|
|
Метки: живопись
Максимальное количество элементов пазла: 494Пазл загрузил kvakvaha 04/02/2017 - 11:03Пазл собрали 25 раз
Сандро Боттичелли Коронование Девы Марии, пределла - Чудо святого Элигия Галерея Уффици, Флоренция (Galleria degli Uffizi, Firenze).
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | alex 12/02/2017 - 21:48 | | Святой Элигий (St. Eligius) — святой, просветитель Фландрии, архиепископ Лиможа. Род. около 588 г.; в качестве золотых дел мастера пришел в Париж (поэтому считается патроном кузнецов и золотых дел мастеров) и вскоре достиг большого влияния при дворе короля Дагоберта. Это влияние он употреблял на пользу церквей, монастырей и бедных. По смерти короля Дагоберта святой Элигий вступил в духовное звание, а затем принял сан епископа нойонского. В этом сане он пользовался большим влиянием на церковные дела франкского государства и проповедовал евангельское учение варварам на бельгийском берегу. Умер 30 ноября 658 или 659 г. в Нойоне.
Когда он получил заказ на золотой трон от короля Хлотаря, то из выделенного материала сделал два трона, что свидетельствует о честности. Вторая история связана с тем, что однажды святой дабы подковать непокорную лошадь, отрезал её ногу, подковал копыто и приставил ногу на место - и всё это не пролив ни капли крови. Этому святой Элигий научился у подмастерья, ок |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Анна:: Инталли, я уже пятнадцатый год собираю пазлы только в ноутбуке. И собирала в больших размерах до того, как возникли проблемы.Инталли:: Получилось в ноутбуке. Главное, не синхронизировать его с компьютером. И не торопиться, если интернет медленный, Пазл замечательный!Анна:: Получается проблеммы только в Россииsvetlana:: В Белоруси тоже нет прблемsvetlana:: В Украине собирается как и раньше.без проблем Все зависит от страньіТаШаня:: Danira, я по Вашей же подсказке собираю: 6-7раз перезагрузка и от 15 до 30 обновление. Не очень долго получается.Это лучше, чем ничего.Danira:: Ну вот, опять! С таким трудом открыла для сборки, а там и картинка, и пазлинки - полностью серого цвета.
Но ведь собирают люди!!! Как-то им это удаётся!Ленок:: А птицы где?Марина Z:: Анна, я не сижу днями на сайте, час -два в день, когда есть свободное время. Сейчас собираю вот этот пазл, на 1122 элемента (в html5) . Осталось дособрать фон. За несколько вечеров окончу, надеюсь.Инталли:: С величайшим трудом собрала пазл на 60 в ноутбуке. Не зачёлся, жаль )
Перезагружала недолго. Но - сама сборка, кошмар.
Пазлинки с трудом двигались, исчезал процесс сборки, возвращался. И другие фокусы )
Но я рада! Собрала же, уж поверьте мне.Анна:: Марина Z, если у Вас все работает отлично, тогда почему всего 1 сборка за месяц?Анна:: Я там часто оставляю жалобы, но их очень мало. Сегодня только 5Марина Z:: Голубка, у меня все работает прекрасно. Пазлы открываются, сохраняются. Нет никаких проблем. Но есть нюанс - я живу в Минске.Голубка:: Друзья я тут попыталась выяснить КТО владеет нашим любимым сайтом,но увы знаний не хватило.Зато есть такой сайт СБОЙ.Рф там предлагают кликнуть кнопочку если есть проблемы у сайта. Я кликнула,но также там написано,что сегодня оставлено всего 3 жалобы. Что у сайта нет проблем?!!! У кого какие предложения? Можно ли что-то сделать? Или покорно ждать закрытия? Наш сайт самый лучший, и за него вдвойне обидно.Danira:: Открывала этот пазл минут 30, не меньше. Открылся. Такого я ещё не видела: вместо картинки серый квадрат. И все пазлинки одинакового серого цвета. Несколько обновлений ничего не изменило.Danira:: Открывала этот пазл минут 30, не меньше. Открылся. Такого я ещё не видела: вместо картинки серый квадрат. И все пазлинки одинакового серого цвета. Несколько обновлений ничего не изменило.Danira:: Видимо, сайт "решил", что открыть 2 пазла в день - это уже слишком(((bazana:: №86183 , 266 эл.татьяна:: Голубка: Попробовала собрать на сайте, который Вы посоветовали , в принципе ничего вроде нормально, просто привыкнуть надо после нашего. Плохо что детальки не поворачиваются и хочется картинку - образец покрупнее, что бы ее можно было бы увеличивать.Не знаю будут ли они сохраняться не собранные на завтра. Ну посмотрим!татьяна:: Голубка: Спасибо, надо попробовать!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|