BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: собака живопись животные люди
Максимальное количество элементов пазла: 460
Пазл загрузил Nila 10/02/2016 - 02:01
Пазл собрали 30 раз

Валентин Серов «Выезд императора Петра II и цесаревны Елизаветы Петровны на охоту». 1900. ГРМ

Первая иллюстрация В. Серова ко второму изданию Н. Кутепова "Царская охота". Кроме него, рисунки для 4-томного фундаментального труда автором - генералом и знатоком традиций царской охоты были приглашены делать Н. Самокиш, В. и А. Васнецовы, А. Бенуа, Е. Лансере, И. Репин, Ф.Рубо, В. Суриков, Л. Пастернак, А. Рябушкин и многие другие. Всего в издании было помещено 87 отдельных листов с иллюстрациями и множество иллюстраций в тексте.
Большой победой Н.И.Кутепова стало привлечение к оформлению издания Валентина Серова, который уже с начала 1890-х годов не занимался книжной графикой. Но его работа над иллюстрациями к «Царской охоте» оказалась очень удачной, она позволила ему раскрыться как историческому живописцу. Крайне любопытна его творческая лаборатория. Перед началом работы он тщательно изучал весь исторический контекст, которому должен был посвятить иллюстрации. Он работал в Оружейной палате и других крупнейших музеях и архивах, до тех пор, пока не начинал представлять своих героев воочию, полностью передавая в иллюстрациях эпоху, ее нравы и вкусы, психологический характер героев. Таким образом, его работам в издании характерна историческая достоверность, глубокая проработка и эстетизирование деталей, декоративность и продуманность колорита.
Издание принадлежит к числу шедевров отечественного полиграфического искусства и по праву считается одной из самых роскошных и дорогих русских книг. К счастью, ее можно найти в инете и не только прочесть, но и полюбоваться знаменитыми иллюстрациями.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
мама46049:55
Natalia4602:28:10
natalia4607:06:38
Olja4607:41:50
Валерий4608:12:19
дельта46014:46:08
Тата4184:34:30
jkga vrabiya4184:52:48
olga4189:38:37
Lanka1951:01:19
Nila1951:24:05
yurij1952:02:25
rayatanya1952:36:27
Странник5605:15
Nila5605:45
AnnS5606:42
anele5606:49
Uloff5607:02
Дана я5608:05
Оксана705608:45

Комментарии:

Nila 22/02/2016 - 15:26
Всем большое спасибо!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina69267
Olja66528
KsuchaZ46542
Анна24617
R@Nin@17503
Галина2715414
bazana11354
nonna10294
mmm10027
Марина9795
ida9585
Fred9504
YuryVG9163
Olga8139
Ирина8138
Dragonfly7299
NadinR7206
Vaip7016
volga6720
Тамара6087
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Марина Z:: Анна, я не сижу днями на сайте, час -два в день, когда есть свободное время. Сейчас собираю вот этот пазл, на 1122 элемента (в html5) . Осталось дособрать фон. За несколько вечеров окончу, надеюсь.

Инталли:: С величайшим трудом собрала пазл на 60 в ноутбуке. Не зачёлся, жаль )
Перезагружала недолго. Но - сама сборка, кошмар.
Пазлинки с трудом двигались, исчезал процесс сборки, возвращался. И другие фокусы )
Но я рада! Собрала же, уж поверьте мне.


Анна:: Марина Z, если у Вас все работает отлично, тогда почему всего 1 сборка за месяц?

Анна:: Я там часто оставляю жалобы, но их очень мало. Сегодня только 5

Марина Z:: Голубка, у меня все работает прекрасно. Пазлы открываются, сохраняются. Нет никаких проблем. Но есть нюанс - я живу в Минске.

Голубка:: Друзья я тут попыталась выяснить КТО владеет нашим любимым сайтом,но увы знаний не хватило.Зато есть такой сайт СБОЙ.Рф там предлагают кликнуть кнопочку если есть проблемы у сайта. Я кликнула,но также там написано,что сегодня оставлено всего 3 жалобы. Что у сайта нет проблем?!!! У кого какие предложения? Можно ли что-то сделать? Или покорно ждать закрытия? Наш сайт самый лучший, и за него вдвойне обидно.

Danira:: Открывала этот пазл минут 30, не меньше. Открылся. Такого я ещё не видела: вместо картинки серый квадрат. И все пазлинки одинакового серого цвета. Несколько обновлений ничего не изменило.

Danira:: Открывала этот пазл минут 30, не меньше. Открылся. Такого я ещё не видела: вместо картинки серый квадрат. И все пазлинки одинакового серого цвета. Несколько обновлений ничего не изменило.

Danira:: Видимо, сайт "решил", что открыть 2 пазла в день - это уже слишком(((

bazana:: №86183 , 266 эл.

татьяна:: Голубка: Попробовала собрать на сайте, который Вы посоветовали , в принципе ничего вроде нормально, просто привыкнуть надо после нашего. Плохо что детальки не поворачиваются и хочется картинку - образец покрупнее, что бы ее можно было бы увеличивать.Не знаю будут ли они сохраняться не собранные на завтра. Ну посмотрим!

татьяна:: Голубка: Спасибо, надо попробовать!

Голубка:: Татьяна я вот ещё один сайт нашла. Можно собирать по картинке-она хорошо видна. Пазлинки без вращения. В общем это GrandGames.net

Анна:: ВладНик , где Ваши коллажи? Что-то давно не было.

gall:: Необычно воспринимается этот коллаж: и нежный, и яркий одновременно. Спасибо, Xenni

YuryVG:: ФАИНА И., большое спасибо за информацию! Если что, то перейду туда

ФАИНА И.:: YuryVG , в коллекции 10000 разнообразных картинок, загрузить картинку... такого не вижу, но мне и этого пока хватает утолить жажду сборки.

YuryVG:: ФАИНА И., а коллекция картинок в этом приложении большая? А свои картинки туда загружать можно?

ФАИНА И.:: А мне внук скачал Jigsaw Puzzles Pro - Download, собираю с удовольствием, с поворотами и без, начисляются монеты и прочие призы. Но наш всё равно, ЛУЧШИЙ.

Xenni:: Эта часовня мало похожа на замок...

все комментарии


Наша группа ВКонтакте