|
|
автор - Marcus Rodriguez
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | ABГДЕйка 05/04/2019 - 07:43 | | Глазам НЕ верю :0 Внизу, в первой строчке не эта картинка? |
|
 | | ABГДЕйка 05/04/2019 - 07:46 | | Максимальное количество элементов пазла: 2542 :0 в обеих случаях |
|
 | | sib-n-22 05/04/2019 - 09:30 | | :) Загрузили разные пользователи, в один день! Сговорились! |
|
 | | Danira 05/04/2019 - 10:12 | | А кто второй? Ну или где второй? Я только этот вижу) |
|
 | | Danira 05/04/2019 - 10:13 | | Нашла))) Цветовая гамма разная |
|
 | | anele 05/04/2019 - 10:54 | | и цветовая гамма та же самая, только картинка Nika J о светленная. Даже количество элемонтов то же самое, афигеть! Сломалась защита от повторов? |
|
 | | Julite 05/04/2019 - 10:55 | | ))... Кто-то Наверху меня любит, не хотел расстраивать )) |
|
 | | Наталья С 05/04/2019 - 12:39 | | Самое интересное, что глядя на ту картинку вчера вечером, я подумала, что это Ваша, Julite. Открыла - не угадала. А видимо это предчувствие было. В тонком мире мире витала Ваша картинка))) |
|
 | | Наталья С 05/04/2019 - 12:43 | | ну вот и даже перекворум))) |
|
 | | Julite 05/04/2019 - 13:09 | | Спасибо, Спасибо всем ))) ! |
|
 | | Эустома 08/04/2019 - 01:12 | | Спасибо, Julite! очень приятное окошечко. |
|
 | | Julite 08/04/2019 - 02:23 | | И Вам Спасибо, Эустома ! Загрузила следущее )) |
|
 | | Julite 10/04/2019 - 19:38 | | И оно прошло модерацию, ура ! )) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Тамара:: ФАИНА И. , Opera One и в скобочках много циферок, написано используется обновленная версия.
Сейчас сайт работает без проблем (тьфу-тьфу).Tatka N:: Увы, не у всех. Надеюсь, что пока...Tatka N:: Увы, не у всех. Надеюсь, что пока...ВладНик:: Ура! Сайт работает, картинки открываются и новая картинка загрузилась!gall:: Всех полезней солнце, воздух и ...микстура, да!
От болезней помогают нам всегда.ФАИНА И.:: Тамара, у вас Opera какой версии? У меня Opera GX, прошло обновление и всё, больше пазлы не открываются. Подскажите секрет.SanSan:: Наша улыбка:
Через две недели после наступления конца света, русские отпразднуют конец света по старому стилю.ФАИНА И.:: Dimirovna, а птицы где?SanSan:: Компромиссная улыбка:
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. Но на самом краешке...Тамара:: Вот что значит настоящий детский праздник... и самый довольный это песик на переднем плане.YuryVG:: Rina, это не фотографияShura:: ...и комментарий Ленок уже писала (к загруженному Анной же №81945):
Ленок 12/05/2019 - 11:49
№№ 7443, 27996 55892 79257
Но все предыдущие меньших размеров, видимо, поэтому Анна решила загрузить этот )Ленок:: Был раньше этот пейзажSanSan:: Улыбка с обидой:
Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку… Находишь таракана — шмяк его тапкой! И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!Римма:: Скопировала, как было. Исправила.Ленок:: Римма, простите, но нет такой страны. Есть республика Беларусь.SanSan:: Грустная улыбка:
Прокуратура составила список самых коррупционных регионов России. Регионы, которые хорошо заплатили прокуратуре, в этот список не попали.Danira:: Браво, SanSan ! Действительно, чего шуметь-то?!!!SanSan:: Удивлённая улыбка:
Жена возмущается, что я привёл из садика ребёнка в чужой куртке. Я не пойму, чего шуметь? Ребёнок-то правильный.SanSan:: Перспективная улыбка:
— Машка, а пойдём в кино после школы? — Не могу. Я после школы в университет поступлю, а потом на работу устроюсь.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|