|
Не могу ручаться на 100% за названия, но как-то так:
1. Лерациомицес. 2. Dictyophora-indusiata. 3. Щелелистник обыкновенный. 4. Гигроцибе пестрая. 5. Буковый апельсин.
6. Mycena chlorophos. 7. Mycena Viscidocruenta. 8. Лаковица аметистовая. 9. Ежовик кровоточащий. 10. Оранжевый пористый гриб.
11. Коралловый гриб. 12. Стемонитис axifera. 13. Дрожалка оранжевая. 14. Клавария бледно-бурая. 15. Решеточник красный.
16. Негниючник. 17. Белонавозник Бирнбаума. 18. Anthracophyllum Archeri. 19. Млечник голубой. 20. Родотус.
21. Саркосцифа алая. 22. Сигара дьявола. 23. Скутеллиния щитовидная. 24. Воронка анемона. 25.Траметес разноцветный или хвост индейки.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Лена В. 12/11/2018 - 19:58 | Хотела пригласить, как у нас старушки говорят, "по грибы", но не уверена за съедобность данных представителей грибного царства. Так что просто приглашаю на экскурсию. |
|
 | Лена В. 12/11/2018 - 19:59 | Правильно, наверное, "в съедобности". |
|
 | Himera 12/11/2018 - 21:56 | Лена В., 1-3, 5, 8, 11, 13, 19, 21 - съедобны, остальные мы просто не умеем готовить))) Но красииивые! |
|
 | Лена В. 12/11/2018 - 22:00 | Himera, пусть уж будут для эстетического удовольствия - я на себе эксперименты ставить не хочу. |
|
 | Norada 28/01/2019 - 17:03 | а причем здесь фантастика в метках? |
|
 | Лена В. 28/01/2019 - 17:13 | Промазала |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
|
МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Инталли:: Лена В - Настоящая зима! Мороз, раз небо ясное и иней на деревьях.
К нам на крайний север Европы так и не пришла ещё зима... Что удивительно и печально.
Спасибо за зиму!gall:: Замечательный городок, и не менее замечательный паззл. Отдельное спасибо за ракурс, очень люблю крыши.ТаШаня:: Я хочу под ветром яростным
Плыть, плыть, плыть на судне парусном.
Право, нравятся мне очень мало
Корабли без парусов.
Может быть, они удобнее
И во многом бесподобнее,
Все равно они подобны старым
Капитанам без усов. Н.МатвееваDimirovna:: Друзья, спасибо за очень быструю сборку. Вечером вчера уходила с сайта картинку ещё не опубликовали, а сегодня к 14:30 кворум.
У меня есть ещё несколько картинок, попробую выложить.
Ну а далее воля модератора.Tatka N:: Красота и свежесть.Julite:: Dimirovna, кворум )Bombus:: Dimirovna - уникальная картина "Зимний Дворец в 19в." Шарлеманя Иосифа Иосифовича, художника и архитектора.
Спасибо Вам за картину и за текст подробный об авторе!Julite:: Удивительно, №34560 ! Вы словно увИдели эти течения Времени...Julite:: Буроголовая гаичка . Симпатичное название для симпатичной птички ).Julite:: Сколько фантазии в узорах ! Красота бесконечная...Julite:: "Сюрреализм (от фр. surralisme) — направление в литературе и искусстве , сложившееся в 1920-х годах в художественной культуре западного авангардизма." - Так что, метка "сюрреализм" здесь не подходит, увы, как и "животные". Может, заменить на "декор" ? Жаль,что нет метки "ИГРУШКИ" !!.Лена В.:: Г. Е., это недельный рейтинг. Он показывает нашу активность за неделю. Есть ещё общий. Там только плюсуется. Но его надо открыть.Julite:: Г.Е., а главный вопрос - ЗАЧЕМ , вообще, эти пиастры ? Прибавленные или убавленные - ЗАЧЕМ, чтО с ними делать-то ? ))) Столько лет ответа нет ))Г.Е.:: Лена В. Спасибо за ответ. Понимаю , что не Вы это придумали. Но зачем эти отнимания ? Почему не прибавления или умножения ? И где то же в настройках или правилах игры должно быть это действие описано ? Извините ,это вопрос не Вам , а модераторамАрго:: Симпатуля)Julite:: Какой хорошенький ))Лена В.:: Г.Е., про время не знаю, но ежедневно из наших недельных пиастров вычитается то, что мы заработали восемь дней назад. Суточные пиастры недельной давности. Ну и происходит перетасовка в топ.Инталли:: О, какие блюда роскошные! А напитки веселящие? Шампанское - предполагаю, традиционно! Но и водочки хорошей может быть под блюда-закуски такие? ) Или только чай? ))) "Только вино!" (с)
В следующем коллаже... )№34560:: В заброшенном доме всегда два времени: далёкое вчера, подёрнутое дымкой, и сегодня, робко пытающееся заглянуть в прошлое. Дом этот похож на старушку, вспоминающую далёкую юность, с грустной и мечтательной улыбкой на губах перебирающую пожелтевшие и потрескавшиеся фотокарточки: вот она с подругами, а здесь - гуляет по парку, ещё на одной - танцует с женихом... Время здесь навсегда остановилось, и, тем не менее, всё же медленно течёт вперёд, и так же тихо уходит в прошлое сам заброшенный дом.shura:: Г.Е., especially for you:
https://cookpad.com/ru/recipes/5748126-zalivnoie-lososievoieвсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|