|
Метки: замок фотография
Максимальное количество элементов пазла: 150Пазл загрузил Лаветта 19/01/2019 - 23:37Пазл собрали 56 раз
Знаменитые замки Франции. Château de Cheverny
Замок Шаверни - один из замков Луары.
Наряду с другими замками Луары, Шеверни находится под охраной ЮНЕСКО в рамках проекта «Всемирное наследие».
В XV—XVI вв. селеньем Шеверни владели графы де Шеверни. Король Генрих II Валуа изъял их земли в доход короны, а потом подарил своей фаворитке Диане де Пуатье.
Усадебный дом напоминает своей позднеренессансной архитектурой Люксембургский дворец в Париже. Основные строительные работы велись с 1624 по 1630 гг. Заказчиком выступал королевский канцлер Филипп Юро. Оформление интерьеров было закончено к 1650 году.
В 1802 г. потомки Юро были вынуждены продать усадьбу, но по окончании наполеоновских войн вернули её в свои руки. В 1914 г. владельцы замка одними из первых во Франции открыли его для свободного посещения туристами. Семейство продолжает владеть замком и по сей день.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Busilda 10/02/2019 - 23:48 | Собираю пазлы, но количество баллов не увеличивается и пишется, что данный пазл ещё не собирался. Подскажите, пожалуйста, в чём дело. Спасибо. |
|
 | Наталья С 10/02/2019 - 23:57 | Busilda, у Вас не работает автосохранение. Почитайте комментарии к пазлу №78141 |
|
 | Busilda 11/02/2019 - 12:50 | Спасибо, Наташа. Посмотрю непременно. Я на этом сайте не первый год, но проблема только последние пару дней. |
|
 | Наталья С 11/02/2019 - 12:59 | Busilda, эта проблема не так давно вылезла. После обновлений браузера. Основная часть "пострадавших" пользуются Мозиллой, но и Хром замечен в непотребстве))) |
|
 | Busilda 11/02/2019 - 13:06 | У меня эта самая несчастная Мозилла)) Пытаюсь найти пазл, на который Вы ссылались, но как это сделать - не пойму. Очень прошу, подскажите! Вы здесь гуру!) |
|
 | Наталья С 11/02/2019 - 13:13 | Busilda, адресную строку знаете? Вот там у данного пазла номер 77626. Вместо него подставляете нужный.
Ну до гуру мне еще как до Альфы Центавра, но... давно мы тут))) |
|
 | Busilda 11/02/2019 - 14:52 | Наташа, мой Вам поклон!)) "А ларчик просто открывался...") |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
YuryVG:: Ну может быть он покушать заходилСтранник:: Н-да, странное соседство у дедушки Ленина, окружил фастфудОлеся 51198:: Shura, вы правы, спасибо вам!Shura:: Олеся, точнее сказать, картина не "обрезана", а "ополовинена". Но вы можете теперь загрузить ещё и полный вариант ))SanSan:: Хорошо, что мы задумываемся не постоянно. Иначе, было бы тоскливо.Олеся 51198:: Shura, спасибо вам, помогли найти название картины. Сделала запрос, очень расстроилась, моя картина оказалась ещё и обрезана.Олеся 51198:: Shura, спасибо вам, помогли найти название картины. Сделала запрос, очень расстроилась, моя картина оказалась ещё и обрезана.Инталли:: SanSan, вот и я - задумалась ... ))SanSan:: Печальная улыбка:
Самое вкусное вредно. Самое приятное аморально. Самое острое незаконно. Отсюда такая задумчивость в глазах каждого.Shura:: Картина называется "Sunday at Bas-Meudon", 1884anele:: А мне нравятся !
Вот эта волшебница например чудо, как хороша!anele:: рассчитать нереально!
Новогоднее выскочило раньше на 3 месяцаanele:: SanSan :)))
Это пять!Tatka N:: Как угадал Shura,такой школьный пазл в День учителя. Удивительно. Всех с праздником, причастных и непричастных! Мы все учителя,часто даже для самих себя. Здоровья и успехов.ТаШаня:: С Днём учителя всех причастных к этой замечательной и трудной профессии! Здоровья и терпения!Danira:: С Днём Учителя!Инталли:: С Днём Учителя, пазломаны!SanSan:: Мобильная улыбка:
При пожаре следует покинуть здание до того, как напишете об этом в твиттере!ВладНик:: Эти картинки не реклама своих работ, а скорее антиреклама.Ленок:: Lu, может Вы не заметили, но последний год модераторы не модерируют. Выкладывают всё, что есть. Но даже и раньше они не отклоняли картинки по этическим соображениям или потому, что много на одну тему. Для них главный критерий - техническое качество.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|