|
Метки: интерьер фотография
Максимальное количество элементов пазла: 300Пазл загрузил Julite 25/08/2014 - 18:29Пазл собрали 46 раз
Замок Саммеццано (Castello di Sammezzano)
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Julite 26/08/2014 - 08:36 | Ну, вот Замок Саммеццано и от меня ) |
|
 | Наталья С 26/08/2014 - 13:56 | Какая же все-таки красота!!!! |
|
 | Julite 26/08/2014 - 20:14 | Уважаемый Big Puzzler ! ПОМОГИТЕ !!! Я только что загрузила картинку, а вместо неё проявился черный квадрат !?? |
|
 | Julite 27/08/2014 - 02:16 | Уважаемый Big Puzzler !!!!!! Я загрузила картинку библиотеки , а вместо неё проявился черный квадрат !?? |
|
 | иринаах 27/08/2014 - 02:23 | Julite, подожди пазл просто не пройдет модерацию и ты заново его загрузишь |
|
 | Света Н 27/08/2014 - 02:53 | Если появился черный квадрат, это означает, что изображение в Интернете защищено от тиражирования. Снова его загрузить не получится. |
|
 | иринаах 27/08/2014 - 02:56 | спасибо, не знала |
|
 | Julite 27/08/2014 - 10:52 | Иринаах , Вы же понимаете меня : какое это мучение - ждать ! )) |
|
 | Julite 27/08/2014 - 10:54 | Света Н , да ведь картинка - из акварелей Гау ! А я их уже стОлько выкладывала ! ... |
|
 | Света Н 27/08/2014 - 11:50 | Julintе! Видимо, эта картинка с другого сайта, на котором стоит защита. Просто есть такая штука: себе на комп Вы скачать можете, а в Интернете разместить нельзя. У меня однажды тоже так было, я потом специально попробовала эту картинку в Одноклассниках разместить - та же история! |
|
 | Julite 27/08/2014 - 11:53 | Спасибо Света Н !!... Если б я знала... :( |
|
 | Яна 27/08/2014 - 11:55 | Очень красиво! Спасибо! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Образовательная улыбка:
В ногу со временем: в медицинской академии также открывается теологический факультет. Теперь будет кому молиться за ваше здоровье!svetanik06:: Знакомое место. когда-то жили там рядом. а серое здание на картинке слева это школа, в которой 10 лет отучилась.
Спасибо Александру Борисовичу и вам, Мара, за воспоминания)ВладНик:: Петровна52, спасибо.Катерина:: отличный пазл,с настроениемЛенок:: Трудно поверить, что это нарисовал ИИ. Как живые!Петровна52:: ВладНик, спасибо за коллаж, за иллюстрации Nina de San, за настроение. Творческого вдохновения вам!SanSan:: Банальная улыбка:
Слово "депутат" произошло от слов "дело" и "путать".SanSan:: Классифицирующая улыбка:
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать.SanSan:: Диалог с улыбкой:
Учительница в дневнике написала: "Ваш сын ничего не знает". Отец в ответ написал: "Поэтому я его и отправляю в школу".Юльчик:: Ольга, у меня такая же проблема, не могу собирать пазлы. При запуске через Adobe открывается белый экран и написано "Не удалось загрузить плагин".Читала, что нужно обновить браузер или установить по новой, не помогло((SanSan:: Улыбка для девочек:
И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, веселый и не жадный — это шесть разных мужиков.Ленок:: Ольга, надо быть настойчивее. У меня тоже так случается. Я несколько раз обновляю страницу. В конце концов открывается.Ольга Новосёлова (ht:: YuryVG, самим пользователем. Не у всех есть незавершенные пазлы. У меня их 8, на главной странице отражается 3. И я не могу их дособирать: не открываются. Они в adobe собирались и сейчас белый экран только, а когда обновишь страницу появляется вечная загрузка. Перезагрузка интернета не помогаетЛенок:: Небо просто чудо!YuryVG:: Ольга Новосёлова (ht "на главной странице 3 незавершенных пазла". Незавершённых кем?Ольга Новосёлова (ht:: YuryVG, на главной странице 3 незавершенных пазла, 18 новых и 15 популярных. Когда нажимаешь на Все пазлы, то на первой и последующих, кроме последней страницы по 15 пазлов. На последней от 1 до 15 пазлов может быть в зависимости от общего количества загруженных пазлов.
Девочки и мальчики! У меня не открываются пазлы для сборки и всё! Ни новые ни незавершенные! Ничего не понимаюSanSan:: Профессиональная улыбка:
Прораб Петров не может достроить свою дачу, потому что ворует у себя кирпич, и строит из него баню.YuryVG:: Анна, на стартовой странице нажмите кнопочку "все пазлы" и Вы согласитесь со мнойYuryVG:: На первой странице 18, а на всех последующих 15, так что всё-таки 18 страницАнна:: YuryVG, последний загруженный 11096-110667(последний вышедший на сборку)=269 :18(количество картинок на странице)=15 страницвсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|