BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: замок фотография
Максимальное количество элементов пазла: 300
Пазл загрузил Лаветта 26/03/2016 - 01:12
Пазл собрали 88 раз

Знаменитые замки Франции. Сhateau de Beaumesnil

Замок Бомениль в Нижней Нормандии – шедевр французской архитектуры эпохи барокко. Он возведен при Людовике XIII в 1633–1640 гг. Жак де Нонан построил его для своей жены Марии Дове Демаре на месте руин средневековой крепости, на острове, посреди глубоких рвов, заполненных водой.
Фасад замка замечателен причудливым сочетанием красного кирпича и белого камня. Замковый пруд окружает типичный французский парк.
На протяжении трёх веков у замка было 15 владельцев, с 1927 по 1939 год замком владел великий князь Дмитрий Павлович (1891—1942) из династии Романовых.
Сегодня в замке Бомениль располагается Национальный архив Франции, коллекция старинных книг Фонда Фюрстенберг-Бомениля и Музей переплётов.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Катюня30028:29
Маруся30046:21
Евгений30052:17
msbach30053:29
Елена Алексеевна30057:09
irina-koroleva3001:02:24
Надежда3001:03:01
Lilija3001:06:49
ксюня3001:08:18
andresvt3001:08:47
Tatinka3001:08:57
igor3001:09:00
медведик3001:09:08
Igor3001:12:18
Инна3001:13:02
Татьяна3001:13:30
aspir56003001:13:40
Светлана3001:14:06
Алла3001:17:14
nina3001:17:41

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina20736
Анна16119
R@Nin@14887
YuryVG10958
Ирина10029
ida9334
holga9240
mmm9017
bazana8975
nonna8858
Otrava8653
Сергей8611
hostika8400
Петровна528290
Cigizmund2012@7508
Andreii7274
Olga7142
vera7086
NadinR7052
Тамара6957
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Ну, спасибо, Друзья! Успокоили. Картинка небольшая. Я её наложу на фото с поездом и получится коллажик. Как я могу без поезда-то.
Голубка, Вы правы. это - оно! Как-то зацепила меня эта картина. :)


Голубка:: SanSan если это нарисовано-два силуэт на жёлтом фоне, девушка с зонтиком.То я такой картины не помню. А вообще может Shura откликнется.И вправду выкладывайте не тушуйтесь.Картины у этой художницы необычные.

gall:: SanSan, вот честно, я вообще не вижу проблемы. Допустим, это повтор. И что? Кто не собирал его ранее, возможно, соберет с удовольствием. Кто, возможно, собирал этот паззл, просто пройдет мимо. В конце концов, никто из нас не собирает все подряд, у каждого свои предпочтения. Пусть будет бОльший выбор.

SanSan:: Друзья, я в затруднении. Мне попалась работа Татьяны Марковцевой "Прогулка в солнечных лучах". Хочу её собрать, но не представляю, как можно проверить на повтор. Это очень оригинальная графика. Может быть кто-нибудь помнит навскидку: была ли она?

SanSan:: Открытие с улыбкой:
Мужики! Самозатачивающихся ножей в природе не существует, их придумали жёны, чтобы не объяснять мужьям, КТО точит ножи.


Голубка:: Какой ароматный и вкусный натюрморт! Хорошо,что я уже позавтракала.Настроение на весь день- улыбка!

Танюшка:: Спасибо за добрые слова, Голубка.

Голубка:: Спасибо Танюшка за фото. Роскошные цветы.И такие нежные. Так редко их можно увидеть. Всё чаще на клумбах розы да тюльпаны.

SanSan:: Улыбка из объявления:
"Кто потерял сегодня в центре iPhone 6? Мне нужны ещё зарядка и пароль".


Plg:: Барбадос, простите, а почему в предыдущем паззле Вы не захотели исправить США на Канаду? Нужны какие-то подтверждения, что это именно Торонто? Вот пара ссылок:
https://www.loveexploring.com/news/88789/7-cultural-highlights-you-mustnt-miss-in-toronto?utm_medium=organic&utm_source=yandexsmartcamera
https://www.kaveyeats.com/torontos-kensington-market-neighbourhood?utm_medium=organic&utm_source=yandexsmartcamera


Барбадос:: Спасибо за информацию! Исправил.

Otrava:: Самаркандская площадь - самый известный регистан (традиционное название главных площадей в городах Среднего востока) благодаря расположенному на ней знаменитому архитектурному ансамблю XV-XVII веков, центром которого являются медресе Улугбека, медресе Шердор и медресе Тилля-Кари. Ансамбль из трёх медресе является уникальным примером искусства градостроительства и замечательным образцом архитектурного оформления главной площади города. Является одним из ярчайших примеров исламской архитектуры. В 2001 году этот ансамбль вместе с другими древними историческими зданиями Самарканда был включён в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
На картинке - именно медресе Шердор.


YuryVG:: Согласен с Andreii. Это медресе Шердор в Самарканде на площади Регистан

Andreii:: Медресе Шердор. Самарканд.

SanSan:: Решительная улыбка:
Не родилось еще то питание, которое будет решать за меня: правильное оно или нет.


bazana:: Спасибо, Анна!

Plg:: Люцерн, Швейцария.

Анна:: номер такой же красивый, как и сам пазл.

SanSan:: Антирекламная улыбка:
Когда видишь лысеющих миллиардеров, понимаешь, что средства для ращения волос - чистое жульничество.


gall:: Такой трогательный кусочек хлебушка сбоку. И вообще ностальгический натюрморт

все комментарии


Наша группа ВКонтакте