BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: праздник для детей нарисовано город
Максимальное количество элементов пазла: 930
Пазл загрузил Himera 03/01/2019 - 13:18
Пазл собрали 126 раз

Анна Бараташвили "Рождественский городок"

Сегодня случилось Прекрасное! Мороз, солнце, радостные лошадки, не менее радостная малышня на качелях, сани с колокольчиками и немного странные для среднерусского провинциального городка Кай, Герда и Снежная королева, а ещё - яркий, как апельсин, кабриолет.
На живом огне - русская солянка, узбекский плов, европейский глинтвейн. Далее по списку - украинская горiлка, абхазские мандарины, греческие оливки, белорусское сало. А вкруг стола - русские, татары, украинцы, таджики, узбеки и ещё черт знает каких кровей люди.
ЛЮ-ДИ.
Маленькая картина Мира...
По радио вперемешку звучали новогодние и рождественские песенки, а я хлюпала носом. Потому что счастье.
И вот что подумалось. Будда, Иисус, Мухаммед - наверное, не так важно, кто "провайдер". Нужно просто принять то, что роняют тебе свыше. И дают тебе возможность быть человеком. Через человеческое. Человеческое - оно простое и будничное. В нем нет пафоса и патетики, нет романтики страдания, нет экстаза. Но есть тепло. Живое всегда теплое...

И если ты, И. Христос, взаправду сегодня народился, подари нам всем побольше таких дней!


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
sister_carrie11228:07:46
Nina9301:20:26
Марина Z9301:44:06
елена9304:11:27
ТАТЬЯНА9305:30:43
Avelina9305:42:57
Natalia9305:49:53
amor amor9305:58:34
маруся9306:01:27
sveta9306:42:20
Луна Круглая9307:41:44
Natali9307:51:01
April9307:53:31
Dozent9308:19:13
manyunya9309:06:40
lusdir9309:44:18
vesha93010:37:35
Маргарита93010:45:07
nata93010:51:31
Saratoga93012:26:36

Комментарии:

TNS48 07/01/2019 - 22:52
Himera, Вы, как всегда, во время и с подарком. Спасибо за такую красоту!

Наталья С 07/01/2019 - 23:06
Himera, как Вы подгадали!
С праздником! Спасибо Вам!

ceformat.go 07/01/2019 - 23:23
`Спасибо, Himera!
Очень симпатичная картина Мира у Вас получилась.
А главное - идея правильная. Что есть истинное человеческое, я вижу точно также. Только, кроме тепла - ещё есть свет, они как-то взаимосвязаны.
Или вообще - одно и то же, а мы их или чувствуем, или
видим, от привычки и настроения зависит...

Himera 08/01/2019 - 12:42
Нина, Наталья! Самое интересное, что дату выхода картинки заранее не просчитывала, но всё произошло вовремя)) ceformat.go, не у меня получилась - это мироздание подарило)) Спасибо всем за сборки!

ТаШаня 09/01/2019 - 16:45
Замечательная идея! Замечательные слова! "О, если б навеки так было!О!"

Himera 09/01/2019 - 23:08
ташаня, от нас зависит, от человеков, чтобы так было)) Спасибо Вам!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina19705
Анна17652
Ирина13811
nonna11452
volga9590
R@Nin@7455
bazana7116
Olga6380
ludmila6364
zimalin6112
ida6092
mmm5693
svetlana5489
inn4ik5443
Тамара5392
NadinR4785
viktor4619
дрон4490
ВладНик4286
RAF3852
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Otrava:: Как интересно: при попытке загрузки он мне выдал к-то "ошибку 4", пояснив: "вы не можете загружать пазлы" - однако сейчас тестовая картинка появилась в загруженных. С пометкой "пазл еще не прошел модерацию" - но это уж как всегда было. Держим кулачки :))

gall:: ТТТ, держим кулачки

Анна:: А у меня всё без изменений.

Otrava:: И новые (в смысле - которые еще не собирала) с одного тыка открываются. Что-то происходит. Пожелаем админам терпения и удачи :))

Otrava:: Загрузить не удалось, но "вы не можете загружать, ошибка 4" - это точно не то, что появлялось раньше. И почти двухтысячный зАмок из недособранных открылся со второго тыка. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :))

Danira:: УРА!!!!!!!!!
Даже пазл загрузить получилось!


Тамара:: Tatka N, спасибо за информацию. Прочитала Ваш комментарий и полезла проверять... и о ЧУДО! У меня моментально загрузился новый пазл, правда на радостях метки не задала.

Tatka N:: Три дня не открывала новый пазл для сборки, а тут такие изменения. Пазлы сразу открываются и в старой версии и в новой, не до конца собранные тоже сразу открываются, никаких обновлений ! Загрузить свой новый пвзл не получилось, но сайт реагирует. Сказал о какой-то ошибке, даже дал отредактировать и проставить метки, правда, не загрузил после этого. Но ведь прогресс! Я-то думала, что совсем сайт уже брошенный, ан нет, жив курилка!

Катерина:: вот и я перешла на старые пазлы. но какая прелесть эта бабочка

ТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!

Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?

ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!

gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.

Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.

Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!

ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!

Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!

gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможно

Инталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.


Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!

все комментарии


Наша группа ВКонтакте