BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: собака кошка живопись люди нарисовано
Максимальное количество элементов пазла: 176
Пазл загрузил fruit-candy 19/09/2014 - 21:19
Пазл собрали 60 раз

Художник Чарльз Бертон Барбер (1845-1894)

Серия "Дети" (8)

Чарльз Бертон Барбер (1845-1894) – английский живописец, один из лучших мастеров жанровой сцены и анималистики.
Барбер был почетным членом Королевского института художников. В течение всей своей жизни он считался в Англии одним из лучших художников и имел разрешение, полученное от королевы Виктории писать картины с ее внуков и животных.
Картины Чарльза Бертона Барбера имеют большой успех благодаря изящным изображениям детей с животными. Симпатичные детские персонажи и милые собачки составляли друг другу прекрасную компанию на полотнах Барбера.
Художник был чрезвычайно популярен в Британии кон. 19 в., ведь он сумел объединить в своих картинах традиционные симпатии британцев к качественной живописи, детям и животным. Барбер был незаурядным анималистом - великолепно изображал разные породы собак (колли-шелти, ньюфаундленд - стать, окрас, характерность собачьей мимики и пластики).
Сюжетные сценки на картинах Барбера разыгрываются в уютных интерьерах или среди тонко написанного пейзажа.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Furka17616:27
vyunenko198217624:22
Cibo17624:56
Fenya17625:15
Mrs Х17626:44
Penka17628:15
MdSava17631:20
Татьяна17632:01
Татьяна17632:48
Angel17634:36
Helen17635:07
Петровна5217635:58
katyava17636:22
sib-n-2217636:57
Эля17639:17
Natalia17640:48
Крупская17642:22
Tatjana17642:46
pozitiv4ik17642:53
нефрит17642:55

Комментарии:

афродита 20/09/2014 - 18:47
Это уже было, и даже на большее количество пазлов.

Наталья С 17/11/2018 - 17:42
а здесь собака

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina23908
nonna13573
Анна13521
volga10880
Ирина10381
Галина277950
viktor7641
Петровна527337
ida6777
bazana6497
inn4ik6453
Olga5912
mmm5465
Тамара5402
Сергей5194
NadinR4779
marit4164
дрон4100
ludmila4098
R@Nin@3860
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Уже почти два месяца перерыв. Такого ещё не было! А "ошибка 4" у меня уже год как появляется. Я просто обновляю страницу.

Otrava:: Как интересно: при попытке загрузки он мне выдал к-то "ошибку 4", пояснив: "вы не можете загружать пазлы" - однако сейчас тестовая картинка появилась в загруженных. С пометкой "пазл еще не прошел модерацию" - но это уж как всегда было. Держим кулачки :))

gall:: ТТТ, держим кулачки

Анна:: А у меня всё без изменений.

Otrava:: И новые (в смысле - которые еще не собирала) с одного тыка открываются. Что-то происходит. Пожелаем админам терпения и удачи :))

Otrava:: Загрузить не удалось, но "вы не можете загружать, ошибка 4" - это точно не то, что появлялось раньше. И почти двухтысячный зАмок из недособранных открылся со второго тыка. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :))

Danira:: УРА!!!!!!!!!
Даже пазл загрузить получилось!


Тамара:: Tatka N, спасибо за информацию. Прочитала Ваш комментарий и полезла проверять... и о ЧУДО! У меня моментально загрузился новый пазл, правда на радостях метки не задала.

Tatka N:: Три дня не открывала новый пазл для сборки, а тут такие изменения. Пазлы сразу открываются и в старой версии и в новой, не до конца собранные тоже сразу открываются, никаких обновлений ! Загрузить свой новый пвзл не получилось, но сайт реагирует. Сказал о какой-то ошибке, даже дал отредактировать и проставить метки, правда, не загрузил после этого. Но ведь прогресс! Я-то думала, что совсем сайт уже брошенный, ан нет, жив курилка!

Катерина:: вот и я перешла на старые пазлы. но какая прелесть эта бабочка

ТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!

Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?

ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!

gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.

Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.

Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!

ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!

Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!

gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможно

Инталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.


все комментарии


Наша группа ВКонтакте