|
Метки: для детей нарисовано мульт
Максимальное количество элементов пазла: 312Пазл загрузил Annie 26/10/2018 - 18:00Пазл собрали 61 раз
Agnes - гадкий я 2
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Annie 02/11/2018 - 18:17 | удивительно!! как вы смогли собрать пазл из 312 элементов так скоро??? |
|
 | Наталья С 02/11/2018 - 18:23 | Annie , это не скоро. Тут таки еумельцы, что за это время тысячники собирают))) |
|
 | Annie 02/11/2018 - 18:34 | Наталья С, ну для меня и это кажется довольно хорошим результатом . я такая медленная )) |
|
 | Наталья С 02/11/2018 - 18:46 | Annie , это только начало))) Всё приходит с опытом |
|
 | Annie 02/11/2018 - 18:52 | Наталья С, да, наверно Вы правы :) |
|
 | Annie 04/11/2018 - 20:04 | оо, не думала что 28 человек собрал бы мою картину)) |
|
 | Julite 04/11/2018 - 20:12 | Уже 30 ))) |
|
 | Annie 04/11/2018 - 20:13 | ceformat.go, здорово!! я еще новенькая здесь и не ожидала столько результатов)) |
|
 | Annie 04/11/2018 - 20:14 | Julite, спасибо)) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Петровна52:: Инталли, спасибо за добрые слова.
Всем спасибо за сборки.Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.Ленок:: Не совсем хорошо. Будут собираться новые пазлы, а выложенные на последних страницах так и остануться несобранными...YuryVG:: Анна, а я разве говорил, что это плохо?
Я очень рад тому, что и Вы и Голубка ошиблисьАнна:: YuryVG, это хорошо, что ошиблись, если так пойдёт дальше, будет ОТЛИЧНО!!YuryVG:: Ну вот, выяснилось что и Анна и Голубка ошиблисьSanSan:: Быстрая улыбка:
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!gall:: Какой приятный паззл! Яркие цвета, вкусные овощи и фрукты, все на позитиве. Собрала с удовольствием. Спасибо, Зебра! То, что нужно для отдыха.ТаШаня:: Какой хороший коллаж! Я тоже собирала с большим удовольствием! Спасибо , Семейство мишуток - прелесть!NadinR:: Какое удовольствие собирать такой пазл! Спасибо!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|