|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | La 11/09/2012 - 18:31 | | Хаски! обалденная порода!!! картинка прелесть! |
|
 | | Хаски 13/09/2012 - 14:07 | | В воскресенье, 9 сентября, в Саратове прошло спортивное «Аджилити трейл» с участием хозяев собак и их питомцев.
Организатор-администрация Фрунзенского района Саратова. Мероприятие проходило при поддержке Дмитрия Денисова и Елены Беспаловой - руководителей общественного движения «ЕС» (ездовой спорт Саратовской области), выступающего в поддержку ездовых видов спорта с участием собак породы сибирский хаски и аляскинский маламут.
В программу вошли показательные выступления спортсменов с собаками на скутере питомника сибирский хаски «Rus Аrctic Team», демонстрация кани-кросса и байк- джоринга (летних видов ездового спорта с собаками) с участием аляскинских маламутов заводчика Алексея Хуснеярова и т.д. Также прошли творческие конкурсы и соревнования среди новичков, хозяев и их собак, желающих продемонстрировать творческие и спортивные способности своих питомцев и владеющих базовыми навыками дрессировки. Принять участие в мероприятии могли все желающие.
«Мероприятие проходит с цел |
|
 | | Хаски 13/09/2012 - 14:08 | | ью популяризации ездовых видов спорта и направлено на развитие кинологической культуры в городе. Мы хотим познакомить горожан с такими популярными видами спорта как аджилити, кани-кросс, байк-джоринг и т.д. Участие в веселых стартах принимали не только питомцы, но и их хозяева, участвовали даже целыми семьями. Главное, что на площадке была хорошая добрая атмосфера», - отметила руководитель общественного движения «ЕС» (ездовой спорт Саратовской области) Елена Беспалова.
По итогам соревнований:
В конкурсе «Невероятный кросс»
1-е место заняли Наталья Штельваг и ее питомец доберман Кинг,
2-е - Юлия Чуринова и стаффордширский терьер Цефа,
3-е - Виктория Дроздова и белая швейцарская овчарка Бойч.
В конкурсе костюмов
1-е место поделили Юлия Матова с йоркширским терьером Чарликом и Елена Гущина с йоркширским терьером Шкодой,
2-е – заняли Ирина Сидорова и кокер-спаниель Ричард.
«Минута славы»
1-е место - Мила Радаева и японский хин Тедди,
2-е - Ирина Сидорова и кокер-спаниель Р |
|
 | | Хаски 13/09/2012 - 14:10 | | ичард.
«Минута славы»
1-е место - Мила Радаева и японский хин Тедди,
2-е - Ирина Сидорова и кокер-спаниель Ричард.
«Поиск сокровищ»
1-е место - Арина Кузнецова и американский стаффордширский терьер Стела,
2-у - Виктория Дроздова и белая швейцарская овчарка Бойч,
3-е - Анна Давыдова и хаски Рада |
|
 | | Хаски 13/09/2012 - 14:11 | | «Портрет любимого питомца »
1-е место - Виктория Тихомирова и хаски Панда,
2-е - Даниил Маркин и аляскинский маламут Дарина,
3-е место поделили Юлия Чурикова и стаффордширский терьер Цефа,
Станислав Гердель и кеесхонд Мирабель, |
|
 | | Хаски 13/09/2012 - 14:12 | | «Признание в любви»
1-е место-Ирина Сидорова и кокер-спаниель Ричард,
2-е - Даниил Маркин и аляскинский маламут Дарина,
3-е - Штельваг Наталья и доберман Кинг.
Команда, одержавшая победу в соревнованиях, была награждена кубком, медалью, и почетной грамотой. Все владельцы собак, ставшие финалистами, получили медали, почетные грамоты и подарки- игрушки для собак и полезные бытовые предметы. В завершение мероприятия все желающие приняли участие в фотосессии. |
|
 | | marina 26/09/2012 - 20:09 | | это не хаски, а аляскинский маламут, но картинка и впрямь классная |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Голубка:: И обновления не помогают, к сожалению.Голубка:: Вот и меня коснулось это несчастье. Сайт и комментарии только и открываются. Попробовала зайти на бета-версию и собрать в html5. Та же история.Скажите (кто понимает) может это вирус (жрёт) наш любимый сайт? Тихой сапой подбирается и ап! Капут!KsuchaZ:: Ошиблась 11,5 летKsuchaZ:: Анна, куда ж я от вас и от себя денусь?), "надежда умирает последней". Открвыая сайт, опять встречаюсь со старыми друзьями-пазломанами, вижу новых... Сколько аудиокниг прослушано под клики мышки, сколько пазлинок собрано, сколько времени утекло...Кусочек жизни в 10,5 лет...Будем надеяться на лучшее! Всем удачи!Анна:: KsuchaZ, не покидайте сайт, нас и так мало осталось.Danira:: Даже главная страница не ст первого раза открывается. Что уж про пазлы говорить.
