BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: живопись люди
Максимальное количество элементов пазла: 140
Пазл загрузил Penka 09/03/2015 - 21:09
Пазл собрали 72 раза

Девочка с куклой.

Художник Боб Байерли родился в 1941 году, провел все детство в Канзас-Сити, штат Миссури. Он был единственным ребенком в семье.. Сейчас Боб Байерли всемирно известный художник, благодаря реалистичным изображением детей в ностальгической атмосфере, которая является отражением его собственного "доброго и мягкого" детства. В настоящее время он и его жена Элис живут в Саммите Ли, штат Миссури. "Детские" картины Боба из серии "Художник нашего американского детства" представлены во многих частных коллекциях, также их можно увидеть в тысячах галерей по всему миру.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Furka14011:13
ируся14012:52
Заяц14015:06
kivi14015:26
Marina14016:44
Helen14017:33
женька14018:20
Ленок14018:51
Penka14019:10
Эвелина14019:36
Татьяна14020:29
Любовь Повышева14020:55
Светлана14022:08
Laura14023:04
sveta14023:18
хомячок сетевой14023:22
Крупская14023:23
KIra14023:55
leliaog14023:59
Римма14024:15

Комментарии:

Penka 12/03/2015 - 16:16
У меня у самой есть такая же вечно босоногая с локонами))) Так что нашла я свою нишу... Стоит того, даже если придется пережидать по 15 дней!

Danira 12/03/2015 - 16:42
Думаю, что не придется ждать 15 дней. Чудесная девочка!! Еще один - и кворум!

Penka 12/03/2015 - 17:25
Спасибо, danira, эта действительно самая хорошенькая девочка, но я говорю про всю коллекцию. (Планы наполеоновские...)))

Наталья С 12/03/2015 - 18:28
Penka, не волнуйтесь. Детишки обычно хорошо собираются))))

Penka 12/03/2015 - 19:20
Спасибо, Наталья, на добром слове и постоянной помощи)))!

Penka 16/03/2015 - 20:24
Вот эту собрали 57 раз.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina36769
KsuchaZ26297
Анна24809
алекс18318
R@Nin@18297
Olja13274
Галина2710980
bazana10919
Ирина10680
ida9974
nonna9796
Olga8491
Fred8196
volga7315
olenyka6224
mmm6168
Юльчик5997
NadinR5859
Тамара5660
svetlana5623
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
gall:: Эти 100 цветных квадратиков требуют внимательности и сосредоточенности. Восхищаюсь теми, кто его собрал на большое число элементов. Но зато как красиво!

Danira:: А если браузер Уран? Пишут, что версия устаревшая и для неё нет такого расширения(((( А обновлять страшно: тогда исчезнет флэшплеер

Анна:: Наверное отмодерированные картинки закончились.

ВладНик:: Воспользовалась советом Shura. Ну вот, теперь у меня есть VPN. И все открывается и загрузилась новая картинка. Shura, большое спасибо за подсказку.

Ленок:: Ещё одна избушка! Надо же, какое совпадение!

gall:: У меня было так же, теперь вхожу только через впн

Инталли:: У меня та же проблема ...(

bazana:: Анна, в этом паззле очень много элементов, поэтому он требует очень длительного обновления. Я его сегодня открывала долго с перерывами, но все таки открыла.

Анна:: Такой красивый пазл. С утра пытаюсь его открыть, но не получается, а так хочется его собрать.

gall:: Shura, я не большой поклонник Кинкейда, но с вашим посылом согласна на 150%

ТаШаня:: Shura, с Вами полностью согласна. О художнике - это гораздо интересней!

Shura:: Лет десять назад у Кинкейда на этом сайте была масса поклонников ) Предлагаю вместо чтения лицемерных комментариев ряда пользователей почитать подробный рассказ о художнике ))

https://knife.media/thomas-kinkade/


Norada:: Прекрасная фотография

Lu:: Браво, Николай! Достойный отпор тем, кто прожил много лет в СССР и не понимает близкий славянский язык. А обвинение в неуважении - это какой-то трэш, нонсенс и глупость. Будьте здоровы и счастливы, мира Вам и вашему дому. -----Браво, Миколо! Гідна відсіч тим, хто прожив багато років у СРСР і не розуміє близької слов'янської мови. А звинувачення у неповазі – це якийсь треш, нонсенс та дурість. Будьте здорові та щасливі, миру Вам та вашому дому.

Shura:: Ну, собсно, не сам Кинкейд, а студия Кинкейда /

nikolay:: Так, дякую. Я зовсім не маю бажання дискутувати , це мій куточок відпочинку від всіх негараздів долі, заради цього багато років на цьому славному сайті.
Вважаю використання рідної мови не є неповагою,це реалізація прав, данних кожній людині. Культурне і взаємоповажне спілкування не залежить від мови,це аксіома.
І тільки втручання в права інших, бажання вказувати як жити,що їсти,як розмовляти і призвело до того стану, в якому і знаходиться наша кулька… Це відомо Людям багато віків, і попри те,що кожна людина, КОЖНА, бажає в основі своїй одного,хіба не дивно, що щось другорядне заважає людям будувати рай на данній Господом землі, а не пекло.
Але поки є відгуки людяності, в нас ще є надія, є майбутнє.


OldLady:: Уважаемый nikolay, пишите как вам удобно. Тем более, если вы сейчас в Украине и собирание пазлов хоть на какое-то время помогает вам отвлечься от того ужаса, который творится за окном. А человек, знающий русский, всегда вас поймёт, разве что детали какие-нибудь упустит, так есть гугл, он поможет. Добра вам.

Голубка:: Инталли,nikolay, по мне, так это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем нам,на этом сайте. В крайнем случае можно написАть латинскими буквами. Как говориться (Больше двух-говорят вслух), а тут какое-то шептанье и подмигивание. Причём-прилюдно.Очень некрасиво!!!

nikolay:: Дякую

Инталли:: nikolay, добра Вам! Пишите, как Вам удобно. Мы, я во всяком случае, понимаю Ваш текст. Бывала у родственников, где именно так говорят. Всего хорошего, пазломан! )

все комментарии


Наша группа ВКонтакте