емэйл:
пароль:
забыли пароль
регистрация
клуб
как играть
д
л
я
д
е
т
е
й
новости
контакты
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)
Метки:
натюрморт
еда
фотография
Максимальное количество элементов пазла:
273
Пазл загрузил
Алексей
31/10/2014 - 23:05
Пазл собрали 43 раза
Яблоки
Лучшие результаты для этого пазла
Пользователь
сложность
время
marit
273
37:59
bestya
273
44:08
Пчела Майя
273
44:19
Plant
273
52:23
Людмила
273
52:44
marina
273
52:57
RAF
273
56:08
igirinka
273
59:59
Sassy
273
1:12:06
Lena
273
1:22:29
blin-svet
273
1:26:49
LeaKitten
135
09:30
Лели
135
20:05
Надежда
135
21:51
кошка
135
22:56
ВладНик
135
23:54
Елена
135
25:48
iva
135
26:35
sova
135
26:44
Vika
135
28:15
Комментарии:
LeaKitten
20/11/2019 - 16:36
Это не яблоки. Не знаю как на русском, у нас в Германии их называют "Начи", гибрид яблока и груши. Очень вкусные.
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
МЕТКИ
абстракция
автомобиль
аниме
архитектура
венеция
вода
город
горы
декор
деревня
для детей
еда
живопись
животные
замок
знаменитости
интерьер
карта
кино
коллаж
корабль
кошка
люди
макро
мульт
нарисовано
насекомые
натюрморт
ночь
отпуск
пейзаж
питер
под водой
портрет
праздник
природа
птицы
рыбы
собака
солнечный день
спорт
сюрреализм
техника
фантастика
фотография
фэнтези
храм
цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300
500
800
1000
1500
2000
ТОП 20
Nina
19836
Анна
17060
nonna
12963
viktor
10554
Петровна52
10204
volga
9700
Ирина
9392
R@Nin@
8790
mmm
8664
Марина
7684
Olga
6298
BALYA
6290
inn4ik
6157
ida
6035
KsuchaZ
5898
Тамара
5586
NadinR
5541
ФАИНА И.
5494
RAF
5422
ОЛЯ
5402
топ 100
КОММЕНТАРИИ
Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!
NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)
gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла
Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.
Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...
Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.
OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.
Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."
Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "
OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?
ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.
Olja:: Это шедевр фотоисскуства!
Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.
Тамара:: Отличная картинка для сборки.
ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.
gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!
Shura:: Первой серию картинок Инге Лёёк со старушками-веселушками начала выкладывать pozitiv4ik в далёком 2014-м. ОЛЯ, если тогда вы их не собирали, можете, при желании, пособирать: http://bigpuzzle.ru/index.php?u=41131&pg=19
Danira:: Действительно, чудо! Поздравляю!!! У меня всё по-прежнему.
Инталли:: Случилось чудо! Сайт позволил собирать картинки и загружать их!
ОЛЯ:: Воистину весёлые и задорные старушки, не желающие стареть и унывать.
Shura, спасибо !!!
все комментарии
Наша группа ВКонтакте
©
BigPuzzle.ru
,
BigPuzzle.net
2009 - 2024
info@bigpuzzle.ru