|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Леонора 27/12/2014 - 10:42 | | Ура!!!! Утром проснулись , а за окном все белым - бело. Новый год со снегом. Не подвела матушка Природа. В квартире полным ходом заканчивается ремонт. Вчера сын купил новые люстры. С наступающим Новым годом и присоединяюсь к Вашим пожеланиям. Будьмо ! |
|
 | | Julite 27/12/2014 - 11:28 | | Правильно, Анюта П ! Вот чем делиться надо - Радостью ! А у меня вторая внучка родилась ! )))) Здоровья и успехов всем детям и внукам !!... |
|
 | | abt52 27/12/2014 - 11:36 | | Julite! Примите мои поздравления по случаю такого замечательного события! С наступающим! |
|
 | | Наталья С 27/12/2014 - 11:47 | | Julite, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья Вашим деткам и внукам! Здоровья и радости всем детям! И взрослым тоже ))))) |
|
 | | Леонора 27/12/2014 - 11:55 | | Поздравляю, Julite! Здоровья ей, маме и Вам! |
|
 | | znakomka 27/12/2014 - 12:01 | | Julite! С пополнением в вашем семействе!!! Дети это хорошо и дай Бог, чтобы они все были желанные и любимые, здоровые и счастливые, умненькие и радостные. Чтобы мы все жили в мире и согласии. Всех с наступающим Новым годом!))) |
|
 | | Света Н 27/12/2014 - 12:02 | | Поздравляю, Julite! Внуки - наше главное богатство и главная радость! |
|
 | | Julite 27/12/2014 - 12:07 | | СПАСИБО , дорогие мои !!! Очень тронута Вашими поздравлениями !!!... А уж как рада !....))) |
|
 | | Julite 27/12/2014 - 12:13 | | МИРа ВСЕМ , здоровья и радости !!! |
|
 | | Маркиз 27/12/2014 - 13:06 | | Julite, поздравляю Вас с рождением внучки! Да ещё вторая! Вы счастливая бабушка. ( Я Вам по-хорошему завидую, т.к. сама никак не дождусь.) Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!! |
|
 | | fruit-candy 27/12/2014 - 13:20 | | Julite, поздравляю с внучкой! Мира вам, здоровья и счастья!) |
|
 | | Julite 27/12/2014 - 15:14 | | СПАСИБО , девочки ! ))))) Доброго мирного Нового Года !!! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Tatka N:: Увы, не у всех. Надеюсь, что пока...Tatka N:: Увы, не у всех. Надеюсь, что пока...ВладНик:: Ура! Сайт работает, картинки открываются и новая картинка загрузилась!gall:: Всех полезней солнце, воздух и ...микстура, да!
От болезней помогают нам всегда.ФАИНА И.:: Тамара, у вас Opera какой версии? У меня Opera GX, прошло обновление и всё, больше пазлы не открываются. Подскажите секрет.SanSan:: Наша улыбка:
Через две недели после наступления конца света, русские отпразднуют конец света по старому стилю.ФАИНА И.:: Dimirovna, а птицы где?SanSan:: Компромиссная улыбка:
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. Но на самом краешке...Тамара:: Вот что значит настоящий детский праздник... и самый довольный это песик на переднем плане.YuryVG:: Rina, это не фотографияShura:: ...и комментарий Ленок уже писала (к загруженному Анной же №81945):
Ленок 12/05/2019 - 11:49
№№ 7443, 27996 55892 79257
Но все предыдущие меньших размеров, видимо, поэтому Анна решила загрузить этот )Ленок:: Был раньше этот пейзажSanSan:: Улыбка с обидой:
Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку… Находишь таракана — шмяк его тапкой! И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!Римма:: Скопировала, как было. Исправила.Ленок:: Римма, простите, но нет такой страны. Есть республика Беларусь.SanSan:: Грустная улыбка:
Прокуратура составила список самых коррупционных регионов России. Регионы, которые хорошо заплатили прокуратуре, в этот список не попали.Danira:: Браво, SanSan ! Действительно, чего шуметь-то?!!!SanSan:: Удивлённая улыбка:
Жена возмущается, что я привёл из садика ребёнка в чужой куртке. Я не пойму, чего шуметь? Ребёнок-то правильный.SanSan:: Перспективная улыбка:
— Машка, а пойдём в кино после школы? — Не могу. Я после школы в университет поступлю, а потом на работу устроюсь.Danira:: Инталли, я рада. Ещё одна загруженная и отмодерированная есть. Но больше загрузить не удаётся никак.
У меня - ура!ура! - картинка для сбора открылась!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|