BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: кошка живопись люди
Максимальное количество элементов пазла: 320
Пазл загрузил anele 13/01/2017 - 16:33
Пазл собрали 27 раз

Кес Ван Донген Женщина с кошками

Кес ван Донген (нидерл. Kees van Dongen; настоящее имя нидерл. Cornelis Theodorus Maria van Dongen; родился 26 января 1877, Дельфсхафен близ Роттердама — умер 28 мая 1968, Монте-Карло) — нидерландский художник, один из основоположников фовизма.
Его картины Дама в черной шляпе и Красная танцовщица есть в Эрмитаже. В 1958 художник написал «Портрет Бриджит Бардо», в котором французская знаменитость устало смотрит на зрителя.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
барбара6732059:18
Катруся3201:33:39
nadejdadom@mail.ru3201:34:41
anele3201:46:13
Тамара3202:07:17
Rambyno3202:17:47
Ольха3202:18:00
lana18017:33
anele18040:43
Оксана18043:09
Anna18049:57
Татьяна1801:06:14
МиЛас1801:10:05
NN4803:20
irina70284803:35
m_ART4804:17
Наталья С4804:18
Дана я4804:19
anele4804:38
Ant14805:12

Комментарии:

Ленок 20/01/2017 - 22:13
Кто-то балуется метками! Посмотрите, что тут наставили! И ещё на одном такая же фигня была.

L_P 20/01/2017 - 22:24
Ленок Это не баловство, это вредительство !

Наталья С 20/01/2017 - 22:44
Пардон, а что тут не так? Живопись есть, люди есть, животные и те есть(только их в метках нет)))

L_P 20/01/2017 - 22:58
Наталья С, уже исправили :)

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Olja31158
Nina21831
KsuchaZ21494
Анна19639
YuryVG16631
Ирина14994
Галина2713258
R@Nin@13053
mmm12186
nonna12180
Sergio11554
bazana10383
Марина10018
ida9946
Елена8280
mamzia20108164
holga8014
Dragonfly7900
pomfri6744
Fred6722
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Tatka N:: Красавец дом. Спасибо

Lu:: ПРИНИМАЕТСЯ! С праздником! Хорошего и доброго Нового Года!

Shura:: Lu, смеётесь, да ещё и до упада - замечательно! искренне рад за вас! ведь смех, как известно, продлевает жизнь )) и рад за себя - не сразу понял ваши слова о Мао и Трубадуре, но меньше, чем через пару минут понял, а значит, я туп не на 100% )) А вот с "зашкваром" простите, разбираться не буду - знаю, что изначально из тюремного арго, но ныне это в молодёжном лексиконе (а я в силу некоторых обстоятельств тесно и плотно общаюсь с молодёжью), и употребил я это слово именно в таком значении. Удивлён, что меня это вообще может как-то характеризовать, но вам виднее )) С Рождеством вас и всего вам доброго! )

И с Рождеством всех паззломанов!!!


Lu:: Шура, Смеюсь до упада, как я могла в Вас ошибиться! Беру обратно все свои добрые слова в Ваш адрес. Продолжайте наслаждаться и слушать дальше по утрам "цитатник Мао" вашего клубного Трубадура. И еще, разберитесь со словом "зашквар", которое идет из тюремного жаргона; оно очень плохо вас характеризует.

Shura:: В любой другой день не стал бы писать подобного вступления, но сегодня не хочу быть понятым неправильно, поэтому: никакого негатива, осуждения или неприятия!!! просто интересно - кто-нибудь может сказать, сколько раз в различных вариантах появлялись эти голландско-нидерландские дома? ;)

Shura:: Lu, не благодарю - не потому, что вы просили не благодарить, а потому, что жизнь подкорректировала весьма неплохое воспитание ) По сути : из какой бы оперы вы ни были, вы не можете не видеть водяных знаков (вотермарк) на этой картинке. Вы достаточно давно на сайте и знаете, что раньше подобное было бы отклонено. По вашим комментариям вижу, что вы довольно пренебрежительно относитесь к пользователям этого сайта, тем не менее отмечу, что загрузка небезупречных картинок (хотя конкретно эту я всё-таки собрал) - это неуважение ко всем нам (даже не знаю, какой здесь поставить знак или смайлик)

Mrs Х:: victorija, простите, если обидела ( Просто про фуксию вы написали дважды, поэтому я восприняла, словно речь о разных цветах в коллаже (

victorija:: Mrs X: пропустила слово "справа-вверху-вторая"

Danira:: Появилась новая "засада": если уйти с вкладки, на которой собираешь пазл, и перейти на другую, то по возвращении эту вкладку придётся обновлять. Раньше у меня такого не было.

Danira:: Ну не знаю.... У меня на ноутбуке стоит Windows11, но даже главная страница не открывается. В браузерах Мозилла, Опера, Яндекс...
А рекомендованные для сбора браузеры вообще не скачиваются(((


SanSan:: Категорическая улыбка:
Если мой кот решил, что мне пора вставать, то его трудно уже в этом переубедить.


Lu:: Shura (хотелось бы, Александр), я поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Вы единственный человек, чьи реплики, заметки, пояснения и разъяснения я читаю с большим интересом и удовольствием. Ваш кругозор, образованность и деликатность очень импонируют. (не благодарите). И извините за мой "зашквар", я слабый интернет-пользователь. Я человек " из другой оперы". Всего Вам доброго.

Mrs Х:: Вторая снизу справа - Сцилла перуанская

Mrs Х:: Вторая слева в нижнем ряду - Камассия Лейхтлина

Mrs Х:: Вторая сверху слева - Книпхофия (книфофия)

Mrs Х:: Справа вверху - хойя каудата, и она даже отдалённо не похожа на фуксию.

Инталли:: Вот же... Вчера среди гостей был юноша айтишник. Пожаловалась на проблему. Предложил установить Вин11. А я не решилась. Он москвич, уехал сегодня.
Самой не справиться )
Спасибо, YuryVG, за совет!
А я пока собираю пазлы на основе своих фотографий, нашла сайт такой.
Жизнь прекрасна и удивительна!!


YuryVG:: Инталли, решил поделиться с Вами своим опытом. У меня тоже было много проблем на старом компьютере, потом он, компьютер, сдох и я некоторое время заходил с ноутбука и тоже с проблемами. Два месяца назад купил новый комп с операцинкой Windows11и с тех пор ни единого раза не возникло ни каких проблем. Может быть html5 больше ориентирована на Win11? Не знаю, но сайт за это время ни разу не огорчил.
На старом компе и на ноутбуке была Win10.


Инталли:: Привествую Вас, SanSan!
Как жаль, что у меня исчезла возможность собирать пазлы.
Счастливого пути Вашему Поезду!


victorija:: Справа- верх -фуксия

все комментарии


Наша группа ВКонтакте