удивительна! Но не всегда прекрасна...

все комментарии


Наша группа ВКонтакте