|
|
Метки: деревня фотография замок цветы
Максимальное количество элементов пазла: 252Пазл загрузил Юльчик 29/01/2017 - 22:16Пазл собрали 226 раз
Сад у замка Нагоя, Япония
Замок Нагоя - древний японский замок, расположенный в центре города Нагоя.Построен в 1612 году как главный замок ветки рода сёгунов Токугава из провинции Овари.
До 1945 года находился в списке Национальных сокровищ Японии, однако был разрушен авиацией США во время Второй мировой войны. Частично отстроен в 1959 году из железобетона на пожертвования жителей города Нагоя.
Сегодня служит музеем и символом Нагои. Внесён в число национальных исторических памятников Японии.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Ленок 05/02/2017 - 20:51 | А замок где? |
|
 | Наталья С 05/02/2017 - 21:45 | А замок в левом углу на горизонте))) |
|
 | Julite 05/02/2017 - 22:39 | Наталья С ))) ! |
|
 | Julite 05/02/2017 - 22:41 | Очень яркий жизнерадостный вид ! Но... если это - \"архитектура\", то я балерина )))) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.Ленок:: Не совсем хорошо. Будут собираться новые пазлы, а выложенные на последних страницах так и остануться несобранными...YuryVG:: Анна, а я разве говорил, что это плохо?
Я очень рад тому, что и Вы и Голубка ошиблисьАнна:: YuryVG, это хорошо, что ошиблись, если так пойдёт дальше, будет ОТЛИЧНО!!YuryVG:: Ну вот, выяснилось что и Анна и Голубка ошиблисьSanSan:: Быстрая улыбка:
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!gall:: Какой приятный паззл! Яркие цвета, вкусные овощи и фрукты, все на позитиве. Собрала с удовольствием. Спасибо, Зебра! То, что нужно для отдыха.ТаШаня:: Какой хороший коллаж! Я тоже собирала с большим удовольствием! Спасибо , Семейство мишуток - прелесть!NadinR:: Какое удовольствие собирать такой пазл! Спасибо!Инталли:: Даша С, фотография отличного качества! Спасибо!
Фото Ваше или с сайта города?SanSan:: Улыбка с уважением:
Наконец-то посмотрел фильмы, которые советская цензура «убрала на полку»… Зауважал советскую цензуру!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|