|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | tais 27/05/2013 - 20:50 | | Уважаемый BigPuzzle,захожу на страничку,мне пишут,что какой-то вирус(может быть даже от Вас),я игнорирую и могу снова собирать.Что это? может у меня в комп. вирус или у других тоже такое? |
|
 | | Nuta 27/05/2013 - 21:12 | | у меня сегодня тоже антивирусник блокировал Ваш сайт. Проверьте себя пожалуйста. Не хочется расставаться с любимым сайтом!!! |
|
 | | fruit-candy 28/05/2013 - 15:20 | | Замок Лекё(швед.Läckö slott) — замок на западе Швеции, в исторической провинции Вестергётланд (ныне — лён Вестра-Гёталанд), на острове Колландсё, лежащем на озере Венерн.
Замок был построен в 1298 году епископом города Скара Бринольфом Альготссоном.
Строение было в XIV веке перестроено. В конце 1470-х годов замок был сильно повреждён пожаром. На его месте в 1478—1505 епископом Герлахссоном возводится новая крепость с двумя боковыми башнями. В 1505 году строительство было продолжено епископом Винцентиусом.
В ХХ веке в замке была проведена его полная реконструкция. С 1965 года Лекё принадлежит государственному управлению по туризму (провинции Вестергётланд). В летнее время здесь проводятся экскурсии и организуются выставки, а в замковом дворе — оперные постановки. |
|
 | | Big Puzzler 30/05/2013 - 11:12 | | Проблема с вероятными вирусами на сайте решена, Яндекс больше не блокирует сайт. Спасибо всем кто сообщил о проблеме. |
|
 | | Nelly 01/06/2013 - 10:12 | | Собрала два пазла после вируса-рейтинг не изменился,перестали прибавляться очки за вновь собранное...можно это урегулировать? |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Norada:: я прочитала, но да, не очень внимательно, не стала просто уточнять, что после НОЙ лишняя Т, а вторую Й, которая меняет смысл слова ЛЕБЕДЬ на слово Свинья " )))) " просто не заметила, да, спасибоShura:: Norada, если прочитаете внимательно - там Т вместо Ш, а лишняя - вторая Й /Norada:: Откуда-то Т лишняя взялась в русском названии, опечатка видимо...SanSan:: Улыбка от турагентства:
"Мы пустим вас по миру!".Ната:: «Нойшванштайн» (нем. Schloss Neuschwanstein) переводится с немецкого на русский как «Новый лебединый камень».SanSan:: Улыбка от Морфея:
Приснился сон: будто на дворе лето 2026 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все в памперсах обсуждаем, что в 2022 году в масках было лучше...gall:: Уфф! Я думала, вообще не пробьюсь через эти ягодки. Позитивный паззл, но сложныйSanSan:: Улыбка из бутика:
В ответ на колу без сахара и кофе без кофеина, Шанель начала продавать элитные духи без запаха.Danira:: Спасибо всем откликнувшимся! Рада за тех, у кого всё хорошо. Сочувствую всем, у кого те же проблемы, что и у меня. Так хочется, чтобы сайт всё-таки работал!YuryVG:: Как-то уже утомляет балалаечник...
Интересно когда появится что-нибудь новенькое?Otrava:: Анна, закрываю не сайт, а браузер целиком, у меня в Уране только этот сайт и открыт, компьютер на ночь чаще не выключаю.gall:: Боюсь сглазить, но в старом FreeU сборка идетmarisol:: Danira, я собирала в html, сайт на любой клик реагирует с большой задержкой, даже на предыдущую страницу переходит с трудом. Вечером не открывается ничего, утром смогла собрать два пазла: один на 220 - сохранился, другой на 200 - не сохранился, и это не первый раз. Собираешь, а сохранения нет. Надоело все это. Ушла на другой сайт.Анна:: Otrava, мне немного непонятно, оставляете висеть, а что с сайта не выходите и компьютер на ночь не выключаете?naddy:: Я в макстоне собирараю путем постоянных обновлений картинки.Обновлять приходиться минут 30!Вчера и сегодня ничего не могу открыть!Otrava:: Danira, собираю в Уране, интернет кабельный. Проблемы те же. Правда, я теперь открывшиеся (что из незавершенных, что из новых) вообще не закрываю, оставляю после очередного сохранения висеть рабочее поле с элементами. Сейчас, к примеру, у меня таких (с которыми повезло) дюжина висит. Поскольку этот браузер у меня чисто сборочный, то ничему не мешает. Иногда после открытия браузера приходится выбранный обновить - но одного тыка хватает, но обычно и этого не требуется.
Ну и периодически пробую еще чего-нибудь открыть - вчера открылось два ван Хаастерена из незавершенных, неделю назад - два новых "домика".Danira:: У меня старый Уран. И всё в нём до октября работало прекрасно. А сейчас..... Я пыталась скачать FreeU, у меня ничего не вышло. Интересно , что в других браузерах у меня сайт вообще не открывается. Я помню как, вроде бы, летом народ жаловался, что не может собирать, а у меня всё работало. А теперь перестало.. Грущу...ТаШаня:: Danira, мой отклик ничего утешительного Вам не даст, к сожалению. Я собираю на FreeU и всё работает(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить) Если бы неполадки были на сайте, то не работало бы у всех. Может,конечно, я чего-то не понимаю.Danira:: Друзья, откликнитесь, кто собирает пазлы. Мне удаётся за день открыть и собрать 1-2 пазла. Это, конечно, лучше, чем ничего, но хочется большего. Очень уж много времени тратится на "открыть".SanSan:: Диетическая улыбка:
Завтрак съешь сам, к обеду найди себе друга, перед ужином скажи в глаза ему правду.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|