|
|
Метки: деревня цветы живопись архитектура
Максимальное количество элементов пазла: 165Пазл загрузил ОЛЯ 19/11/2018 - 11:54Пазл собрали 58 раз
День разгулялся. Художник Евгений Ромашко
Художник Евгений Викторович Ромашко родился в городе Запорожье в 1962 году. В возрасте семнадцати лет закончил Республиканскую художественную среднюю школу имени Т.Г. Шевченко.
В 1985 году закончил Московское высшее художественно-промышленное училище (бывшее Строгановское). С 2002 года – вице-президент Творческого Союза художников России и член Московского Союза Художников.
В 2004 году Евгению Ромашко было присвоено звание Заслуженного художника России. В 2012 – Народного художника России.
В настоящее время художник живёт и работает в Москве – преподаёт в МГХАИ имени В.И. Сурикова.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Гурман:: Тот же фотограф, тот же пикничок, небольшая перестановка объектов и - другое фото! ) №84839Ленок:: Это не фэнтези. Это СюрТаШаня:: Danira, а мне это так всё знакомо! После войны часто не было электричества и уроки приходилось учить при керосиновой лампе. Готовила мама сначала на примусе, а потом появились керосинки и керогазы,SanSan:: Важная улыбка:
Работу пропускать нельзя! Коллеги могут заметить, что без вас лучше!Shura:: А голландский ремесленный рынок - №105126Shura:: IG, поменяйте, пожалуйста, название; паззл называется "Clash of the Bakers" ("Битва пекарей")
Был №23288 на те же 234 элемента.Danira:: У нас был такой же кофейник.... Я по нему скучаю...YuryVG:: Гостиница называется "Курхаус Кранц"Shura:: Странник, а почему вдруг фастфуд? Это здание гостиницы (заметьте, не отеля!)) ), при которой (вполне естественно) имеются бар и ресторан. Так что никакого странного соседства - Владимир Ильич вышел из гостиницы на прогулку ))YuryVG:: ТаШаня, я прекрасно понимаю Вашу дочь. Зеленоградск не менее великолепен чем Светлогорск (бывш. Раушен), но говорят там в последние годы стало очень многолюдно, я в последний раз там был в 2016 и тогда это был вполне проходимый городок.
Закончу выкладывать Зеленоградск и возьмусь за СветлогорскТаШаня:: Моя дочь была в сентябре в Зеленоградске и в восторге от этого города!SanSan:: Улыбка от популяризатора науки:
Лучше всего теорию относительности можно объяснить на примере пива. Вот ты смотришь в холодильник в субботу и думаешь, что закупился на неделю.YuryVG:: Ну может быть он покушать заходилСтранник:: Н-да, странное соседство у дедушки Ленина, окружил фастфудОлеся 51198:: Shura, вы правы, спасибо вам!Shura:: Олеся, точнее сказать, картина не "обрезана", а "ополовинена". Но вы можете теперь загрузить ещё и полный вариант ))SanSan:: Хорошо, что мы задумываемся не постоянно. Иначе, было бы тоскливо.Олеся 51198:: Shura, спасибо вам, помогли найти название картины. Сделала запрос, очень расстроилась, моя картина оказалась ещё и обрезана.Олеся 51198:: Shura, спасибо вам, помогли найти название картины. Сделала запрос, очень расстроилась, моя картина оказалась ещё и обрезана.Инталли:: SanSan, вот и я - задумалась ... ))все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|