|
|
Автор фотографии Owl-Elena
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Наташа 11/04/2010 - 17:16 | | В этой картинки не хватает 10 пазлов??? |
|
 | | Big Puzzler 12/04/2010 - 12:29 | | Это ошибка в программе, над исправлением которой мы работаем в настоящее время. Приносим свои извинения за неудобства. |
|
 | | Наташа 08/05/2010 - 14:36 | | До сих пор жду исправления в программе!!!!!!! |
|
 | | Big Puzzler 12/05/2010 - 02:58 | | Мы работаем над ними не покладая рук. Уже скоро. |
|
 | | Наташа 18/05/2010 - 20:11 | | Обидно,что я столько времени потратила на эту картинку и из за 8 пазлов не могу заработать очки.Я уже не говорю о других картинках.Ваши обещания исправить программу видно просто отговорка. |
|
 | | Марлена 04/10/2010 - 15:55 | | Девушка, как будто Золушка из сказки, прекрасна на все времена, такие картинки собирать одно удовольствие. |
|
 | | Эустома 06/10/2010 - 04:51 | | Превосходно, спасибо! |
|
 | | Юлия 21/12/2010 - 12:55 | | Прекрасный пазл! Спасибо! |
|
 | | Елена 23/07/2011 - 01:17 | | Обращаюсь к администрации сайта. Мне, как автору данной фотографии, безусловно, было бы весьма лестно, что мою работу взяли за образец для данного сайта и я искренне порадовалась бы этому факту...Но только в том случае если бы у меня спросили на то разрешение (я бы его дала, не жалко).... Но этого сделано, увы, не было, и потому мне хочется задать резонный вопрос - а как на вашем сайте соблюдаются авторские права? |
|
 | | Big Puzzler 23/07/2011 - 12:09 | | Уважаемая Елена!
От лица администрации сайта приношу Вам искренние извинения за невольное нарушение авторских прав. К сожалению, далеко не всегда удается установить авторство той или иной фотографии. Когда автор известен, мы обязательно публикуем эту информацию на сайте и даем ссылку на веб-страницу. Мы с удовольствием обновим информацию на сайте и укажем Ваше авторство. |
|
 | | Елена 24/07/2011 - 23:33 | | Принято.
А-то меня, знаете-ли, в плагиате несколько раз обвинили...Вроде как я у вас это фото стырила...) |
|
 | | solodu 05/08/2011 - 15:47 | | Вот, а я как раз хотела дать ссылку на автора фотографии. Хорошо, что вы без меня разобрались. Приятно наблюдать торжество справедливости! |
|
 | | Неля 16/08/2011 - 16:05 | | МНЕ НЕ ЯСНО В ЧЕМ ИЗМЕРЯЕТСЯ ВРЕМЯ? первая цифра слева это минуты? Не могу себе представить собрать картинку за 2 минуты |
|
 | | IrishaR 16/08/2011 - 18:37 | | первая цифра-это часы, затем-минуты,а потом уже-секунды |
|
 | | sveta 30/12/2013 - 04:29 | | Уважаемые разработчики сайта Bigpuzzle.ru. C наступающим Новым годом!!! С наилучшими пожеланиями успехов в наступающем 2014 году. Новых идей, достойных пользователей ну и ....... щедрых рекламодателей))))
И просьба-предложение))) А сделайте, пожалуйста, \"карман\" для сбора отдельных элементов пазла в дополнительном поле. Зачастую очень и очень не хватает))) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Катерина:: вот и я перешла на старые пазлы. но какая прелесть эта бабочкаТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможноИнталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетомDanira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смоглаКатерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|