|
|
Метки: фотография еда
Максимальное количество элементов пазла: 2301Пазл загрузил OSENанна 17/11/2015 - 17:28Пазл собрали 168 раз
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | lu 24/11/2015 - 15:23 | | Что происходит? Куда деваются незавершенные паззлы? И еще бесконечно как-бы\" начисляются\" бонусы. |
|
 | | goldenface 24/11/2015 - 16:19 | | У меня то же самое. Зашла через другой браузер - вроде бы теперь нормально |
|
 | | Лена В. 24/11/2015 - 16:31 | | А уменя другая проблема третий день плохо сохраняются пазлы. Заканчиваю - пазл в незавершенных, возвращаюсь дособрать - пазл открывается снова. |
|
 | | iraida 24/11/2015 - 17:10 | | у меня тоже такая же проблема,что такое,не помню свой пароль |
|
 | | iraida 24/11/2015 - 17:10 | | пазлы не сохраняются,висят одни и теже |
|
 | | ириша 30/11/2015 - 16:17 | | У меня все эти проблемы. Я с паролем решила - сделала в ворде запись, теперь копирую перед входом на мышь и вставляю . Но проблема остается. Баллы не увеличиваются и даже в завершенные пазлы картинка не регистрируется. Сегодня две закончила и пусто. Что делают админы? Почему не исправляют? |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ВладНик:: Воспользовалась советом Shura. Ну вот, теперь у меня есть VPN. И все открывается и загрузилась новая картинка. Shura, большое спасибо за подсказку.Ленок:: Ещё одна избушка! Надо же, какое совпадение!gall:: У меня было так же, теперь вхожу только через впнИнталли:: У меня та же проблема ...(bazana:: Анна, в этом паззле очень много элементов, поэтому он требует очень длительного обновления. Я его сегодня открывала долго с перерывами, но все таки открыла.Анна:: Такой красивый пазл. С утра пытаюсь его открыть, но не получается, а так хочется его собрать.gall:: Shura, я не большой поклонник Кинкейда, но с вашим посылом согласна на 150%ТаШаня:: Shura, с Вами полностью согласна. О художнике - это гораздо интересней!Shura:: Лет десять назад у Кинкейда на этом сайте была масса поклонников ) Предлагаю вместо чтения лицемерных комментариев ряда пользователей почитать подробный рассказ о художнике ))
https://knife.media/thomas-kinkade/Norada:: Прекрасная фотографияLu:: Браво, Николай! Достойный отпор тем, кто прожил много лет в СССР и не понимает близкий славянский язык. А обвинение в неуважении - это какой-то трэш, нонсенс и глупость. Будьте здоровы и счастливы, мира Вам и вашему дому. -----Браво, Миколо! Гідна відсіч тим, хто прожив багато років у СРСР і не розуміє близької слов'янської мови. А звинувачення у неповазі – це якийсь треш, нонсенс та дурість. Будьте здорові та щасливі, миру Вам та вашому дому.Shura:: Ну, собсно, не сам Кинкейд, а студия Кинкейда /nikolay:: Так, дякую. Я зовсім не маю бажання дискутувати , це мій куточок відпочинку від всіх негараздів долі, заради цього багато років на цьому славному сайті.
Вважаю використання рідної мови не є неповагою,це реалізація прав, данних кожній людині. Культурне і взаємоповажне спілкування не залежить від мови,це аксіома.
І тільки втручання в права інших, бажання вказувати як жити,що їсти,як розмовляти і призвело до того стану, в якому і знаходиться наша кулька… Це відомо Людям багато віків, і попри те,що кожна людина, КОЖНА, бажає в основі своїй одного,хіба не дивно, що щось другорядне заважає людям будувати рай на данній Господом землі, а не пекло.
Але поки є відгуки людяності, в нас ще є надія, є майбутнє.OldLady:: Уважаемый nikolay, пишите как вам удобно. Тем более, если вы сейчас в Украине и собирание пазлов хоть на какое-то время помогает вам отвлечься от того ужаса, который творится за окном. А человек, знающий русский, всегда вас поймёт, разве что детали какие-нибудь упустит, так есть гугл, он поможет. Добра вам.Голубка:: Инталли,nikolay, по мне, так это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем нам,на этом сайте. В крайнем случае можно написАть латинскими буквами. Как говориться (Больше двух-говорят вслух), а тут какое-то шептанье и подмигивание. Причём-прилюдно.Очень некрасиво!!!nikolay:: ДякуюИнталли:: nikolay, добра Вам! Пишите, как Вам удобно. Мы, я во всяком случае, понимаю Ваш текст. Бывала у родственников, где именно так говорят. Всего хорошего, пазломан! )nikolay:: Дивно, що це вам дивно.
Не розчаровуйте мене, люди добрі.
Якщо якісь претензії чи заборони , стосовно мови спілкування, просто напишіть конкретно. І все...
Адже це простіше,ніж цитувати старі меми.victorija:: Причем очень хороший слог у nikolay в более ранних комментарияхИнталли:: nikolay прекрасно пишет на русском )все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|