|
|
Метки: сюрреализм живопись
Максимальное количество элементов пазла: 144Пазл загрузил Наталья С 22/02/2016 - 20:41Пазл собрали 67 раз
Роберт Доэсбург Верона
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Nasty 01/03/2016 - 11:53 | Надеюсь , это не Джульетта ))) Картина хороша! |
|
 | Наталья С 01/03/2016 - 12:25 | А кто ж ее знает. Спасибо! Специально искала уже давно. Вот появилось в большом размере))) |
|
 | Julite 01/03/2016 - 12:41 | Картина называется \" Verona\" - https://www.pinterest.com/chloe64920576/robert-doesburg/ |
|
 | Наталья С 01/03/2016 - 14:20 | Julite, так я же написала название. Только не в кавычках))) |
|
 | Julite 01/03/2016 - 19:04 | Очень красиво ! |
|
 | Наталья С 01/03/2016 - 21:07 | Спасибо всем! У самой руки еще не дошли((( |
|
 | Annnnnnna 02/03/2016 - 01:47 | Интереснейшая картина, собирала и рассматривала :)) спасибо, Наталья С! |
|
 | Наталья С 02/03/2016 - 17:10 | На радость, Annnnnnna! Спасибо Вам! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Петровна52:: Инталли, спасибо за добрые слова.
Всем спасибо за сборки.Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.Ленок:: Не совсем хорошо. Будут собираться новые пазлы, а выложенные на последних страницах так и остануться несобранными...YuryVG:: Анна, а я разве говорил, что это плохо?
Я очень рад тому, что и Вы и Голубка ошиблисьАнна:: YuryVG, это хорошо, что ошиблись, если так пойдёт дальше, будет ОТЛИЧНО!!YuryVG:: Ну вот, выяснилось что и Анна и Голубка ошиблисьSanSan:: Быстрая улыбка:
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!gall:: Какой приятный паззл! Яркие цвета, вкусные овощи и фрукты, все на позитиве. Собрала с удовольствием. Спасибо, Зебра! То, что нужно для отдыха.ТаШаня:: Какой хороший коллаж! Я тоже собирала с большим удовольствием! Спасибо , Семейство мишуток - прелесть!NadinR:: Какое удовольствие собирать такой пазл! Спасибо!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|