|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Людмила Д 03/03/2018 - 11:31 | DAF Trucks NV — нидерландская фирма-производитель грузовых автомобилей, подразделение PACCAR. Девиз компании: англ. Driven by quality, рус. Ведомый качеством. Штаб-квартира и основной завод находятся в Эйндховене. Интересна история создания завода (1928) Его сооснователем и инвестором был Арнольд Хьюгенс, управляющий директор пивоваренного завода. Ван Доорн несколько раз ремонтировал автомобиль Хьюгенса. Хьюгенс был настолько рад его работе, что он предложил предоставить ему деньги для собственного дела. Ван Доорн начал работать в маленькой мастерской на территории пивоваренного завода, где собирали металлические шкафы, окна и лестницы. Вскоре они начали изготавливать конные, тракторные и, наконец, автомобильные прицепы. В 1932 компания, которой теперь управляет Хуберт и его брат, Вим ван Доорн, изменила своё название на Van Doorne’s Aanhangwagen Fabriek (рус. Фабрика прицепов братьев ван Доорн), сокращённо DAF. Хьюгенс покинул компанию в 1936, и компания DAF была теперь полностью |
|
 | Людмила Д 03/03/2018 - 11:34 | ... полностью в руках братьев ван Доорн. |
|
 | Muras 03/03/2018 - 13:19 | Ага, у некоего бюргера Опеля работал военнопленный москвич, и он так хорошо чинил хозяину его автомобиль, что тот предложил ему заняться производством легковых автомобилей. А тут и войне конец, москвич вернулся на родину, так появился Москвич-401 :)))) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Петровна52:: Инталли, спасибо за добрые слова.
Всем спасибо за сборки.Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.Ленок:: Не совсем хорошо. Будут собираться новые пазлы, а выложенные на последних страницах так и остануться несобранными...YuryVG:: Анна, а я разве говорил, что это плохо?
Я очень рад тому, что и Вы и Голубка ошиблисьАнна:: YuryVG, это хорошо, что ошиблись, если так пойдёт дальше, будет ОТЛИЧНО!!YuryVG:: Ну вот, выяснилось что и Анна и Голубка ошиблисьSanSan:: Быстрая улыбка:
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!gall:: Какой приятный паззл! Яркие цвета, вкусные овощи и фрукты, все на позитиве. Собрала с удовольствием. Спасибо, Зебра! То, что нужно для отдыха.ТаШаня:: Какой хороший коллаж! Я тоже собирала с большим удовольствием! Спасибо , Семейство мишуток - прелесть!NadinR:: Какое удовольствие собирать такой пазл! Спасибо!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|