|
|
Метки: ночь фотография город
Максимальное количество элементов пазла: 594Пазл загрузил ivin 27/05/2015 - 10:28Пазл собрали 73 раза
Singapore. Marina Bay
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Наталия 05/06/2015 - 10:54 | | Marina Bay Sands в Сингапуре претендует на звание самого дорогого отельного комплекса в мире. Владельцем комплекса является корпорация Las Vegas Sands.
Отель представляет собой три 55-этажные башни, увенчанные трехпалубным кораблем площадью 12 400 м2, на самой верхней палубе которого, на высоте 200 метров, расположен \"Небесный парк” (SkyPark). В нем представлено 250 видов деревьев и 650 видов растений. И среди всего этого великолепия раскинулся громадный 150-метровый бассейн с водопадом - самый большой бассейн под открытым небом, расположенный на такой высоте.
Внутри комплекса располагается 5-звездочная гостиница на 2560 номеров, выставочные павильоны, рестораны, галереи бутиков, театральный зал, спа-центр и казино на 500 игорных столов и 1600 автоматов. Кроме того, здесь имеется заполненный водой канал, наподобие венецианского, по которому плавают гондолы, а над ним переброшены пешеходные мостики.
Открытие этого курортно-гостиничного комплекса состоялось 25 июня 2010 года. |
|
 | | abt52 05/06/2015 - 11:04 | | После такого интересного комментария пройти мимо и не собрать невозможно. Спасибо! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
leliaog:: У меня сегодня паззл не загружается — экран остается черным.gall:: ВладНик,а я сегодня нашла ваш старый паззл, который оказался у меня несобранным ранее. С удовольствием начала. Жалко, что поздно, не могу закончить, обычно я собираю паззл от начала до конца, но завтра вставать рано.ТаШаня:: Доброго дня всем! Я тоже собираю из архива, да и незавершённых достаточно.Собираю с перезагрузкой и обновлением. Всем удачи!ВладНик:: Доброе утро. И я с вами. Собираю и загружаю новые. Сайт работает нормально. Только нет новых картинок и это большой минус.Norada:: На сайте много людей, но они собирают молча, поэтому их плохо видно ))Danira:: Я здесь. Каждый день хотя бы 1 пазл, но собираю. Рада, что сайт жив. Незавершённых у меня достаточно, да и в архиве тоже есть, что собирать. Дай Бог здоровья всем, кто с нами! И основателям сайта!Otrava:: gall, кто-то остался. Вот у меня еще недособранных десятка три, да и закладок (пока были проблемы с открыванием) наделала. Да и ТОП-20 обновляется - значит, люди собирают :))gall:: Интересно, кто-то еще остался на сайте. Я все равно продолжаю сюда заходить и собираю старые паззлы. Их многоЛенок:: Уже почти два месяца перерыв. Такого ещё не было! А "ошибка 4" у меня уже год как появляется. Я просто обновляю страницу.Otrava:: Как интересно: при попытке загрузки он мне выдал к-то "ошибку 4", пояснив: "вы не можете загружать пазлы" - однако сейчас тестовая картинка появилась в загруженных. С пометкой "пазл еще не прошел модерацию" - но это уж как всегда было. Держим кулачки :))gall:: ТТТ, держим кулачкиАнна:: А у меня всё без изменений.Otrava:: И новые (в смысле - которые еще не собирала) с одного тыка открываются. Что-то происходит. Пожелаем админам терпения и удачи :))Otrava:: Загрузить не удалось, но "вы не можете загружать, ошибка 4" - это точно не то, что появлялось раньше. И почти двухтысячный зАмок из недособранных открылся со второго тыка. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :))Danira:: УРА!!!!!!!!!
Даже пазл загрузить получилось!Тамара:: Tatka N, спасибо за информацию. Прочитала Ваш комментарий и полезла проверять... и о ЧУДО! У меня моментально загрузился новый пазл, правда на радостях метки не задала.Tatka N:: Три дня не открывала новый пазл для сборки, а тут такие изменения. Пазлы сразу открываются и в старой версии и в новой, не до конца собранные тоже сразу открываются, никаких обновлений ! Загрузить свой новый пвзл не получилось, но сайт реагирует. Сказал о какой-то ошибке, даже дал отредактировать и проставить метки, правда, не загрузил после этого. Но ведь прогресс! Я-то думала, что совсем сайт уже брошенный, ан нет, жив курилка!Катерина:: вот и я перешла на старые пазлы. но какая прелесть эта бабочкаТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|