|
|
Художник Jan Van Haasterenspray
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Otrava 17/03/2012 - 00:36 | | Ян Ван Хаастерен родился 24 февраля 1936 года, в Schiedam, небольшом городке около Роттердама в Голландии. Он был старшим из трех сыновей в семье. Как только маленький Ян научился держать карандаш, он увлекся рисованием.
В 1985 году Ян впервые пришел в Джамбо. Хотя его рисунки были не совсем обычны для пазлов, но руководствово Джамбо было очень воодушевлено его талантом.
Ян живет в прибрежной деревушке Бергена, что в Северной Голландии, с женой Роми и собакой Максом. Каждый день он идет в свою студию на чердаке и рисует сюжеты для Джамбо... Он восхитителен! |
|
 | | inga1304 17/03/2012 - 14:48 | | Otrava, Спасибо, очень интересно. |
|
 | | Света Н 07/04/2012 - 11:56 | | Уважаемый Big Puzzle! Я отправляла Вам картинки художницы Жозефины Уолл. Их очень интересно собирать. Вам они не понравились, или размер не подходит? Я не знаю, как определять размер, у меня только МБ написаны. |
|
 | | Mrs Х 19/06/2013 - 16:20 | | Почему-то не сохраняется этот паззл. В процессе сборки автосохранение работает, при повторной сборке стала еще и вручную сохранять - безрезультатно. Выходила с сайта, выходила с личной странички, не помогло. Для проверки собрала маленький детский паззл - сохранился без проблем. Снова попыталась собрать этот - ну не сохраняется, хоть ты тресни!! |
|
 | | Света Н 20/08/2013 - 21:47 | | И эта картинка уже была под № 1482!!!
Зачем повторяться? |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Анна:: Наконец- то я его открыла.gall:: Эти 100 цветных квадратиков требуют внимательности и сосредоточенности. Восхищаюсь теми, кто его собрал на большое число элементов. Но зато как красиво!Danira:: А если браузер Уран? Пишут, что версия устаревшая и для неё нет такого расширения(((( А обновлять страшно: тогда исчезнет флэшплеерАнна:: Наверное отмодерированные картинки закончились.ВладНик:: Воспользовалась советом Shura. Ну вот, теперь у меня есть VPN. И все открывается и загрузилась новая картинка. Shura, большое спасибо за подсказку.Ленок:: Ещё одна избушка! Надо же, какое совпадение!gall:: У меня было так же, теперь вхожу только через впнИнталли:: У меня та же проблема ...(bazana:: Анна, в этом паззле очень много элементов, поэтому он требует очень длительного обновления. Я его сегодня открывала долго с перерывами, но все таки открыла.Анна:: Такой красивый пазл. С утра пытаюсь его открыть, но не получается, а так хочется его собрать.gall:: Shura, я не большой поклонник Кинкейда, но с вашим посылом согласна на 150%ТаШаня:: Shura, с Вами полностью согласна. О художнике - это гораздо интересней!Shura:: Лет десять назад у Кинкейда на этом сайте была масса поклонников ) Предлагаю вместо чтения лицемерных комментариев ряда пользователей почитать подробный рассказ о художнике ))
https://knife.media/thomas-kinkade/Norada:: Прекрасная фотографияLu:: Браво, Николай! Достойный отпор тем, кто прожил много лет в СССР и не понимает близкий славянский язык. А обвинение в неуважении - это какой-то трэш, нонсенс и глупость. Будьте здоровы и счастливы, мира Вам и вашему дому. -----Браво, Миколо! Гідна відсіч тим, хто прожив багато років у СРСР і не розуміє близької слов'янської мови. А звинувачення у неповазі – це якийсь треш, нонсенс та дурість. Будьте здорові та щасливі, миру Вам та вашому дому.Shura:: Ну, собсно, не сам Кинкейд, а студия Кинкейда /nikolay:: Так, дякую. Я зовсім не маю бажання дискутувати , це мій куточок відпочинку від всіх негараздів долі, заради цього багато років на цьому славному сайті.
Вважаю використання рідної мови не є неповагою,це реалізація прав, данних кожній людині. Культурне і взаємоповажне спілкування не залежить від мови,це аксіома.
І тільки втручання в права інших, бажання вказувати як жити,що їсти,як розмовляти і призвело до того стану, в якому і знаходиться наша кулька… Це відомо Людям багато віків, і попри те,що кожна людина, КОЖНА, бажає в основі своїй одного,хіба не дивно, що щось другорядне заважає людям будувати рай на данній Господом землі, а не пекло.
Але поки є відгуки людяності, в нас ще є надія, є майбутнє.OldLady:: Уважаемый nikolay, пишите как вам удобно. Тем более, если вы сейчас в Украине и собирание пазлов хоть на какое-то время помогает вам отвлечься от того ужаса, который творится за окном. А человек, знающий русский, всегда вас поймёт, разве что детали какие-нибудь упустит, так есть гугл, он поможет. Добра вам.Голубка:: Инталли,nikolay, по мне, так это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем нам,на этом сайте. В крайнем случае можно написАть латинскими буквами. Как говориться (Больше двух-говорят вслух), а тут какое-то шептанье и подмигивание. Причём-прилюдно.Очень некрасиво!!!nikolay:: Дякуювсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|