|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | svetanik06 07/03/2016 - 15:04 | | andrej_bund, афигенно! почитав комментарии про неправильные метки, Вы решили их вообще не ставить, чем ошибиться?:))) (шутка))) |
|
 | | andrei_bund 07/03/2016 - 15:49 | | просто не нашел подходящую метку. |
|
 | | Ленок 07/03/2016 - 16:06 | | Не помешала бы метка \"разное\", куда можно такое складывать. |
|
 | | svetanik06 07/03/2016 - 16:07 | | надо обратиться к нашим экспертам по меткам)) |
|
 | | svetanik06 07/03/2016 - 16:08 | | ну, фотографию-то точно можно. |
|
 | | andrei_bund 07/03/2016 - 16:27 | | Фотография? На мой взгляд это 3Д графика. |
|
 | | svetanik06 07/03/2016 - 16:29 | | значит \"нарисовано\" |
|
 | | Наталия 07/03/2016 - 16:41 | | Да, пора модераторам новые метки добавлять :) К этому паззлу подошло бы определение Коллекция, или более широкое Творчество.... |
|
 | | Даша С 07/03/2016 - 16:43 | | Это же Коллаж |
|
 | | Ленок 07/03/2016 - 17:23 | | С огромным удовольствием поковырялась! Спасибо! |
|
 | | Olga_B 08/03/2016 - 11:21 | | начала пазл со сложностью 3233 кусочка. Ужассс!!! |
|
 | | Fema 08/03/2016 - 11:23 | | Удачи! ) |
|
 | | m_ART 09/03/2016 - 14:57 | | Очень хороший паззл!!! |
|
 | | Olga_B 10/03/2016 - 15:45 | | красивый, но тяжёлый. |
|
 | | Татьяна 26/03/2016 - 20:26 | | Восхищение!!! |
|
 | | Валентина 15/05/2016 - 08:50 | | 78 лет- реакция не та, внимание и скорость не те, но все равно я сделала яички, хотя и очень, очень медленно. Работала с удовольствием. |
|
 | | Danira 15/05/2016 - 10:18 | | Удивило слово \"яйки\". Оказывается, в этой форме - яйки - слово употребляется в очень определенном контексте! Я несколько смущена : )))))))))))
ЯЙКИ, -ов, ЯЙЦА, яиц, мн. Мошонка. Взять (или поймать) бога за яйца — поймать удачу, не упустить шанс. — Возм. из уг.; Возм. от прост. «взять бога за бороду». см.: вкручивать яйца; ехали китайцы, потеряли яйца; ждать принца с хрустальными яйцами; закручивать гайки; Как серпом по яйцам; крутить; крутой; Круче тебя только яйца...; оторву яйца; Те же яйца, только в профиль; Тянуть кота за яйца; яйца откушу; (Словарь русского арго) |
|
 | | Наталья С 15/05/2016 - 11:50 | | Валентина, я не просто снимаю шляпу. Я просто выразить не могу свое восхищение Вашим терпением у настойчивостью. 148 часов с хвостиком!!!!!! |
|
 | | Дана я 23/01/2017 - 01:44 | | Аndrej_bund, спасибо, понравилось собирать. Я к вам в метки еще праздник добавила, в определенном смысле он пасхальный |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможноИнталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетомDanira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смоглаКатерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|