|
|
Метки: замок фотография
Максимальное количество элементов пазла: 150Пазл загрузил Лаветта 19/01/2019 - 23:37Пазл собрали 56 раз
Знаменитые замки Франции. Château de Cheverny
Замок Шаверни - один из замков Луары.
Наряду с другими замками Луары, Шеверни находится под охраной ЮНЕСКО в рамках проекта «Всемирное наследие».
В XV—XVI вв. селеньем Шеверни владели графы де Шеверни. Король Генрих II Валуа изъял их земли в доход короны, а потом подарил своей фаворитке Диане де Пуатье.
Усадебный дом напоминает своей позднеренессансной архитектурой Люксембургский дворец в Париже. Основные строительные работы велись с 1624 по 1630 гг. Заказчиком выступал королевский канцлер Филипп Юро. Оформление интерьеров было закончено к 1650 году.
В 1802 г. потомки Юро были вынуждены продать усадьбу, но по окончании наполеоновских войн вернули её в свои руки. В 1914 г. владельцы замка одними из первых во Франции открыли его для свободного посещения туристами. Семейство продолжает владеть замком и по сей день.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Busilda 10/02/2019 - 23:48 | | Собираю пазлы, но количество баллов не увеличивается и пишется, что данный пазл ещё не собирался. Подскажите, пожалуйста, в чём дело. Спасибо. |
|
 | | Наталья С 10/02/2019 - 23:57 | | Busilda, у Вас не работает автосохранение. Почитайте комментарии к пазлу №78141 |
|
 | | Busilda 11/02/2019 - 12:50 | | Спасибо, Наташа. Посмотрю непременно. Я на этом сайте не первый год, но проблема только последние пару дней. |
|
 | | Наталья С 11/02/2019 - 12:59 | | Busilda, эта проблема не так давно вылезла. После обновлений браузера. Основная часть "пострадавших" пользуются Мозиллой, но и Хром замечен в непотребстве))) |
|
 | | Busilda 11/02/2019 - 13:06 | | У меня эта самая несчастная Мозилла)) Пытаюсь найти пазл, на который Вы ссылались, но как это сделать - не пойму. Очень прошу, подскажите! Вы здесь гуру!) |
|
 | | Наталья С 11/02/2019 - 13:13 | Busilda, адресную строку знаете? Вот там у данного пазла номер 77626. Вместо него подставляете нужный.
Ну до гуру мне еще как до Альфы Центавра, но... давно мы тут))) |
|
 | | Busilda 11/02/2019 - 14:52 | | Наташа, мой Вам поклон!)) "А ларчик просто открывался...") |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Dimirovna, архитектура это то, что снаружи, а интерьер - это то, что внутри. Вместе быть не могут.Norada:: Красиво, конечноNorada:: Кпасиво, несмотря на то, что мало осталось от этой красоты. Спасибо, Барбадос )KsuchaZ:: Ленок, спасибо!ФАИНА И.:: Danira, я рано радовалась.Danira:: А у меня вчера ни одна не открылась(((9 Устала обновлять... Ну и времени потеряла много... А загрузить ничего не могу с октября прошлого года. Увы...ФАИНА И.:: Не знаю радоваться или нет. Картинка открылась с первого раза, прошла сборка, загрузка новой прошла удачно. УРА !!! УРА !!! УРА !!!Ленок:: Это рисунок ИИ, а не фотоЛенок:: Картины Уолл это фэнтези, а не фантастика.Julite:: Спасибо ! мне очень приятно, что удалось порадовать !Shura:: Паззл "Havana Sunset" ("Закат в Гаване"), художник Доминик ДэвисонСтранник:: Флаги кубинские, Гаванский Капитолий присутствуетЛенок:: Куба?abt52:: Очень нравятся такие картинки, поэтому собирала неспеша, растягивая удовольствие. Спасибо, Julite!Xenni:: Домашние SPA-процедуры.ВладНик:: gall, спасибо за поддержку.gall:: Что тут сказать? Только повторить, что было сказано неоднократно. Прекрасный интересный паззл. Большое спасибо за такую работу!gall:: Не занудство, а забота о нас, сборщиках. Спасибо, Shura!Otrava:: Shura, кабы не вы, пропустила бы, спасибо-спасибо-спасибо :))Shura:: Простите, слегка позанудствую: "Castle Conflict" в данном случае стОит перевести как "Битва за замок".
И добавьте, пожалуйста, фамилию художника - нашего любимого Яна ван Хаастерена ))все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|