|
|
Верхний ряд :
Джон Сноу Jon Snow - Kit Harington
Теон Грейджой Theon Greyjoy - Alfie Allen
Арья Старк Arya Stark - Maisie Williams
Кейтелин Талли-Старк Catelyn Stark - Michelle Fairley
Берик Дондарион Beric Dondarrion - Richard Dormer
Дейнерис Daenerys Targaryen - Emilia Clarke
Локк - головорез Болтонов Locke - Noah Taylor
Шэй Shae - Sibel Kekilli
Нижний ряд:
Бриенна Brienne of Tarth - Gwendoline Christie
Отмороженный король Джофри Joffrey Baratheon - Jack Gleeson
Пес Sandor Clegane (The Hound) - Rory McCann
Мейге лхазарянка Mirri Maz Duur - Mia Soteriou
Серсея Cersei Lannister - Lena Headey
Манс-разбойник впоследствии король за стеной Mance Rayder - Ciarán Hinds
Мелисандра - Красная женщина Melisandre - Carice van Houten
Лорд Варис, который совсем не лорд, а евнух-паук Varys - Conleth Hill
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Петровна52:: Инталли, спасибо за добрые слова.
Всем спасибо за сборки.Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.Ленок:: Не совсем хорошо. Будут собираться новые пазлы, а выложенные на последних страницах так и остануться несобранными...YuryVG:: Анна, а я разве говорил, что это плохо?
Я очень рад тому, что и Вы и Голубка ошиблисьАнна:: YuryVG, это хорошо, что ошиблись, если так пойдёт дальше, будет ОТЛИЧНО!!YuryVG:: Ну вот, выяснилось что и Анна и Голубка ошиблисьSanSan:: Быстрая улыбка:
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!gall:: Какой приятный паззл! Яркие цвета, вкусные овощи и фрукты, все на позитиве. Собрала с удовольствием. Спасибо, Зебра! То, что нужно для отдыха.ТаШаня:: Какой хороший коллаж! Я тоже собирала с большим удовольствием! Спасибо , Семейство мишуток - прелесть!NadinR:: Какое удовольствие собирать такой пазл! Спасибо!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|