BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: живопись нарисовано люди пейзаж горы
Максимальное количество элементов пазла: 464
Пазл загрузил Nikolay_93 07/01/2015 - 14:57
Пазл собрали 20 раз

Петр Мальцев "Штурм Сапун-Горы"



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Nina43533:35
мама43548:20
Дмитрий4351:50:29
006,54352:48:47
anele4353:51:42
Nasrulla26450:26
Nikolay_9326450:50
dusya2641:10:53
катенька12039:35
Наталья С3201:54
афродита3201:58
Хрюмзик3202:02
golirina3202:08
Наталья3202:13
полена3202:19
Tihaya3202:25
Ольга_К3202:51
R@Nin@3203:24
Ольга3203:25
Влад3206:26

Комментарии:

golirina 09/01/2015 - 18:40
В апреле 1944 года советские войска взломали вражескую оборону на севере Крыма и через 7 дней подступили к Севастополю. “Немецкое командование приняло все меры для того, чтобы превратить Севастополь в такую твердыню…, чтобы никто не мог даже приблизиться к ней”, - заявлял Гитлер. Но 5 мая ударом, предусматривающим взаимосвязь военных действий на суше, море и в воздухе, началась операция по освобождению города. А уже 10 мая в очередной сводке Совинформбюро сообщалось об освобождении Севастополя о немецко-фашистских захватчиков. Стремительное освобождение Севастополя - результат накопленного боевого опыта, мужества десятков известных и неизвестных героев. Операция по освобождению Севастополя стала одной и самых ярких страниц истории Второй мировой войны.

Наталья С 09/01/2015 - 18:52
Ой, девочки! А как великолепна диорама \"Штурм Сапун-горы\". А панорама \" Оборона Севастополя\" вообще нет слов. Очень впечатляющее зрелище. Три раза там была. И каждый раз как впервой. ))))

Наталья С 09/01/2015 - 18:55
Прошу прощения. Не только девочки, конечно. )))))

афродита 09/01/2015 - 22:48
Боже, за каждый метр земли сражались! А я раньше не видела эту картину, спасибо большое.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina22770
Анна17354
YuryVG16644
nonna12829
volga11293
Adel10592
Галина2710350
Sergio8546
bazana7661
Dragonfly6853
R@Nin@6722
ida6461
Марина6323
inn4ik5767
mmm5561
Тамара5523
Olga5447
svetlana4887
leliaog4255
дрон4112
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
ВладНик:: SanSan, с возвращением. Ждем новых улыбок.

Danira:: Спасибо!

mikh:: Да, был уже такой пазл - № 110196.

Danira:: Подскажите, пожалуйста, знатоки. Я собрала этот пазл. Спасибо за него. Но у меня такое ощущение, что я его уже когда-то собирала. Это мне мерещится?

Катерина:: очень нежная прозрачная наполненная воздухом акварель

Ленок:: Как я люблю такие картины собюирать! Спасибо, Инталли!

Инталли:: Когда-то удалось загрузить пазл - этот. После того - ни разу. Загружать-собирать нет возможности. Благодарю собравших! А я соберу его на другом сайте. Да и любые из ваших, друзья пазломаны! Успехов вам!

Tatka N:: Чудесный сон! Доброй ночи.

YuryVG:: И ещё один сюрприз!
Картинка загрузилась!
Может это сон?
Боюсь проснуться


Анна:: bazana, У меня тоже всё без изменений. Только путем обновления и рано утром можно что-то открыть .На улучшения я уже не надеюсь. У нас то проблемы со светом, то с интернетом, то со связью. Пусть хоть так работает.

bazana:: YuryVG , Вам повезло. А в Москве, по крайней мере, у меня без изменений.

YuryVG:: bazana, это случилось в городе Жуковском, подключение через МТС

bazana:: YuryVG, это в каком же городе такое случилось? У меня пока все также, с обновлением.

Tatka N:: YuryVG, у многих уже появилась возможность загружать свои пазлы, пробуйте. Удачи!

YuryVG:: Случилось немыслимое!
С февраля такого не было и вот вдруг картинка открылась для сборки. Если так дело пойдёт, то может завтра и возможность загрузки новых картинок появится?
Единственное замечание к сборки это то что не показывается прогресс сборки, количество собранных элементов. А может я за полгода просто забыл как его включать


Катерина:: Большое спасибо всем ,кто попытался мне помочь.но к сожалению, Otrava, вы подтвердили мои предположения. это первый вариант

Danira:: Это так. Если когда-то уже собирала эту картинку, то второй раз в собранных её уже не будет.

Марина:: у меня картинка не отображалась последней собранной и баллы за нее не начислялись, а потом я увидела, что собрала ее второй раз, а первый раз был 2-3 года назад

Otrava:: Катерина, тут есть два варианта:
1. Возле плашки "сохранить" два числа через слэш: количество уже сцепленных элементов/общее количество. Например, 134/330. Посмотрите: если эти два числа одинаковый - значит, действительно программный сбой случился. Тут только вздохнуть и собрать заново (удалив недособранный).
2. Если числа не совпадают - где-то "валяется" один-два-три элемента. Первое: нажать стрелочку "в карман". Если не спасает (если пропавшие элементы попали под (!) уже собранный участок - уменьшите картинку и подвигайте ее, даже вовсе сдвиньте с рабочего поля - возможно, пропажа лежит под ней.
Удачи!


Катерина:: у меня 4 пазла собраны полностью но не записаны , как собранные. Информация что я не собирала этот пазд. У меня это происходило, когда сайт работал неустойчиво. Пазл собран, на экране информация что пазл собран выходишь из поля сборки, а пазл нигде не отражается. как собранный. Если его открываешь снова, он открывается как собранный. Я очень плохой пользователь, придумать ничего не смогла. кто знает выход подскажите.

все комментарии


Наша группа ВКонтакте