|
Красивая клумба на дворцовой площади
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Света Н 19/06/2014 - 13:07 | Это не клумба! Это рисунок, выложенный из лепестков цветов и растений. Есть в Европе такое развлечение: художник делает эскиз, потом рано утром приходят тысячи людей с корзинами лепестков и выкладывают рисунок. Вечером здесь начинается фестиваль цветов, а утром дворники эту красоту подметают. |
|
 | Mrs Х 19/06/2014 - 13:29 | Гран-Плас — историческая площадь в центре Брюсселя, один из важнейших туристических объектов города. Здесь расположены две важнейшие достопримечательности — ратуша и Хлебный дом или Дом короля . Ансамбль рыночной площади Брюсселя внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Каждые два года на Гран-Плас 15 августа в течение нескольких дней создаётся огромный ковер из цветов. Миллионы разноцветных бегоний создают рисунок 24 на 77 метров, общей площадью 1 800 кв.м. Став популярной, эта традиция продолжается до сих пор, тем самым привлекая тысячи посетителей со всего мира. |
|
 | Эля 19/06/2014 - 22:43 | Уважаемая администрация ! УМОЛЯЮ !
Уберите автосохранение ! Не у всех хороший инет, столько времени пропадает зря, насортируешь, увлечешься, прозеваешь ход и усе - вся работа насмарку. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Mila, исправьте, пожалуйста название города Гент.Лилия K:: Почему-то паззл не открывается, опять чёрное поле. Печально.Лилия K:: Скорее прав Andreii, так как в нижнем правом углу стоят инициалы "а. в."
Спасибо, Andreii !bazana:: А Яндекс утверждает, что это Георгий .КурасовAndreii:: Долго не мог понять суть этой картины. Явный оммаж к творчеству Георгия Курасова. Гугл утверждает, что это коллаж Владимира Асеева.
Лилия K спасибо вам за интересный пазл.Ленок:: Картинки острова Бурано идеальны для пазлов!IG:: Спасибо!Инталли:: Поразительно! Спасибо, XenniTatka N:: В Саратове на продажу выставлено здание бывшей гостиницы "Россия".
Организатором аукциона выступил городской комитет по управлению имуществом.
Начальная цена лота – 91 миллион 12 тысяч рублей.
Отметим, что ремонтно-восстановительные работы на объекте оценили в 1 миллиард 815 миллионов рублей.
В пояснительной записке к документу говорится, что такая сумма потребуется на восстановление здания с сохранением фасадов, восстановление инженерных систем (свет, вода, тепло и т.п.), а также на благоустройство прилегающей территории.
Вот такая история с нашей бывшей красавицей, украшением центрального проспекта, "Россией"LittleMuck:: Отзеркаленная картинка 5005Инталли:: Зомби? Предположение Википедии.
Собрала из любопытства. Не понравилось.
Извините, RutaOlga:: MAXTHON браузерShura:: У меня FreeU и Uran.ТаШаня:: Ольга, я захожу через FreeU.Ольга:: Здравствуйте всем! Кто подскажет, через какой браузер заходите в Биг пазлы? Спасибо.Andreii:: Дом, который построил Хундертвассер.Shura:: Остров Панча (Illa Pancha), Галисия, Испания
https://es.wikipedia.org/wiki/Isla_PanchaЛена:: Луис Ромеро (LUIS ROMERO) - испанский художник, победитель и участник многих международных выставок, родился в Ронда в 1948 г, Малага - великолепное солнечное побережье Коста дель Соль, Регион южной Испании, расположенный в Андалусии и включающий в себя прибрежные населённые пункты провинции Малага.
Наряду с выставками Льюис Ромеро иллюстрирует книги, делает декорации для театра, выставки плакатов, организовывает мастерские, преподаёт на курсах по технике живописи и т.д.
Его душевные полотна возбуждают желание жить, пронизаны теплом и уютом, дышат энергией и красками, будят воображение и мечты. Художник посвящает свои шедевры родной Андалусии, с ее очаровательной атмосферой, неповторимым колоритом и живописными пейзажами.Катерина:: уменьшала и по полю двигала не помогаетОльга Новосёлова (ht:: 96656 Италия или Франция?все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|