Не менее 10 обновлений, чтобы появилось колёсико. А дальше уж как повезёт. Минимум 20 обновлений, чтобы открылся пазл для сборки. И до 100.KsuchaZ:: Понятно. Спасибо, Анна. Я только вчера столкнулась с этой проблемой. Ранее все было нормально. Очень жаль, что сайт "загибается". Альтернативы ему нет....Анна:: KsuchaZ, у многих такие проблемы, админы на связь не выходят. Чтобы открыть новую картинку я делаю обновление, иногда достаточно 30 кликов, иногда и с двухсот не открывается.А вот большие, ранее не завершенные не открываются.KsuchaZ:: Собранные пазлы для сборки не открываются, новые тоже. Уважаемые пазломаны, подскажите, это временное явление или можно забыть про этот сайт? Спасибо.KsuchaZ:: Собранные пазлы для сборки не открываются, новые тоже. Уважаемые пазломаны, подскажите, это временное явление или можно забыть про этот сайт? Спасибо.SanSan:: Сравнительная улыбка:
На слова жены "Всё, я от тебя ухожу!!!" молодой муж начнет просить прощения, опытный молча переждёт истерику, а бывалый грустно скажет: "Ты только обещаешь!"SanSan:: Официант с улыбкой:
— Мне, пожалуйста, кофе с сигаретой!
— Размешать?gall:: Спасибо за разъяснения! Я тоже домики в разрезе очень люблю, они смешные и милые.Otrava:: gall, вот, к примеру - это как раз для меня. Мне не все виммельбухи нравятся, но домики в разрезе - прямо до страсти :))Инталли:: Ви́ммельбух (нем. Wimmelbuch — «иллюстрированная книга-головоломка») — детская развивающая книжка-комикс крупного формата с яркими, детализированными, максимально насыщенными визуальной информацией иллюстрациями.
(Википедия.)gall:: Объясните, пожалуйста, старомодному чукче, что есть виммельбух?
Со старым Новым годом! Держитесь, впереди еще Китайский Новый год!NadinR:: Mizantrop, Вы правы! И таки да, когда почти вся первая страничка занята не- или обу-чающими
картинками для детей ( а детей на сайте даже не берусь представить сколько), их собирают многие только что бы двигалась выкладка новых картинок. И тоскливо ожидаю что-нибудь интересное. Листаю пазлы 5-10 летеней - какое разнообразие...Mizantrop:: Анна, другие мультиаккаунтники выкладывают хотя бы разные по тематике картинки и хотя бы по две картинки в месяц собирают, а тут - 26 однообразных картинок в месяц и ни одной сборки где-то за полгода, а где-то и за год! Правда, мне за вас очень обидно! ((Mizantrop:: Otrava, если бы я не видел, что у этих картинок есть поклонники, я бы добавил что-нибудь типа "...никому не интересными виммельбухами". Но речь-то не об этом! Посмотрите на соотношение бесящих вас шедевров и раздражающих меня своим количеством виммельбухов - ощутимо? И по мере того, как один за другим пазломаны теряют возможность загружать свои паззлы, всё больше радости у Вас лично и всё меньше выбор у многих и многих других. И я, представьте себе, очень сочувствую и тем, кто вынужден десятки раз обновлять страницу, чтоб что-то собрать, и тем, кто лишён возможности выложить что-то интересное для себя, и тем, кто всё реже среди новых паззлов находит что-то интересное для себя.YuryVG:: Кто-нибудь может объяснить каким образом длительное нежелание некоторых пользователей собирать картинки влияет на некорректную работу сайта других, активных пользователей?
Если взаимосвязь между активными и неактивными существует, то она должна быть обратной: чем меньше расходуют ресурсы сайт неактивные тем больше, как мне представляется, возможностей достается активным.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|