|
|
Метки: цветы фотография природа
Максимальное количество элементов пазла: 300Пазл загрузил Олеся 10/07/2015 - 07:52Пазл собрали 40 раз
Раффлезия Арнольди, чудо-цветок
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | yrik 14/07/2015 - 23:18 | | В первую секунду решила,что это со дна морского! А потом разглядела: на земле такой чудо-цветок растет! Очень интересно собирать Спасибо,Олеся! Еще бы немного описания этой диковинки! |
|
 | | Mrs Х 15/07/2015 - 00:12 | | yrik, почитайте-посмотрите здесь: http://udivitelno.com/plants/item/595-tsvetok-raffleziya-opisanie-foto На других сайтах есть и более подробное описание, но нет таких фото. ))) |
|
 | | Rinady 15/07/2015 - 00:59 | | это раффлезия, описание будет на след. коллаже (если пропустят) |
|
 | | Дана я 15/07/2015 - 04:17 | | чем много раз смотреть, лучше один понюхать))) |
|
 | | tatiana 15/07/2015 - 11:49 | | 20. Ну и закопалась я с этим цветком. Но хорош! |
|
 | | Rinady 15/07/2015 - 17:10 | | дана я. лучше НЕ нюхать. Такие запахи понравятся несекомому-падальщику |
|
 | | Дана я 15/07/2015 - 18:38 | | Ринэди, я о том же |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Shura:: Rina, а чем вам не нравится слово "художница"? Вполне допустимый феминитив.ВладНик:: Не долго музыка играла... Не открываются картинки ни на каком браузере ни в каком формате.SanSan:: Улыбка от ИИ:
Заходит программист в лифт, а ему надо на 12-й этаж. Нажимает 1, потом 2 и начинает лихорадочно искать кнопку Enter.ТаШаня:: Чудесные старые диснеевские мультики! Какое удовольствие собирать такие картинки!SanSan:: Историческая улыбка:
Немое кино признано гениальным только после появления звуковых кинофильмов!Danira:: Вот у меня точно так, как у Otrava.SanSan:: Инженерная улыбка:
Женщины не любят дождь, потому что он сбрасывает их лица к заводским настройкам.Otrava:: Анна, если страницу с "не удается получить доступ к сайту" обновить, выдает шапку сайта и "Проблема: возможна атака через загрузку файла".Анна:: svetanik06, у меня тоже не загружаются с октября месяца.Не удается получить доступ к сайту. И незавершённые не открываются, а чтобы открыть новую картинку надо обновлять страницу насколько хватит терпения и не факт, что откроется.Ленок:: Shura - По законам соцреализма и совпропаганды.Shura:: Ленок, а почему в кадре должна быть вся семья? Возможно, младший/младшие ребёнок/дети в детском саду; возможно, кто-то из детей в комнате, куда обращён сын с велосипедом, да мало ли ещё вариантов!
И небольшой ликбез:
Медалью Материнства награждаются:
матери, родившие и воспитавшие пять детей, — медалью II степени,
матери, родившие и воспитавшие шесть детей, — медалью I степени.
Орденом «Материнская слава» награждались:
матери, родившие и воспитавшие семь детей, — орденом III степени;
матери, родившие и воспитавшие восемь детей, — орденом II степени;
матери, родившие и воспитавшие девять детей, — орденом I степени;
Звание „Мать-героиня“» с одновременным награждением орденом присваивается матерям, родившим и воспитавшим 10 и более детей.svetanik06:: Danira, а сообщение есть какое-нибудь?
я только что загрузила.Ленок:: Странно: медаль "Мать-героиня" давали тогда родившим не менее 5-ти детей, а на картине только трое!Danira:: Ну и всё! Больше загрузить картинки сайт не даёт. Так жаль...SanSan:: Неуверенная улыбка:
Мазохиста в жизни ждет только хорошее.Shura:: "...Левый борт ее пиджака украшает «Медаль материнства» второй степени..." (Из описания картины на сайте "Виртуальный Русский музей")
Ордена носят на правой стороне.
(Просто занудствую без цели вступить в спор))) )Ленок:: Первым в квартиру вносят портрет... А квартиру им дали потому, что она орденоносец...SanSan:: Предупреждающая улыбка;
— Это очень большой канделябр! Вы, правда, сможете такой достать?
— Да, я опытный проктолог… Но больше в карты не мухлюйте.Danira:: Похоже на Парселье, да.Ленок:: Подражание Парселье?все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|