|
Метки: ночь фотография город
Максимальное количество элементов пазла: 198Пазл загрузил Аннушка 25/03/2016 - 22:19Пазл собрали 47 раз
Парк Эпкот. Диснейленд.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Леонора 02/04/2016 - 11:37 | Спасибо, Аннушка что своим пазлом дали возможность познакомиться с этим тематическим парком! \"Epcot изначально замышлялся Уолтом Диснеем, как город будущего. Сама аббревиатура EPCOT означает Экспериментальный прототип сообщества будущего (Experimental Prototype Community of Tomorrow). Сегодня кое-что из архитектурных и технических новинок парка вполне реальное настоящее. Вот например, здание ванкуверского “Мира науки” (Science World) очень похоже на здание аттракциона “Космический корабль “Земля”” (Spaceship Earth) в парке Эпкот.
Сооружение “Космический корабль “Земля”” (Spaceship Earth) является символом парка Эпкот. В этом красивом павильоне находится очень занимательный аттракцион об истории развития человечества, начиная от первобытного общества и заканчивая миром высоких технологий 21 века.
Зрители садятся в небольшие вагончики, и пока эти вагончики вас везут, вокруг разворачив |
|
 | Леонора 02/04/2016 - 11:42 | вокруг разворачивается интересное представление.
В завершении этого путешествия компьютер, встроенный в Ваш вагончик, программирует Ваше будущее с учетом указанных Вами предпочтений и тут же показывает Вам результат. И к гадалке не ходи!:) \" |
|
 | Аннушка 03/04/2016 - 00:03 | Анюта П! Это я вам должна сказать спасибо за такую интересную информацию об этом удивительном парке, спасибо за такое дополнение, хотя когда я загружала, честно говоря сомневалась, понравится ли пазл и захотят ли его собирать. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|