BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: кино фотография люди
Максимальное количество элементов пазла: 405
Пазл загрузил Анхесенамон 09/10/2017 - 00:35
Пазл собрали 11 раз

Миднайт, Техас

Манфред Бернардо – медиум с огромной могущественной силой. Он нуждается в уединенном месте, где будет жить и работать. Кажется, что Миднайт – отличное место для этого, городок стоит на границе жизни и смерти. Все дело в том, что на территории техасского городка поселились сверхъестественные существа с особенными умениями. Это оборотни, жаждущие крови вампиры, ведьмы и ангелы. Манфреду удалось быстро адаптироваться в совсем непростом окружении. Быть простым человеком тут не просто, ведь ты являешься исключением из всех правил. Вместе с другими жителями техасского городка герой создал сообщество, главная цель которого – противостоять пришельцам из другого мира.
В главной роли - Франсуа Арно.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Goblin4051:05:36
Galusik4051:49:15
Max4052:09:25
Странник12010:37
сергей12017:34
михаил12023:45
nina_veselkova3201:59
Tihaya3202:02
Валентина3202:02
R@Nin@3202:34
MM3203:03

Комментарии:

MM 14/10/2017 - 13:41
Анхесенамон, мне кажется, что описание не совсем верно. Да, Манфред Бернардо - медиум, общающийся с душами умерших. Именно по по совету души его тети, Манфред приезжает в Миднайт, где и правда проживают бок о бок и оборотни,и вампиры, и ведьмы и ангелы. Именно жители приняли его, и именно здесь он почувствовал себя не *изгоем*. Они хотят жить мирно, но у каждого есть свое прошлое. А вот какая миссия уготовлена Манфреду - смотрите сериал! Вот как-то так, почти реклама.

Анхесенамон 14/10/2017 - 14:35
ММ, согласна. Ваше описание гораздо точнее отражает сюжет. Я бы ещё добавила, что как всегда не обошлось без любви. А вообще сериал очень неплохой, и лишняя реклама ему совсем не повредит!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina34048
Елена33153
holga26364
Анна22909
YuryVG11820
bazana11135
ida11030
vera9833
Сергей9638
троица9307
Галина278920
nonna8891
Andreii8167
nina9308088
Sergio8030
Петровна527993
R@Nin@7960
мураха7318
NadinR7110
Вероника да Винчи7093
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Tatka N:: Об этом особняке пазл № 106107.

Гурман:: 56939 очень маленький (160 эл); есть побольше - 15476 (352 эл)

Лена:: ВладНик, спасибо!!! Вдохновения!!! Успехов!!!

gall:: Давно меня тут не было, и конечно я сразу метнулась к Хаастерену, да не просто к нему, а к его работе на собачью тематику. Прямо подарок для меня, спасибо, Shura! Что интересно, ведь несмотря на типичное для автора утрирование, обстановка на площадке вполне реальна. Узнаваемые снаряды - бум, горка, рукав. Это называется не паркур, конечно, а аджилити. Аджилити – это спорт для собак, смысл которого заключается в преодолении полосы препятствий. Для хорошего результата важна, в первую очередь, связь между проводником и собакой. Это командный спорт, в котором реакция человека играет такое же значение, как и реакция собаки. Собака проходит трассу, преодолевая множество препятствий, а проводник находится рядом – отдает команды и поощряет питомца голосом.
Ну да, обычно осьминоги при этом не присутствуют. как и тетки в красном, но страсти кипят, азарт зашкаливает


Mila:: Спасибо.Исправила.

Ленок:: Mila, исправьте, пожалуйста название города Гент.

Лилия K:: Почему-то паззл не открывается, опять чёрное поле. Печально.

Лилия K:: Скорее прав Andreii, так как в нижнем правом углу стоят инициалы "а. в."
Спасибо, Andreii !


bazana:: А Яндекс утверждает, что это Георгий .Курасов

Andreii:: Долго не мог понять суть этой картины. Явный оммаж к творчеству Георгия Курасова. Гугл утверждает, что это коллаж Владимира Асеева.
Лилия K спасибо вам за интересный пазл.


Ленок:: Картинки острова Бурано идеальны для пазлов!

IG:: Спасибо!

Инталли:: Поразительно! Спасибо, Xenni

Tatka N:: В Саратове на продажу выставлено здание бывшей гостиницы "Россия".
Организатором аукциона выступил городской комитет по управлению имуществом.
Начальная цена лота – 91 миллион 12 тысяч рублей.
Отметим, что ремонтно-восстановительные работы на объекте оценили в 1 миллиард 815 миллионов рублей.
В пояснительной записке к документу говорится, что такая сумма потребуется на восстановление здания с сохранением фасадов, восстановление инженерных систем (свет, вода, тепло и т.п.), а также на благоустройство прилегающей территории.
Вот такая история с нашей бывшей красавицей, украшением центрального проспекта, "Россией"


LittleMuck:: Отзеркаленная картинка 5005

Инталли:: Зомби? Предположение Википедии.
Собрала из любопытства. Не понравилось.
Извините, Ruta


Olga:: MAXTHON браузер

Shura:: У меня FreeU и Uran.

ТаШаня:: Ольга, я захожу через FreeU.

Ольга:: Здравствуйте всем! Кто подскажет, через какой браузер заходите в Биг пазлы? Спасибо.

все комментарии


Наша группа ВКонтакте