|
|
Метки: храм фотография
Максимальное количество элементов пазла: 2542Пазл загрузил IG 15/08/2017 - 23:25Пазл собрали 55 раз
Свияжск
Город Свияжск – музей под открытым небом. Одним из его чудесных «экспонатов» является церковь Сергея Радонежского, датируемая XVI-XVII веками. Внешне эта церковь очень простая, выполненная из белого тесаного камня разного размера без каких-либо украшений. Над юго-восточной частью храма возвышается зеленый купол, а по диагонали от него находится небольшая колокольня. На западной стене храма можно увидеть остатки фресковой росписи.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
nikolay:: Гарний пазл, легкий і цікавий, не хотілось закінчувати збиратиSanSan:: Цветная улыбка:
Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть.Света Н:: Куклы это не люди и тем более, не портрет. Это декоративно-прикладное искусство, метка "декор"SanSan:: Почти религиозная улыбка:
Возлюбите врагов своих. И они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Петровна52:: Инталли, спасибо за добрые слова.
Всем спасибо за сборки.Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.Ленок:: Не совсем хорошо. Будут собираться новые пазлы, а выложенные на последних страницах так и остануться несобранными...YuryVG:: Анна, а я разве говорил, что это плохо?
Я очень рад тому, что и Вы и Голубка ошиблисьАнна:: YuryVG, это хорошо, что ошиблись, если так пойдёт дальше, будет ОТЛИЧНО!!YuryVG:: Ну вот, выяснилось что и Анна и Голубка ошиблисьвсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|