|
Метки: животные фотография
Максимальное количество элементов пазла: 2226Пазл загрузил Наталья С 20/07/2016 - 14:30Пазл собрали 42 раза
Солнечный поросенок
У Наташи живёт свин,
Очень странный господин!
Курит трубку он тайком,
Чтоб не знали, вечерком!
http://tamaramissis.livejournal.com/798109.html
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Julite 27/07/2016 - 10:49 | Какой ухоженый лапулик ! Видно, что ему в жизни повезло с хозяйкой )))) |
|
 | Наталья С 27/07/2016 - 11:28 | Ой, батеньки, поросенок вышел))) Спасибо, Julite. Не Ваш комментарий, еще бы и не в курсе была))) |
|
 | Надежда Н 27/07/2016 - 14:33 | Красавец! С Муськой тоже хороши фото. |
|
 | Наталья С 27/07/2016 - 15:18 | спасибо, Надежда! Очень приятно! |
|
 | Дана я 27/07/2016 - 16:35 | Потрясающие сходство с Элвисом))) |
|
 | Tatiana Tatiana 27/07/2016 - 18:18 | У Наташи живет свин, очень ВАЖНЫЙ господин. Мы б не пили и не ели, а на свина всё б глядели ; )) И не курит он тайком, а везет возок с цветком ;)) И похож, скорей, на мячик, если много нахомячит ))) |
|
 | Лена В. 27/07/2016 - 18:23 | О, это уже поэтический клуб! |
|
 | Наталья С 27/07/2016 - 19:45 | Ой, девочки! Ну вы даете! Дана я, не в бровь, а в глаз))) Tatiana Tatiana, просто нет слов! Лена В., да разве ж это плохо? Пазломаны народ разносторонний))) |
|
 | Женя 27/07/2016 - 20:35 | Какой же это свин! Это просто симпатяга! |
|
 | Лена В. 27/07/2016 - 20:36 | Наталья С, так я ж в самом хорошем смысле! |
|
 | Наталья С 27/07/2016 - 20:43 | Благодарю, Женя! От Вас особенно приятно ;-) |
|
 | Наталья С 27/07/2016 - 20:52 | Всем большое спасибо! |
|
 | olenyka 27/07/2016 - 23:50 | Посоветуйте что делать
скачала паззлы на планшет
забыла пароль поменяла
на планшете собирать не получается
а на стационарный не могу ввести новый пароль |
|
 | Наталья С 28/07/2016 - 00:13 | Olenyka, Так надо всего лишь попросить напомнить пароль. |
|
 | Наталья С 28/07/2016 - 00:16 | В смысле кликнуть на надпись\"забыли пароль?\" и Вам на почту пришлют |
|
 | Наталья С 28/07/2016 - 00:17 | и , к сожалению, на планшете можно только просматривать и писать комментарии. Собирать,Увы!((( |
|
 | olenyka 28/07/2016 - 00:32 | Пыталась не дает. Жалко я в игре уже много лет .а где попросить помощи не знаю |
|
 | Надежда Н 28/07/2016 - 07:03 | Olenyka,обратитесь по адресу info@bigpuzzle.ru ,опишите проблему.Мне помогли. |
|
 | oenyka 28/07/2016 - 09:41 | Надежда спасибо !
прошла регистрацию по новой что бы видеть переписку письмо написала надеюсь что помогут |
|
 | olenyka 29/07/2016 - 13:13 | Спасибо !!! Всё восстановила !!! |
|
 | Наталья С 29/07/2016 - 13:54 | olenyka, исренне за Вас рада! Как говорится, добро пожаловать домой!))) |
|
 | Наталья С 29/07/2016 - 13:59 | прошу прощения , исКренне |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
gall:: Давно меня тут не было, и конечно я сразу метнулась к Хаастерену, да не просто к нему, а к его работе на собачью тематику. Прямо подарок для меня, спасибо, Shura! Что интересно, ведь несмотря на типичное для автора утрирование, обстановка на площадке вполне реальна. Узнаваемые снаряды - бум, горка, рукав. Это называется не паркур, конечно, а аджилити. Аджилити – это спорт для собак, смысл которого заключается в преодолении полосы препятствий. Для хорошего результата важна, в первую очередь, связь между проводником и собакой. Это командный спорт, в котором реакция человека играет такое же значение, как и реакция собаки. Собака проходит трассу, преодолевая множество препятствий, а проводник находится рядом – отдает команды и поощряет питомца голосом.
Ну да, обычно осьминоги при этом не присутствуют. как и тетки в красном, но страсти кипят, азарт зашкаливаетMila:: Спасибо.Исправила.Ленок:: Mila, исправьте, пожалуйста название города Гент.Лилия K:: Почему-то паззл не открывается, опять чёрное поле. Печально.Лилия K:: Скорее прав Andreii, так как в нижнем правом углу стоят инициалы "а. в."
Спасибо, Andreii !bazana:: А Яндекс утверждает, что это Георгий .КурасовAndreii:: Долго не мог понять суть этой картины. Явный оммаж к творчеству Георгия Курасова. Гугл утверждает, что это коллаж Владимира Асеева.
Лилия K спасибо вам за интересный пазл.Ленок:: Картинки острова Бурано идеальны для пазлов!IG:: Спасибо!Инталли:: Поразительно! Спасибо, XenniTatka N:: В Саратове на продажу выставлено здание бывшей гостиницы "Россия".
Организатором аукциона выступил городской комитет по управлению имуществом.
Начальная цена лота – 91 миллион 12 тысяч рублей.
Отметим, что ремонтно-восстановительные работы на объекте оценили в 1 миллиард 815 миллионов рублей.
В пояснительной записке к документу говорится, что такая сумма потребуется на восстановление здания с сохранением фасадов, восстановление инженерных систем (свет, вода, тепло и т.п.), а также на благоустройство прилегающей территории.
Вот такая история с нашей бывшей красавицей, украшением центрального проспекта, "Россией"LittleMuck:: Отзеркаленная картинка 5005Инталли:: Зомби? Предположение Википедии.
Собрала из любопытства. Не понравилось.
Извините, RutaOlga:: MAXTHON браузерShura:: У меня FreeU и Uran.ТаШаня:: Ольга, я захожу через FreeU.Ольга:: Здравствуйте всем! Кто подскажет, через какой браузер заходите в Биг пазлы? Спасибо.Andreii:: Дом, который построил Хундертвассер.Shura:: Остров Панча (Illa Pancha), Галисия, Испания
https://es.wikipedia.org/wiki/Isla_PanchaЛена:: Луис Ромеро (LUIS ROMERO) - испанский художник, победитель и участник многих международных выставок, родился в Ронда в 1948 г, Малага - великолепное солнечное побережье Коста дель Соль, Регион южной Испании, расположенный в Андалусии и включающий в себя прибрежные населённые пункты провинции Малага.
Наряду с выставками Льюис Ромеро иллюстрирует книги, делает декорации для театра, выставки плакатов, организовывает мастерские, преподаёт на курсах по технике живописи и т.д.
Его душевные полотна возбуждают желание жить, пронизаны теплом и уютом, дышат энергией и красками, будят воображение и мечты. Художник посвящает свои шедевры родной Андалусии, с ее очаровательной атмосферой, неповторимым колоритом и живописными пейзажами.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|