|
|
Метки: интерьер фотография
Максимальное количество элементов пазла: 888Пазл загрузил Ленусик 24/01/2015 - 01:40Пазл собрали 120 раз
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | fruit-candy 26/01/2015 - 23:50 | | Бывший дом Чака Норриса. Продается за $3,5 млн.
Роскошное поместье в Санта-Ана, штат Калифорния, вновь выставлено на продажу.
Бывший дом звезды телеэкранов был построен в 1977 году по проекту архитектора Джека Селмана.
Просторная вилла из кирпича расположена на участке площадью 0,8 га. Ключевыми элементами оформления стали открытые стропила, и неоштукатуренные кирпичные стены. Из панорамных окон открывается вид на озеро и причал. В доме имеется собственный винный погреб, а на участке рядом с особняком расположен бассейн, спа-зона и домик для гостей, который, как указано в документах, служил актеру спортивным залом.
«Техасский рейнджер» продал имение в 1989 году и переехал поближе к Голливуду, пишет prian.ru.
После Норриса дом несколько раз менял владельцев: в 1993 он был продан за $970 тыс., в 2002 - за $1,796 млн., а в 2006 году в договоре купли-продажи фигурировала сумма в $4, 375 млн. |
|
 | | Женя 27/01/2015 - 02:06 | | Спасибо, fruit-candy. Ну и задали Вы задачу! Буду теперь думать - купить или нет :-))) |
|
 | | Ольга_К 27/01/2015 - 08:51 | | Женя, покупайте и зовите в гости :)) |
|
 | | abt52 27/01/2015 - 08:56 | | Женя! Так бы хотелось составить Вам конкуренцию!!!! |
|
 | | Женя 27/01/2015 - 10:39 | | Наверное, мне удалось бы заработать эти миллионы, если бы я не проводил столько времени за пазлами -)) |
|
 | | Danira 28/05/2015 - 18:44 | | Ура! Я это сделала!! На страничку лидеров, конечно, не попала, зато получила море удовольствия! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Norada:: я прочитала, но да, не очень внимательно, не стала просто уточнять, что после НОЙ лишняя Т, а вторую Й, которая меняет смысл слова ЛЕБЕДЬ на слово Свинья " )))) " просто не заметила, да, спасибоShura:: Norada, если прочитаете внимательно - там Т вместо Ш, а лишняя - вторая Й /Norada:: Откуда-то Т лишняя взялась в русском названии, опечатка видимо...SanSan:: Улыбка от турагентства:
"Мы пустим вас по миру!".Ната:: «Нойшванштайн» (нем. Schloss Neuschwanstein) переводится с немецкого на русский как «Новый лебединый камень».SanSan:: Улыбка от Морфея:
Приснился сон: будто на дворе лето 2026 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все в памперсах обсуждаем, что в 2022 году в масках было лучше...gall:: Уфф! Я думала, вообще не пробьюсь через эти ягодки. Позитивный паззл, но сложныйSanSan:: Улыбка из бутика:
В ответ на колу без сахара и кофе без кофеина, Шанель начала продавать элитные духи без запаха.Danira:: Спасибо всем откликнувшимся! Рада за тех, у кого всё хорошо. Сочувствую всем, у кого те же проблемы, что и у меня. Так хочется, чтобы сайт всё-таки работал!YuryVG:: Как-то уже утомляет балалаечник...
Интересно когда появится что-нибудь новенькое?Otrava:: Анна, закрываю не сайт, а браузер целиком, у меня в Уране только этот сайт и открыт, компьютер на ночь чаще не выключаю.gall:: Боюсь сглазить, но в старом FreeU сборка идетmarisol:: Danira, я собирала в html, сайт на любой клик реагирует с большой задержкой, даже на предыдущую страницу переходит с трудом. Вечером не открывается ничего, утром смогла собрать два пазла: один на 220 - сохранился, другой на 200 - не сохранился, и это не первый раз. Собираешь, а сохранения нет. Надоело все это. Ушла на другой сайт.Анна:: Otrava, мне немного непонятно, оставляете висеть, а что с сайта не выходите и компьютер на ночь не выключаете?naddy:: Я в макстоне собирараю путем постоянных обновлений картинки.Обновлять приходиться минут 30!Вчера и сегодня ничего не могу открыть!Otrava:: Danira, собираю в Уране, интернет кабельный. Проблемы те же. Правда, я теперь открывшиеся (что из незавершенных, что из новых) вообще не закрываю, оставляю после очередного сохранения висеть рабочее поле с элементами. Сейчас, к примеру, у меня таких (с которыми повезло) дюжина висит. Поскольку этот браузер у меня чисто сборочный, то ничему не мешает. Иногда после открытия браузера приходится выбранный обновить - но одного тыка хватает, но обычно и этого не требуется.
Ну и периодически пробую еще чего-нибудь открыть - вчера открылось два ван Хаастерена из незавершенных, неделю назад - два новых "домика".Danira:: У меня старый Уран. И всё в нём до октября работало прекрасно. А сейчас..... Я пыталась скачать FreeU, у меня ничего не вышло. Интересно , что в других браузерах у меня сайт вообще не открывается. Я помню как, вроде бы, летом народ жаловался, что не может собирать, а у меня всё работало. А теперь перестало.. Грущу...ТаШаня:: Danira, мой отклик ничего утешительного Вам не даст, к сожалению. Я собираю на FreeU и всё работает(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить) Если бы неполадки были на сайте, то не работало бы у всех. Может,конечно, я чего-то не понимаю.Danira:: Друзья, откликнитесь, кто собирает пазлы. Мне удаётся за день открыть и собрать 1-2 пазла. Это, конечно, лучше, чем ничего, но хочется большего. Очень уж много времени тратится на "открыть".SanSan:: Диетическая улыбка:
Завтрак съешь сам, к обеду найди себе друга, перед ужином скажи в глаза ему правду.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|