|
|
Художник Jan Van Haasterenspray
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Otrava 17/03/2012 - 00:36 | | Ян Ван Хаастерен родился 24 февраля 1936 года, в Schiedam, небольшом городке около Роттердама в Голландии. Он был старшим из трех сыновей в семье. Как только маленький Ян научился держать карандаш, он увлекся рисованием.
В 1985 году Ян впервые пришел в Джамбо. Хотя его рисунки были не совсем обычны для пазлов, но руководствово Джамбо было очень воодушевлено его талантом.
Ян живет в прибрежной деревушке Бергена, что в Северной Голландии, с женой Роми и собакой Максом. Каждый день он идет в свою студию на чердаке и рисует сюжеты для Джамбо... Он восхитителен! |
|
 | | inga1304 17/03/2012 - 14:48 | | Otrava, Спасибо, очень интересно. |
|
 | | Света Н 07/04/2012 - 11:56 | | Уважаемый Big Puzzle! Я отправляла Вам картинки художницы Жозефины Уолл. Их очень интересно собирать. Вам они не понравились, или размер не подходит? Я не знаю, как определять размер, у меня только МБ написаны. |
|
 | | Mrs Х 19/06/2013 - 16:20 | | Почему-то не сохраняется этот паззл. В процессе сборки автосохранение работает, при повторной сборке стала еще и вручную сохранять - безрезультатно. Выходила с сайта, выходила с личной странички, не помогло. Для проверки собрала маленький детский паззл - сохранился без проблем. Снова попыталась собрать этот - ну не сохраняется, хоть ты тресни!! |
|
 | | Света Н 20/08/2013 - 21:47 | | И эта картинка уже была под № 1482!!!
Зачем повторяться? |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Danira:: Спасибо!mikh:: Да, был уже такой пазл - № 110196.Danira:: Подскажите, пожалуйста, знатоки. Я собрала этот пазл. Спасибо за него. Но у меня такое ощущение, что я его уже когда-то собирала. Это мне мерещится?Катерина:: очень нежная прозрачная наполненная воздухом акварельЛенок:: Как я люблю такие картины собюирать! Спасибо, Инталли!Инталли:: Когда-то удалось загрузить пазл - этот. После того - ни разу. Загружать-собирать нет возможности. Благодарю собравших! А я соберу его на другом сайте. Да и любые из ваших, друзья пазломаны! Успехов вам!Tatka N:: Чудесный сон! Доброй ночи.YuryVG:: И ещё один сюрприз!
Картинка загрузилась!
Может это сон?
Боюсь проснутьсяАнна:: bazana, У меня тоже всё без изменений. Только путем обновления и рано утром можно что-то открыть .На улучшения я уже не надеюсь. У нас то проблемы со светом, то с интернетом, то со связью. Пусть хоть так работает.bazana:: YuryVG , Вам повезло. А в Москве, по крайней мере, у меня без изменений.YuryVG:: bazana, это случилось в городе Жуковском, подключение через МТСbazana:: YuryVG, это в каком же городе такое случилось? У меня пока все также, с обновлением.Tatka N:: YuryVG, у многих уже появилась возможность загружать свои пазлы, пробуйте. Удачи!YuryVG:: Случилось немыслимое!
С февраля такого не было и вот вдруг картинка открылась для сборки. Если так дело пойдёт, то может завтра и возможность загрузки новых картинок появится?
Единственное замечание к сборки это то что не показывается прогресс сборки, количество собранных элементов. А может я за полгода просто забыл как его включатьКатерина:: Большое спасибо всем ,кто попытался мне помочь.но к сожалению, Otrava, вы подтвердили мои предположения. это первый вариантDanira:: Это так. Если когда-то уже собирала эту картинку, то второй раз в собранных её уже не будет.Марина:: у меня картинка не отображалась последней собранной и баллы за нее не начислялись, а потом я увидела, что собрала ее второй раз, а первый раз был 2-3 года назадOtrava:: Катерина, тут есть два варианта:
1. Возле плашки "сохранить" два числа через слэш: количество уже сцепленных элементов/общее количество. Например, 134/330. Посмотрите: если эти два числа одинаковый - значит, действительно программный сбой случился. Тут только вздохнуть и собрать заново (удалив недособранный).
2. Если числа не совпадают - где-то "валяется" один-два-три элемента. Первое: нажать стрелочку "в карман". Если не спасает (если пропавшие элементы попали под (!) уже собранный участок - уменьшите картинку и подвигайте ее, даже вовсе сдвиньте с рабочего поля - возможно, пропажа лежит под ней.
Удачи!Катерина:: у меня 4 пазла собраны полностью но не записаны , как собранные. Информация что я не собирала этот пазд. У меня это происходило, когда сайт работал неустойчиво. Пазл собран, на экране информация что пазл собран выходишь из поля сборки, а пазл нигде не отражается. как собранный. Если его открываешь снова, он открывается как собранный. Я очень плохой пользователь, придумать ничего не смогла. кто знает выход подскажите.NadinR:: leliaog , конкретно эта картинка висит у вас в незавершенных. Значит, где -то есть недоработка,несостыковка пазлинок и др. Подвигайте картинку, увидитевсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|