BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: аниме
Максимальное количество элементов пазла: 260
Пазл загрузил Alex Fame 25/09/2014 - 00:53
Пазл собрали 23 раза

Атака Титанов

Shingeki no Kyojin («Вторжение гигантов»), также известная под английским названием Attack on Titan — постапокалиптическая манга Хадзимэ Исаямы. Выпускается в ежемесячном журнале Bessatsu Shonen Magazine японского издательства «Коданся» с октября 2009 года. Действие манги происходит в вымышленной вселенной, напоминающей Европу XIX века. За сто лет до событий манги человечество было практически уничтожено в результате нашествия гигантов — огромных неразумных людоедов. Главные герои манги — подростки Эрен, Микаса и Армин — выросли под защитой колоссальных крепостных стен, отделяющих последние земли людей от захваченного гигантами внешнего мира. После падения внешней стены и гибели их родного города, разорённого гигантами, осиротевшие герои вступают в ряды армии, охраняющей остатки человечества.

С 2011 года «Коданся» издаёт основанную на манге серию лайт-новел за авторством Рё Судзукадзэ, а также несколько манга-ответвлений от основной серии. Компания Nitroplus выпустила четыре визуальных романа по мотивам манги. В 2013 году манга была экранизирована в виде аниме-сериала режиссёра Тэцуро Араки. В производстве также находится основанный на манге фильм. Также было заявлено, что к выходу готовится второй сезон аниме-экранизации манги. На данный момент он находится на стадии пре-продакшн, об этом заявил президент Wit Studio Джордж Вада на пресс-конференции, которая проходила в Бонне в августе 2014 года. Точная дата выхода второго сезона пока неизвестна.
Считается, что отчасти благодаря Shingeki no Kyojin «Коданся» в 2013 году смогла увеличить объём продаж впервые за 18 лет и чистую прибыль — впервые за 19 лет.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
MissZBS26030:03
LeonS26032:10
Tomatochu26037:28
Шут26037:38
Ksenia_art26038:53
Алексей26039:48
Arin26047:55
Ari V.26048:47
Rina_D26050:08
Лапоуша26051:49
Katherine_Who26054:04
Kimulya26059:01
Alex Fame26059:33
Dian4ik26060:30
Anastasia2601:13:27
Lana2601:26:55
Fuji15043:03
yurij1501:09:41
Ari V.4002:52
golirina4003:23

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina12829769
Анна10107093
bazana8364338
R@Nin@7886122
andrei_bund7578230
KsuchaZ7190517
Петровна526311460
volga5758514
мама5386637
троица5288205
svetanik065147528
marisol4203891
mmm4113817
ida3942737
Victor3937717
YuryVG3847766
marit3824570
Me3582036
Olja3489309
Julite3400913
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Инталли:: Сегодня провела расследование. Пыталась загрузить для сборки один из новых пазлов. Не получилась. Как и раньше.
Решила собрать давнее из коллекции. Отлично, загрузилось быстро, всего несколько минут обновлений. Вывод - свежие пазлы недоступны. И всё дело в обновлениях.Только в ноутбуке их нет в полной мере. И предыдущий собранный пазл был загружен до обновлений. Завтра ещё раз проверю.
Кто ищет, тот найдёт! )


SanSan:: Требовательная улыбка:
"Кто потерял сегодня в центре iPhone 6? Мне нужны ещё зарядка и пароль".


victorija:: Попыталась загрузить новую картинку. Крутилось-крутилось и выдало, что соединение сброшено, нет доступа к сайту.

victorija:: Может быть это простое совпадение. Но обратила внимание на то, что всё открывалось, собиралось, сохранялось до того, как написала комментарий. После этого какое-то время перестало вообще всё открываться. Сейчас страницы загружаются, но для сборки ничего не открывается.

Инталли:: Ура! Удалось собрать в ноутбуке пазл. Кстати, недолго обновляла. И зачлось, чему очень рада )
Будут ли ещё картинки из жизни поездов?
В ожидании ...


Римма:: Здравствуйте, пазломаны. Сайт совсем ослаб. На других сайтах все прекрасно работает.:((

SanSan:: Счстливая улыбка:
Завтрак съешь сам. Обед съешь сам. Полдник съешь сам. Поужинай.


SanSan:: Мистическая улыбка:
Волшебная штука брак! Есть в нём нечто магическое! Женятся зайки с котиками, а разводятся коровы с козлами...


Otrava:: Mrs Х, а у меня вчера наоборот - ваш "Дикий Запад" внезапно открылся, причем (тьфу-тьфу-тьфу) как-то очень легко, клика с третьего-четвертого, что ли. Ладно еще этот вот "космос" сегодня, он всего на 140, но Запад-то почти на тысячу!
Так что не отчаиваемся и продолжаем пытаться, удачи всем :))


Norada:: Странник, это БройлингеН, в земле Баден-Вюртенберг

Инталли:: И ещё. Нужно загрузить любой пазл на сайте. Нажать собирать, он загрузится и вверху появится предложение создать свой пазл.

Инталли:: В правом верхнем углу иконка панель пользователя.

Анна:: Инталли, Вы там регистрировались?

Инталли:: Поделюсь: Я, устав от обновлений в ноутбуке, решила в компе на сайте pazlyigra.ru собрать этот коллаж Юльчик. Там есть функция загрузить свой. Сохранила фото пазла, увеличила, загрузила и собрала на 100 элементов. С удовольствием! Использовала приём вращение. Да, никто не увидит. А и собранные в мучениях на нашем сайте тоже можно не увидеть. Но главное, можно собирать пазлы из нашей коллекции на любом размере. И свои, которые не загружаются.

Mrs Х:: *НЕ появляется

Mrs Х:: А у меня со вчерашнего дня не только паззлы не открываются, но и приветственная табличка с начисленными пиастрами при заходе на сайт появляется /

SanSan:: Скрытая улыбка:
Дневник Вовочки попал в Книгу рекордов Гиннеса. Именно туда он его спрятал от родителей.


gall:: Да у меня прекрасно работает интернет, только на этом сайте начались проблемы. Я в печали, у меня просто ломка от невозможности собирать паззлы

Ленок:: Мне кажется, что дело всё-таки в том, что в России глушат интернет. У нас, в Беларуси всё работает.

Danira:: Такое ощущение, что понемногу отваливаются функция за функцией. Отвалилась загрузка новых картин, потом открытие новых пазлов, теперь сохранение собранных пазлов.... дальше что?

все комментарии


Наша группа ВКонтакте