|
Метки: аниме
Максимальное количество элементов пазла: 312Пазл загрузил Fema 26/08/2014 - 14:09Пазл собрали 26 раз
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Fema 27/08/2014 - 11:35 | Еще семеро, где же вы?! ) |
|
 | Julite 27/08/2014 - 11:49 | Fema , из какого анимэ картинка ? |
|
 | Fema 27/08/2014 - 11:52 | Julite, Самой интересно. Смотрела арты, и случайно нашла эту. Сама посмотреть хочу. |
|
 | Julite 27/08/2014 - 13:55 | Fema, будем надеяться, что как-нибудь узнаем ))) |
|
 | Fema 27/08/2014 - 14:11 | Julite, да )) Если узнаю название, скажу )) |
|
 | Julite 27/08/2014 - 14:45 | И я , обещаю ! )) |
|
 | иринаах 27/08/2014 - 15:42 | Эти иллюстрации в стиле аниме выполнены талантливым цифровым художником Chong FeiGiap из города Серембан — столица штата Негри-Сембилан. В настоящий момент работает штатным художником в студии Sixth Creation Studio. Практически все работы Chong FeiGiap олицетворяют собой что-то светлое и спокойное. Предлагаем взглянуть на портфолио малазийского художника.Информация с http://art-on.ru/rubric/graphics/47396.html/ |
|
 | Fema 27/08/2014 - 15:50 | иринаах, спасибо за информацию )))) |
|
 | Fema 27/08/2014 - 15:56 | Эх 4х не хватает (( |
|
 | Fema 27/08/2014 - 16:48 | Станьте кто-нибудь 10м! ))) |
|
 | иринаах 27/08/2014 - 17:42 | Попробуй, положить в карман или слипшиеся пазлинки могут быть под пазлом, уменьши пазл до минимума ,отодвинь его сторону и увидишь их. |
|
 | иринаах 27/08/2014 - 17:48 | Если не видно, поменяй фон на более светлый или темный |
|
 | Julite 27/08/2014 - 18:45 | Иринаах , спасибо за информацию !.. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Есть кнопочка в виде красного крестика (удалить)YuryVG:: Инталли, боюсь что это не последняя, полагаю что уже загружено 3-4 штуки таких "шедевров"Инталли:: Присоединяюсь. Последняя вызывает даже отвращение. (Mizantrop:: ириша, завязывайте уже со своими уродцами! Ведь половину из них даже сами не собираете!Иван:: Приходят ко мне гости, хвалят, мол, какая чистота у тебя дома… А я молюсь: лишь бы дверь шкафа от напора одежды не вынесло!SanSan:: Улыбка, близкая многим:
Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума!SanSan:: Лексическая улыбка:
Как это ни парадоксально, но слова "промахнуться" и "попасть" иногда оказываются синонимами.Danira:: Лени нет, конечно же))))) Есть понимание, что эту работу выполнять не следует)))SanSan:: Улыбка от либерала:
Правильно говорить не "ленивый человек", а "человек с ограниченным желанием работать".anele:: Инталли, Какие все-таки замечательные люди добрые и славные среди наших пазломанов затесались! )))))))NadinR:: богиня ЛакшмиSanSan:: Ужасная улыбка:
Отец-охотник убил медведя. Мясо он оставил себе, шкуру подарил жене, а цирковой велосипед достался сыну.Инталли:: Чистого неба тебе, малыш! И светлого будущего!Olja:: ВладНик, ваши картинки заслуживают внимания. Все ваше, что удалось загрузить собрано и конечно не в один день. Спасибо.Лена:: Прошу прощения, что дважды выложила одну и туже картинку. Надо же, как бывает.Tatka N:: № 109956Danira:: Есть ощущение, что я эту картинку уже собирала....ВладНик:: Анна, спасибо за подсказку.ВладНик:: Olja, большое спасибо за сборку такого количества моих картинок именно в один день! Это просто очевидное и невероятное.Анна:: ВладНик, очень много Ваших картинок собрала Oljaвсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|