|
Метки: вода живопись город
Максимальное количество элементов пазла: 160Пазл загрузил elli 12/10/2015 - 18:24Пазл собрали 119 раз
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Rina 18/10/2015 - 12:06 | Это нечестно! Такая красота без автора! |
|
 | Nika J 18/10/2015 - 12:13 | Сергей Боев. Родился в 1973 году в городе Курске, учился в Кировском государственном педагогическом университете на художественно-графическом факультете, который окончил в 1998 году.
В 1998 г. окончил КГПУ художественно-графический факультет.
С 2006 член Союза Художников России.
http://link.ac/56OG2 |
|
 | Rina 18/10/2015 - 12:24 | Спасибо, Nika J! |
|
 | fruit-candy 18/10/2015 - 13:41 | Картина называется \"Лефортово. Туполевская набережная\". Хотя правильнее будет \"Набережная академика Туполева\" (так эта набережная значится на карте города. |
|
 | Nasty 10/11/2015 - 08:36 | А кто объяснит, откуда взялся ГЛАЗ на картине в левом нижнем углу ( или у меня \"глюк\")??? |
|
 | кэт 10/11/2015 - 15:32 | Nasty, загляните на сайт КрасотаМания.Это, видимо, эмблема сайта. https://yandex.ru/search/?lr=11474&clid=9403&oprnd=5363994289&text=красота-мания%20РФ
Через призму очищенных чувств посмотрите на мир ! Как прекрасна Земля,как восходит заря, Как чудесны леса, города и моря... Только вот не хватает чуть-чуть доброты Тёплых слов, умных глаз и возвышенных нас… (Игорь Тальков) |
|
 | кэт 10/11/2015 - 15:33 | А картина , очевидно, оттуда? |
|
 | кэт 10/11/2015 - 15:38 | Картина с этого сайта, но почему-то на других картинах глаза нет. Так что решайте задачу дальше. |
|
 | Nasty 10/11/2015 - 16:22 | Кэт, спасибо за подсказку. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ТаШаня:: Петровна52, действительно замечательный коллаж. Присоединяюсь к восторженным отзывам. Собирать коллаж - одно удовольствие!SanSan:: Улыбка про себя:
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь. Возможно, страшная подруга — это вы.gall:: Петровна52, всегда с удовольствием собираю Ваши работы. Этот коллаж не исключение. Каждый раз поражаюсь: это же сколько труда надо потратить, чтобы подобрать все, разместить в рамках одной картинки, и чтобы ни одна часть не забивала другие.Ленок:: Нарисовано ИИПетровна52:: Инталли, и вам спасибо за оценку моего труда. Честно сказать, приятно. Удачных сборок вам!SanSan:: Нужная улыбка:
Желательно хорошо понимать разницу между "нужно" и "надо"... Ты знаешь, что тебе нужно. Теперь бы ещё понять - зачем тебе это надо?!Инталли:: Спасибо, Петровна52, за замечательный коллаж!
Долго и с удвольствием рассматривала фотографии в увеличении.Иван:: Осень. Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.SanSan:: Двойственная улыбка:
Осень — это такое время года, когда заходишь в ванную не для того, чтобы только искупаться, а чтобы еще и погреться.SanSan:: Героическая улыбка:
Когда-то придется делать в жизни решительный шаг и превращать старую майку в половую тряпку.Гурман:: 89633 - не оно же?Анна:: Раиса, спасибо за стих.Раиса:: Анна, спасибо! Так понравилось, что захотелось прочитать стихи.
"Городок утопает в сирени.
У забора с калиткой кусты,
В мелких звёздочках белых ступени,
Это дождик оставил следы.
Тёплый ветер пригоршнями плещет
Мне волшебный в лицо аромат.
Под окном куст сирени трепещет,
Гроздья пенятся, как водопад.
Под душистым стою звездопадом,
Ветви трогаю тихо рукой.
Я цветочным отравлена ядом,
И разлуку предвижу с тоской.
Пусть весна увяданье отсрочит,
Так цветёт безудержно сирень,
И озёр её нежные очи,
Голубеют, как у Л о р е л е й...!"
(Елена Соколова 9)YuryVG:: Danira, неужели заначка в 28 страниц чем-то принципиально отличается от 68? Хорошо не когда по чуть-чуть выкладывают, а когда выкладывают если не в день загрузки, то хотя бы на следующий день, тогда и правило 20-ти сборок опять заработаетИнталли:: Ленок, маяки на закате! Как красиво и волшебно. И романтично, хочется побывать у каждого...
Спасибо!Danira:: Хорошо ведь, что понемногу выкладывают! А не сразу 68 страниц.Лена:: Вот она, русская зима! Как прекрасен тихий свет зимнего вечера. Автору браво, а вам Даша, спасибо!SanSan:: Усталая улыбка:
55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.ТаШаня:: Надо же! Мой однофамилец!YuryVG:: На сегодняшний день не выложено в сборку больше 400 загруженных картинок или примерно 27 страницвсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|