|
Метки: пейзаж храм фотография
Максимальное количество элементов пазла: 800Пазл загрузил Alanka 26/04/2014 - 22:49Пазл собрали 114 раза
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | tatyana 27/04/2014 - 21:52 | Спасибо.Великолепный,единственный в своем роде,храм Спас -на- Крови в Санкт-Петербурге.Собор Воскресения Христова на Крови,официальное название.Музей и памятник архитектуры.Внутри все убранство храма, стены,купола,пилоны это мозаика из полудрагоценных и поделочных камней,работы русских мастеров.Наружное убранство храма также мозаика общей площадью около 400 м.кв.Главки куполов и вставки на фасаде из ювелирной эмали .На фоне Невы смотрится как пасхальное яичко.Очень красив. |
|
 | VALMA 28/04/2014 - 16:17 | Завораживающая красота! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Петровна52:: Инталли, спасибо за добрые слова.
Всем спасибо за сборки.Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.Ленок:: Не совсем хорошо. Будут собираться новые пазлы, а выложенные на последних страницах так и остануться несобранными...YuryVG:: Анна, а я разве говорил, что это плохо?
Я очень рад тому, что и Вы и Голубка ошиблисьАнна:: YuryVG, это хорошо, что ошиблись, если так пойдёт дальше, будет ОТЛИЧНО!!YuryVG:: Ну вот, выяснилось что и Анна и Голубка ошиблисьSanSan:: Быстрая улыбка:
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!gall:: Какой приятный паззл! Яркие цвета, вкусные овощи и фрукты, все на позитиве. Собрала с удовольствием. Спасибо, Зебра! То, что нужно для отдыха.ТаШаня:: Какой хороший коллаж! Я тоже собирала с большим удовольствием! Спасибо , Семейство мишуток - прелесть!NadinR:: Какое удовольствие собирать такой пазл! Спасибо!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|