|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Людмила Д 14/03/2017 - 16:24 | Карл Фридрих Шинкель - \"Замок на берегу реки\" Карл Фридрих Шинкель (нем. Karl Friedrich Schinkel; 13 марта 1781, Нойруппин — 9 октября 1841, Берлин) — немецкий архитектор, художник. Считается лидером «романтического историзма» в немецком зодчестве.
Изначально Шинкель занимался живописью: писал пейзажи, исторические сцены, создал немало ландшафтных диорам и панорам. В 1811 стал первым немецким литографом: листы Вечер и Утро. Внес яркий вклад в сценографию немецкого романтизма, создавая в 1815—1832 эскизы задников для спектаклей берлинских королевских театров
С 1810 года деятельно занялся зодчеством. Шинкель сосредоточил в своих руках контроль над важнейшими строительными работами в королевстве. |
|
 | Людмила Д 14/03/2017 - 16:34 | Местонахождение:
Старая Национальная галерея, Берлин
Сюжет и объекты: Пейзаж
Стиль и техника: Романтизм |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Классифицирующая улыбка:
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать.SanSan:: Диалог с улыбкой:
Учительница в дневнике написала: "Ваш сын ничего не знает". Отец в ответ написал: "Поэтому я его и отправляю в школу".Юльчик:: Ольга, у меня такая же проблема, не могу собирать пазлы. При запуске через Adobe открывается белый экран и написано "Не удалось загрузить плагин".Читала, что нужно обновить браузер или установить по новой, не помогло((SanSan:: Улыбка для девочек:
И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, веселый и не жадный — это шесть разных мужиков.Ленок:: Ольга, надо быть настойчивее. У меня тоже так случается. Я несколько раз обновляю страницу. В конце концов открывается.Ольга Новосёлова (ht:: YuryVG, самим пользователем. Не у всех есть незавершенные пазлы. У меня их 8, на главной странице отражается 3. И я не могу их дособирать: не открываются. Они в adobe собирались и сейчас белый экран только, а когда обновишь страницу появляется вечная загрузка. Перезагрузка интернета не помогаетЛенок:: Небо просто чудо!YuryVG:: Ольга Новосёлова (ht "на главной странице 3 незавершенных пазла". Незавершённых кем?Ольга Новосёлова (ht:: YuryVG, на главной странице 3 незавершенных пазла, 18 новых и 15 популярных. Когда нажимаешь на Все пазлы, то на первой и последующих, кроме последней страницы по 15 пазлов. На последней от 1 до 15 пазлов может быть в зависимости от общего количества загруженных пазлов.
Девочки и мальчики! У меня не открываются пазлы для сборки и всё! Ни новые ни незавершенные! Ничего не понимаюSanSan:: Профессиональная улыбка:
Прораб Петров не может достроить свою дачу, потому что ворует у себя кирпич, и строит из него баню.YuryVG:: Анна, на стартовой странице нажмите кнопочку "все пазлы" и Вы согласитесь со мнойYuryVG:: На первой странице 18, а на всех последующих 15, так что всё-таки 18 страницАнна:: YuryVG, последний загруженный 11096-110667(последний вышедший на сборку)=269 :18(количество картинок на странице)=15 страницYuryVG:: Получается примерно 18 страниц уже накопилось.bazana:: Я загружала вчера. №110936YuryVG:: Кто-нибудь сегодня или вчера загружал новую картинку?
И если да, то какой у неё номер?
Хочется оценить примерно число загруженных за месяц картинокSanSan:: Русская народная улыбка:
Что бы в мире ни случилось – это к росту цен!SanSan:: Непоследовательная улыбка:
- Сколько можно пить! - сказала жена, увидев меня с пивком, смотрящего футбол поздно ночью. И пошла есть...SanSan:: Восхитительная улыбка:
Эх, чуден, однако, русский язык. Вроде бы синонимы, а какая огромная разница между людьми близкими и людьми недалёкими.Инталли:: Какой интересный, замечательный пазл!
Фотоаппараты ретро. Дома храним три ч/б плёночных. Есть и цифровая камера современная. И в смартфоне! =)
Спасибо, Askhat0311.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|