емэйл:
пароль:
забыли пароль
регистрация
клуб
как играть
д
л
я
д
е
т
е
й
новости
контакты
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)
Метки:
фотография
архитектура
город
Максимальное количество элементов пазла:
144
Пазл загрузил
Рита-та-та-та
28/04/2017 - 16:51
Пазл собрали 66 раз
Стрит-арт. Венеция, Италия
Одна из действительно выдающихся работ стрит-арта, которая стирают границу между нашей реальностью и выдуманным миром.
Вот такая вот непривычная Венеция :).
Лучшие результаты для этого пазла
Пользователь
сложность
время
дубль
256
1:44:24
Furka
144
09:13
Elena
144
11:00
ирина
144
13:08
serfer
144
14:06
welcha96
144
14:08
наташа
144
14:27
BKMi2009
144
15:35
жужа
144
16:14
Greta
144
17:14
Ленок
144
17:27
Uloff
144
19:00
Arman
144
19:02
ирина
144
19:19
bvp_1970
144
20:18
ЛЮБОВЬ \\\
144
20:39
rosa
144
20:40
vera
144
21:18
tatanka
144
21:29
lili
144
22:05
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
МЕТКИ
абстракция
автомобиль
аниме
архитектура
венеция
вода
город
горы
декор
деревня
для детей
еда
живопись
животные
замок
знаменитости
интерьер
карта
кино
коллаж
корабль
кошка
люди
макро
мульт
нарисовано
насекомые
натюрморт
ночь
отпуск
пейзаж
питер
под водой
портрет
праздник
природа
птицы
рыбы
собака
солнечный день
спорт
сюрреализм
техника
фантастика
фотография
фэнтези
храм
цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300
500
800
1000
1500
2000
ТОП 20
Nina
16631
Анна
15327
Ирина
11188
nonna
10489
viktor
10255
KsuchaZ
10184
volga
8034
R@Nin@
7020
bazana
6745
ida
5965
Тамара
5658
marit
5555
inn4ik
5226
NadinR
5140
Olga
4814
Anna
4516
Голубка
4406
RAF
4212
naddy
4015
BVA
3968
топ 100
КОММЕНТАРИИ
Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.
Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...
Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.
OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.
Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."
Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "
OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?
ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.
Olja:: Это шедевр фотоисскуства!
Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.
Тамара:: Отличная картинка для сборки.
ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.
gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!
Shura:: Первой серию картинок Инге Лёёк со старушками-веселушками начала выкладывать pozitiv4ik в далёком 2014-м. ОЛЯ, если тогда вы их не собирали, можете, при желании, пособирать: http://bigpuzzle.ru/index.php?u=41131&pg=19
Danira:: Действительно, чудо! Поздравляю!!! У меня всё по-прежнему.
Инталли:: Случилось чудо! Сайт позволил собирать картинки и загружать их!
ОЛЯ:: Воистину весёлые и задорные старушки, не желающие стареть и унывать.
Shura, спасибо !!!
Тамара:: Люси N, спасибо! Красивый коллаж получился.
gall:: Какая чудесная юмористическая картинка! Дождь из кошек и собак звучит намного живописнее, чем дождь как из ведра. Так почему бы не только вообразить, но изобразит этот потоп.
Ленок:: Какая прелестная китаяночка!
все комментарии
Наша группа ВКонтакте
©
BigPuzzle.ru
,
BigPuzzle.net
2009 - 2024
info@bigpuzzle.ru