|
|
Метки: нарисовано вода пейзаж люди
Максимальное количество элементов пазла: 150Пазл загрузил pozitiv4ik 25/11/2014 - 01:59Пазл собрали 42 раза
Веселые старушки Инге Леек (11)
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | pozitiv4ik 29/11/2014 - 14:10 | | А кто хочет на коньках весело прокатиться. Желательно втроем))))) |
|
 | | znakomka 29/11/2014 - 14:19 | | Мы с Тамарой ходим парой.))) |
|
 | | Mrs Х 29/11/2014 - 14:51 | | Эти акварельные рисунки в виде открыток продаются в Финляндии. Поверьте, равнодушных нет: их скупают мгновенно.
Перед вами ставшая уже знаменитой серия открыток под названием \"Аnarkistiset mummot\". Как это перевести? Дословно в переводе с финского: «Бабушки-анархистки». Знаменитыми весёлых, не желающих стареть старушек, сделала их финская художница Инге Лёёк ((Inge Löök). Зовут закадычных подружек Фифи и Алли.
В интернете они известны под названием «Old Ladies».
У нас же их как только не называют: «Старушки-хохотушки», «Старушки-веселушки», «Позитив-бабульки», «Отпадные бабульки», «Неугомонные старухи», «Безбашенные старушки» и «Старые перечницы».Знаете ставшую уже популярным анекдотом забавную мечту?
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: «Ну чё, старая перечница, когда пойдём пенсию тратить?!» |
|
 | | Ольга_К 29/11/2014 - 14:56 | | Фрекен Бок, это же отличная мечта! :) |
|
 | | Mrs Х 29/11/2014 - 14:56 | | pozitiv4ik 13, Вы чуток напутали с нумерацией бабулек, эти уже 11-е, 8-е были дважды )) |
|
 | | Julite 29/11/2014 - 15:06 | | надеюсь, не опоздала ! )) |
|
 | | pozitiv4ik 29/11/2014 - 16:27 | | Спасибо всем большое! Фрекен Бок, ваши комментарии, как всегда, бесподобны. Вас впору уже называть Фрекенпедия))))) |
|
 | | Mrs Х 29/11/2014 - 17:11 | | pozitiv4ik 13, \"хоть горшком назови, только в печку не ставь\" ;))) А номера картинок решили не исправлять? |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Lu:: Shura (хотелось бы, Александр), я поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Вы единственный человек, чьи реплики, заметки, пояснения и разъяснения я читаю с большим интересом и удовольствием. Ваш кругозор, образованность и деликатность очень импонируют. (не благодарите). И извините за мой "зашквар", я слабый интернет-пользователь. Я человек " из другой оперы". Всего Вам доброго.Mrs Х:: Вторая снизу справа - Сцилла перуанскаяMrs Х:: Вторая слева в нижнем ряду - Камассия ЛейхтлинаMrs Х:: Вторая сверху слева - Книпхофия (книфофия)Mrs Х:: Справа вверху - хойя каудата, и она даже отдалённо не похожа на фуксию.Инталли:: Вот же... Вчера среди гостей был юноша айтишник. Пожаловалась на проблему. Предложил установить Вин11. А я не решилась. Он москвич, уехал сегодня.
Самой не справиться )
Спасибо, YuryVG, за совет!
А я пока собираю пазлы на основе своих фотографий, нашла сайт такой.
Жизнь прекрасна и удивительна!!YuryVG:: Инталли, решил поделиться с Вами своим опытом. У меня тоже было много проблем на старом компьютере, потом он, компьютер, сдох и я некоторое время заходил с ноутбука и тоже с проблемами. Два месяца назад купил новый комп с операцинкой Windows11и с тех пор ни единого раза не возникло ни каких проблем. Может быть html5 больше ориентирована на Win11? Не знаю, но сайт за это время ни разу не огорчил.
На старом компе и на ноутбуке была Win10.Инталли:: Привествую Вас, SanSan!
Как жаль, что у меня исчезла возможность собирать пазлы.
Счастливого пути Вашему Поезду!victorija:: Справа- верх -фуксияvictorija:: Верхний ряд: душистый горошек, петуния, наперстянка, не знаю. Нижний ряд: дельфиниум, не знаю, петуния, водосбор. Центр: герань комнатная, слева, верх-не знаю, низ-фиалка рогатая; справа, верх-водосбор, низ-не знаю, верх-фуксия. Как-то такSanSan:: Клиническая улыбка:
Интернет создан для того, чтобы меня бесили люди, о которых я не знал бы без Интернета.SanSan:: Экспериментальная улыбка:
Жены склонны к истерикам именно с утра, а не вечером. Не верите? Придите с работы пять раз подряд вечером, а затем один раз с утра. И убедитесь!Danira:: А я не собирала))) Мне нравится этот пазл) Спасибо! Хорошо бы получилось открыть))Tatka N:: У меня шесть браузеров. Но флеш вроде сам по себе. Когда-то давно скачала, он отдельной иконкой нв рабочем столе и находится. Наверное, я не в курсе.Shura:: Нет, картинка, конечно, атмосферная, но пользоваться тем, что отбраковки при модерации не происходит, и загружать в таком виде - это, простите, зашквар ((Shura:: Новое - это хорошо забытое старое! ;) №89135 на 266 эл.gall:: Какой чудесный коллаж, особенно среди зимы.Вот только чего мне не хватило, это названий цветов. Из всего этого великолепия я знаю...ничегоgall:: День, начатый с улыбки SanSan, пройдет хорошоelena:: а браузер у вас какой? раньше же в каком-то собирались пазлыSanSan:: 4 января
Молитвенная улыбка:
Господи, дай мне сил доесть то, что осталось, дай мне мужество выбросить то, что испортилось. И дай мне мудрость отличить одно от другого.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|