BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: коллаж абстракция
Максимальное количество элементов пазла: 3844
Пазл загрузил svetanik06 10/11/2018 - 20:27
Пазл собрали 139 раз



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
andrei_bund38443:41:30
Nina38445:39:25
svetanik0638446:51:51
klyopgavr38447:16:18
Анна38447:58:11
Lara384411:50:40
Светлана-SUN384423:00:46
Tamara384426:15:30
Катерина384427:30:54
Ирина384428:08:45
тигра пушистая384436:28:31
гена коренев384441:12:47
Valkiria384455:51:44
VANЯ384457:15:33
nina930384461:31:16
OldLady384470:11:17
Marusya384475:46:47
natalia3844112:22:09
Космос324914:07:29
VANЯ324948:09:09

Комментарии:

Женя 16/11/2018 - 21:12
Ну вот, и вы, svetanik06, в коллажи ударились... Заметил, что на первой странице бывает обычно 2-4 коллажа на 18 картинок. Это выходит 15-20 проц. всех выкладываемых картинок теперь коллажи. Ничего себе! Когда-то их выкладывало 2-3 чел. и было 4-5 коллажей в неделю. Теперь столько - в день! Я лично собираю их с удовольствием. Тенденция однако...

Наталья С 16/11/2018 - 21:25
Женя, ничто человеческое нам не чуждо)))
И ... спрос рождает предложение)))

svetanik06 16/11/2018 - 21:38
Женя, ну не то что бы ударилась))) - всего то второй,
но тоже экспериментальный.

Женя 16/11/2018 - 22:15
Цвета подобраны с большим вкусом однако. Спасибо.

svetanik06 16/11/2018 - 22:51
Женя, спасибо большое))). Значит, эксперимент удался.

Lara 21/11/2018 - 10:54
svetanik, эксперимент удался на славу. Несколько дней отдыхала с Вашим коллажем. Спасибо за удовольствие! В тот день, когда он вышел, было два красивых коллажа: Ксюшин с ягодами и Ваш, как казалось, с тканевыми рисунками. Сохранила оба. Вечером села собирать Ваш, и вдруг... на пазлинах вижу ягоды. Решила, что сбой программы, два коллажа смешались каким-то чудом, хотела уже скриншот админам посылать... Очень удивили)))

svetanik06 21/11/2018 - 19:11
LARA , СПАСИБО Вам за комментарий и удивление))). Вам удалось разглядеть "изюминку").
Несколько исходных картинок, узнаете?)))
https://cloud.mail.ru/public/5s6B/HNMrYbPz4

Наталья С 21/11/2018 - 19:40
Ничёсе!))))
Ну Вы и навертели, svetanik06! Такое только "максималисты" разглядеть смогут. Даже обидно, что такую красоту не разглядела, а собрала, как "непонятные клеточки")))

Lara 21/11/2018 - 20:53
Я ломала голову, где Вы 25 однотипных картинок нашли, что так органично все смотрится. А Вы оказывается сами изготовили каждый фрагмент. Потрясающе! Мастер, снимаю шляпу!

zimalin 21/11/2018 - 20:58
Потрясающе! Чтобы оценить красоту надо смотреть в максимальном размере))

Himera 21/11/2018 - 21:08
svetanik06, иногда просто необходимо рекламировать эксперименты, хотя бы в описании к пазлу. Я тоже не заметила, когда собрала)) А тут такое! Великолепный калейдоскоп, спасибо!!

Наталья С 21/11/2018 - 21:19
Только на 4 уровне начинает видеться красота))) Придется на досуге осилить)))

svetanik06 21/11/2018 - 23:10
LARA, ну до мастера мне еще далеко, я ведь пока еще "немного ударилась" в коллажи))).
zimalin, спасибо за оценку ))).
Наталья, надеюсь, что не разочаруетесь), хотя можно просто посмотреть увеличенный ))).
Himera, специально не писала, было интересно, разглядит / узнает кто-нибудь из чего сделан коллаж, и это случилось)))
Так что считаю, что потрудилась не зря ))).

Наталья С 21/11/2018 - 23:33
svetanik06, ну разочароваться - не разочаруюсь, но размер выбрала не самый удачный))) Ох и провожусь)))
А посмотреть в увеличении - это не то. Интереснее ковыряться)))

svetanik06 21/11/2018 - 23:43
у меня с компом че-то случилось - нажимаю на "собрать" и ... белое поле.
есть какие-нибудь соображения?

ceformat.go 21/11/2018 - 23:46
`svetanik06,
1. Проверить UP и Down скорости сети.
2. Перезагрузиться.
Одно другого не исключает.

ceformat.go 21/11/2018 - 23:49
`Ещё, на всякий случай, сообщите
номер пазла. Вдруг первый битый появился, я проверю

