|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | ludmila 16/03/2015 - 21:10 | | Альфредо Родригес (Alfredo Rodriguez, 1954 г. р.) - известный мексиканский художник, который, родившись неподалеку от Мехико в многодетной семье и живя бок о бок с индейцами племени учиоли, с детства стал интересоваться их укладом жизни, обычаями, нравами, перенимая их доблесть и мудрость. Талантливый юноша, чтобы помочь семье, стал рисовать на заказ картины из жизни американских индейцев. К 1968 г. это занятие стало профессией. Его работы, портреты и жанровые сцены из жизни индейцев и белых поселенцев, золотоискателей и ковбоев снискали международную известность. Он передает дух эпохи, перенося зрителя в яркий и красочный мир американского Запада. Его горные и пустынные пейзажи, поражающие своей красотой и величественностью, подчеркивают характеры главных персонажей. Свой стиль живописи Родригес определяет как традиционный, классический реализм плюс немного импрессионизма. Яркие краски и прекрасная проработка второго плана картин помогли Альфредо стать известным художником в Мексике |
|
 | | ludmila 16/03/2015 - 21:10 | | Но он прекрасно понимал, что для всемирной известности ему необходимо переехать в США для того, чтобы организовать там собственную галерею.Последнее время Альфредо Родригес проживает с женой Черил и тремя дочерьми в городе Корона (Калифорния).
Там находится его галерея и студия. Работы Родригеса уже давно стали известны за пределами США и Мексики, но все-таки наибольшей популярностью пользуются именно там. Картины Альфредо получили несколько престижных художественных премий. За все время работы, художник создал более двухсот картин. Многие из них были проданы частным коллекционерам за десятки тысяч долларов. В конце 1990-х он выпустил книгу под названием: «Альфредо Родригес: Жизнь в цвете».Сегодня Альфредо продолжает писать картины, главными героями которых все так же остаются индейцы и ковбои. Критики не устают нахваливать этого известного художника из Мексики. В 2005-м году его опять признали «лучшим художником запада».
Но сам Альфредо считает, что вся важность ег |
|
 | | ludmila 16/03/2015 - 21:11 | | его работ заключена вовсе не в прекрасной технике, а в том, что он может привлечь внимание к коренным народам Америки, прославить их сильный дух и показать всю величественность природы запада.
Собираемая нами картина \"Водонос\" (?) написана в 2012 г. Более подробно:
http://maxpark.com/community/6782/content/1918878 |
|
 | | Ольга_К 17/03/2015 - 10:59 | | ludmila, а почему вас смутило название \"Водонос\"? Оно правильное. |
|
 | | Ekaterina 17/03/2015 - 21:45 | | Ludmila, спасибо! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
gall:: Какая красота! Каждый раз удивляюсь новому подходу к цветному коллажу.ТаШаня:: С Рождеством всех! Здоровья, мира и добра!Tatka N:: Красавец дом. СпасибоLu:: ПРИНИМАЕТСЯ! С праздником! Хорошего и доброго Нового Года!Shura:: Lu, смеётесь, да ещё и до упада - замечательно! искренне рад за вас! ведь смех, как известно, продлевает жизнь )) и рад за себя - не сразу понял ваши слова о Мао и Трубадуре, но меньше, чем через пару минут понял, а значит, я туп не на 100% )) А вот с "зашкваром" простите, разбираться не буду - знаю, что изначально из тюремного арго, но ныне это в молодёжном лексиконе (а я в силу некоторых обстоятельств тесно и плотно общаюсь с молодёжью), и употребил я это слово именно в таком значении. Удивлён, что меня это вообще может как-то характеризовать, но вам виднее )) С Рождеством вас и всего вам доброго! )
И с Рождеством всех паззломанов!!!Lu:: Шура, Смеюсь до упада, как я могла в Вас ошибиться! Беру обратно все свои добрые слова в Ваш адрес. Продолжайте наслаждаться и слушать дальше по утрам "цитатник Мао" вашего клубного Трубадура. И еще, разберитесь со словом "зашквар", которое идет из тюремного жаргона; оно очень плохо вас характеризует.Shura:: В любой другой день не стал бы писать подобного вступления, но сегодня не хочу быть понятым неправильно, поэтому: никакого негатива, осуждения или неприятия!!! просто интересно - кто-нибудь может сказать, сколько раз в различных вариантах появлялись эти голландско-нидерландские дома? ;)Shura:: Lu, не благодарю - не потому, что вы просили не благодарить, а потому, что жизнь подкорректировала весьма неплохое воспитание ) По сути : из какой бы оперы вы ни были, вы не можете не видеть водяных знаков (вотермарк) на этой картинке. Вы достаточно давно на сайте и знаете, что раньше подобное было бы отклонено. По вашим комментариям вижу, что вы довольно пренебрежительно относитесь к пользователям этого сайта, тем не менее отмечу, что загрузка небезупречных картинок (хотя конкретно эту я всё-таки собрал) - это неуважение ко всем нам (даже не знаю, какой здесь поставить знак или смайлик)Mrs Х:: victorija, простите, если обидела ( Просто про фуксию вы написали дважды, поэтому я восприняла, словно речь о разных цветах в коллаже (victorija:: Mrs X: пропустила слово "справа-вверху-вторая"Danira:: Появилась новая "засада": если уйти с вкладки, на которой собираешь пазл, и перейти на другую, то по возвращении эту вкладку придётся обновлять. Раньше у меня такого не было.Danira:: Ну не знаю.... У меня на ноутбуке стоит Windows11, но даже главная страница не открывается. В браузерах Мозилла, Опера, Яндекс...
А рекомендованные для сбора браузеры вообще не скачиваются(((SanSan:: Категорическая улыбка:
Если мой кот решил, что мне пора вставать, то его трудно уже в этом переубедить.Lu:: Shura (хотелось бы, Александр), я поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Вы единственный человек, чьи реплики, заметки, пояснения и разъяснения я читаю с большим интересом и удовольствием. Ваш кругозор, образованность и деликатность очень импонируют. (не благодарите). И извините за мой "зашквар", я слабый интернет-пользователь. Я человек " из другой оперы". Всего Вам доброго.Mrs Х:: Вторая снизу справа - Сцилла перуанскаяMrs Х:: Вторая слева в нижнем ряду - Камассия ЛейхтлинаMrs Х:: Вторая сверху слева - Книпхофия (книфофия)Mrs Х:: Справа вверху - хойя каудата, и она даже отдалённо не похожа на фуксию.Инталли:: Вот же... Вчера среди гостей был юноша айтишник. Пожаловалась на проблему. Предложил установить Вин11. А я не решилась. Он москвич, уехал сегодня.
Самой не справиться )
Спасибо, YuryVG, за совет!
А я пока собираю пазлы на основе своих фотографий, нашла сайт такой.
Жизнь прекрасна и удивительна!!YuryVG:: Инталли, решил поделиться с Вами своим опытом. У меня тоже было много проблем на старом компьютере, потом он, компьютер, сдох и я некоторое время заходил с ноутбука и тоже с проблемами. Два месяца назад купил новый комп с операцинкой Windows11и с тех пор ни единого раза не возникло ни каких проблем. Может быть html5 больше ориентирована на Win11? Не знаю, но сайт за это время ни разу не огорчил.
На старом компе и на ноутбуке была Win10.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|