|
|
Автор фотографии Max-Is (из альбома Куба)
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Kub 03/04/2010 - 14:05 | | я не терплю конкуренции)))) |
|
 | | Kub 25/04/2010 - 15:00 | | дааааа, борьбищщщщаааааа))) |
|
 | | КрАсАвЧиК 25/04/2010 - 22:05 | | ты меня еще не знаешь=))) |
|
 | | spy1981 26/04/2010 - 06:15 | | Нееее это не реально!!! Там какая-то прога наверно работает)))))) |
|
 | | Kub 26/04/2010 - 15:18 | | реально, подтверждаю) |
|
 | | Kub 28/04/2010 - 16:50 | | надо, чтобы противник это признал) |
|
 | | Big Puzzler 28/04/2010 - 20:16 | | Гыыы!...
Кра-сафф-чик! Кра-сафф-чик! |
|
 | | Yep 29/04/2010 - 01:18 | | немедленно восхитилась )) |
|
 | | Kub 30/04/2010 - 17:44 | | пум-пурум)) |
|
 | | Kub 01/05/2010 - 18:52 | | Tata, а ну-ка отпишись) |
|
 | | Yep 20/05/2010 - 23:43 | | йа-йа. хлопаю в ладоши. |
|
 | | Zoopst 01/06/2010 - 12:21 | | у меня тоже зависло на этой картинке. последний кусок раз 20 уже собираю, даже пишет что ок, но при выходе все равно висит несобранный |
|
 | | Big Puzzler 01/06/2010 - 17:36 | | Zoopst, теперь должно быть нормально, попробуйте. |
|
 | | tata 08/11/2010 - 11:59 | | Отписываюсь))) Не дают на работе сосредоточится на одном пазле.. Дайте время и я вам конкуренцию составлять буду!=))))))) |
|
 | | александр 17/07/2011 - 14:38 | | а товарищей типа КрАсАвЧиК надо лишать набраных очков за сборку одного и того же по 20 раз. |
|
 | | Екатерина 21/07/2011 - 13:05 | | вот делать то не чего=) |
|
 | | seriousman 29/08/2011 - 13:09 | | красавчик ты чё вообще с головой не дружишь!?!?!? |
|
 | | ykrop 14/11/2011 - 20:56 | | крутяг такие классные!)) я смотрел про них фильм он такй классный , я бы его смотрел и смотрел. Кстати скоро может быть выйдет новая часть советую всем посмотреть! |
|
 | | HELEN 15/11/2011 - 00:55 | | вот это скорость!!!!а все Irene...Irene..., да Irene еще пилить и пилить до такой скорости! |
|
 | | Irene 15/11/2011 - 02:01 | | HELEN! Спасибо!!! Значит, есть, к чему стремиться! Будем \"пилить\"!!! |
|
 | | Симпа 04/07/2012 - 19:53 | | Ничего!!! Я вам составлю конкуренцию ;) |
|
 | | Totoshka 16/02/2014 - 16:40 | | скажите почему в \"лучших результатах\" только \"kub\" и \"красавчик\"??? |
|
 | | Hank 30/05/2015 - 16:15 | | Ух ты! Вон оно как поначалу-то было! )))))) |
|
 | | Наталья С 30/05/2015 - 16:36 | | Hank , как Вам удалось такой шедевр раскопать?)))) А Big Puzzler- то каков!)))) А сейчас у нас на сайте все цивилизовано, прилично, никакого тебе олбанского языка)))) Вот она - история!)))) |
|
 | | Hank 30/05/2015 - 16:47 | | Наталья С, даже и копать не пришлось: открыл последнюю страничку с автомобилями, а тут вот это ))) |
|
 | | Лена В. 30/05/2015 - 16:49 | | Наталья С, у меня тоже была мысль, что сейчас не только правила изменились, но и, наверное, общее настроение. Но интересно, что было до нас. |
|
 | | Женя 30/05/2015 - 16:55 | | Да, теперь смешно. Big Puzzler появляется раз в год, произносит что-то загадочное, как Пифийский оракул, и исчезает, после весь сайт обсуждает это следующие три месяца, как откровение... |
|
 | | *цвяточек* 30/05/2015 - 17:01 | | улыбнуло!..эх, и весёлые ж были тут времена?! |
|
 | | znakomka 30/05/2015 - 17:11 | | Да не всегда веселые времена были в ту пору... Я как-то собирала пазл из архива и \"наткнулась\" на прошлые баталии по поводу быстрой скорости в сборке пазлов. Надо сказать там были нелицеприятные высказывания в адрес друг друга. |
|
 | | Лена В. 30/05/2015 - 17:13 | | Здесь и сейчас иногда бывает весело. |
|
 | | ludmila 03/10/2015 - 18:19 | | а этот красавчик- картину- то видел?в пазлах не скорость важна, я считаю. |
|
 | | №34560 03/10/2015 - 18:48 | | ludmila, этот красавчик кроме неё почти ничего и не собирал, 25 страниц без малого она одна. За столько раз она и сниться может начать... |
|
 | | Ленок 22/03/2016 - 19:28 | | Snegka2000! Немедленно прекратите! Здесь не место рекламе! |
|
 | | Елена Алексеевна 22/03/2016 - 19:50 | | Ленок, он (или она) не может прекратить, поскольку именно для этого здесь и появился: ни одного собранного пазла, ни одного загруженного, ни одного незавершенного. Удалять надо! Рекламщиков долой! |
|
 | | goldenface 22/03/2016 - 20:50 | | Я не понимаю, если нет ни одного собранного паззла, ни одного загруженного - откуда пиастры? |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможноИнталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетомDanira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смоглаКатерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|