Наталья С 22/11/2018 - 00:02
svetanik06, это комп тормозит. Флешплеер никак не прогружается))) Или интернет тормозный. У меня частенько такая фигня. Перезагрузите комп попробуйте

Big Puzzler 22/11/2018 - 00:03
Надо разрешить браузеру использовать флеш-плеер

svetanik06 22/11/2018 - 00:05
Обновилась, перезагрузилась - всё заработало.
Спасибо всем за участие.

svetanik06 22/11/2018 - 00:14
но все равно как-то странно. При нажатии на "собрать" - в адресной строке рядом со значком "показать инф." появляется значок флеш-плеера с предложением "разрешить" или нет. Нажимаю разрешить и запомнить, но ничего не запоминается.
В каждом пазле такая же история, хотя собрать после небольшого раздумья позволяет. Первый раз такое.
Big Puzzler, а где "Надо разрешить браузеру использовать флеш-плеер"?

Наталья С 22/11/2018 - 00:19
У меня с некоторых пор то же самое. но не постоянно. Вот там в адресной строке и разрешаю)))

svetanik06 22/11/2018 - 00:26
в браузере вроде как слетел, но я вроде как восстановила.
а значок в адресной строке все равно появляется,
разрешение не запоминается, собирать можно.
на других сайтах все без проблем .

Zoi 22/11/2018 - 10:31
svetanik06, у меня уже с полгода спрашивает разрешение, а иначе никак((

ceformat.go 22/11/2018 - 10:51
`Уважаемые, взгляните сюда, это пример
из моего браузера. Во многих устроено также.
Описываемые симптомы соответствуют.
https://cloud.mail.ru/public/HpKC/hzEctSYJ1

svetanik06 22/11/2018 - 13:10
ceformat.go, у вас такая хорошая картинка с инфой, у меня совершенно другая, хотя тоже FF.
Вроде все и работает, но как-то не так "гладко" стало.

ceformat.go 22/11/2018 - 13:43
`svetanik06, мои версии FF - 54(64 бит)
и 47(32бит), но и в новых версиях таблица похожа, кроме того, следует учитывать, что на разных сайтах она выглядит по-разному. И если нет очевидного решения - браузер часто проще переустановить, с зачисткой и сбросом параметров, чем искать баги.

Рита-та-та-та 22/11/2018 - 15:56
Прошу прощения, но у меня недавно (в пределах недели) было предложение обновить Адоб Флеш Плеер (с переходом на страницу Адоб и стандартной процедурой скачивания новой версии и обновления).
Так что может быть и вариант лечения обновлением плеера.

ceformat.go 22/11/2018 - 16:44
`Уважаемая Рита-та-та-та!
Обычно - немного иные симптомы у неприятностей, которые лечатся обновлением. Это все формы некорректной работы флэша - рывки, залипания, отказ колеса, двоение фигур, и - шлейф.
Если же мы имеем нормальную версию, но отторгаемую браузером - например, он - автообновился, но часть плагинов не прописалась как надо, то обновление плеера скорее всего повторит
все ошибки прошлого. Но - это умствования, пока у меня на руках нет информации - назначать не возьмусь. Только предполагать.

svetanik06 22/11/2018 - 17:22
Рита-та-та-та, при самой первой попытке что-то сделать, мне было сказано, что Адоб Флеш Плеер устарел и предложено было обновить его. Но при нажатии на Обновить меня отправляло не на страницу Адоб, а на страницу какой-то браузерной инфы.
И еще у меня бяка вылезла: в загруженной, но не опубликованной картинке хотела дописать название. Так вот, после после нажатия Дальше тоже ничего не происходит, ну и соотв. изменения не сохраняются.
Прям чудеса какие-то.

Наталья С 25/11/2018 - 00:23
Каких-то три вечера и ключик у вас в кармане)))
Спасибо, svetanik06, было неимоверно сложно, но жутко интересно))))

svetanik06 25/11/2018 - 15:24
Наталья С, "пацан сказал — пацан сделал" )))))
Аплодирую стоя )))

Наталья С 25/11/2018 - 21:05
svetanik06, ну стоя - перебор. Но...(раскланиваясь) я старалась))) И еще раз спасибо!))

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina21683
Анна18211
nonna11179
Марина10099
Петровна5210057
volga9631
Ирина9018
mmm7165
viktor6786
ida6628
inn4ik5574
Тамара5504
R@Nin@5351
Olga5220
olenyka4936
NadinR4825
BVA4588
Раиса4544
Яна О.4493
Иван4411
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!

татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!

svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетом

Danira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...

Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!

NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)

gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла

Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.


OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.

Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."

Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "


OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?

ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.

Olja:: Это шедевр фотоисскуства!

Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.

Тамара:: Отличная картинка для сборки.

ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.

gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!

все комментарии


Наша группа ВКонтакте